MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

Проверил с новой ппрошивкой ,с финализацией .Не читается.Проверил на нескольких подъездах.

Ну и как,открывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит фильтры не те установлены, будем ждать другие когда придут, разбираться дальше. Ключ проверяли чтобы не перезаписывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по полной программе,не перезаписывается.Только на свой номер происходит перезапись,но это понятно.Читать выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по полной программе,не перезаписывается.Только на свой номер происходит перезапись,но это понятно.Читать выше..

У меня тоже самое... Один в один. Не помогла прошивочка :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил с новой ппрошивкой ,с финализацией .Не читается.Проверил на нескольких подъездах.

Нужна не финализация а парольная запись! И заготовка IL а не ABS. Перепроверьте ещё раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тмд4 то сейчас прибор вместо финализации и делает парольную запись, но если не работает то другой там фильтр, не от "радиомех".

Ждем фильтр от Сергея, не суетимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тмд4 то сейчас прибор вместо финализации и делает парольную запись, но если не работает то другой там фильтр, не от "радиомех".

Ждем фильтр от Сергея, не суетимся.

Понято. Ждём. Не суетимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему.

Pavel на казусе про фильтры Lockerr CRS-F-02 и заготовки TM08v2 появилась интересная информация http://kazus.ru/foru...&postcount=3993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записал на IL , не открывает...

Может все таки вот эту хренотень в цифрал впихивают

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записал на IL , не открывает...

Может все таки вот эту хренотень в цифрал впихивают

?

 

 

У нас бы на ильинке проверить, там практически все панели отфильтровали, запсиб только начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, проверил, не знаю как насчет всех...но на многих еще не установлены, открываются нормально моими старыми рфид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что?какие есть новости?

:cd: ЗаБЛУДился мужЧОНКИН в = лесу...кричит = АУууу... :ca: ...на крик = МЕДВЕДЬ...чего = кричишь? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что?какие есть новости?

Фильтр от Сергея получили, ну что сказать, все фильтрует)

Будем работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...все фильтрует)

:cd: ...ну = не ВСЁ... :ca: ...посему имя ему = BONUS... :ce: ...т.е. ФИЛЬТР = бесплатное приложение к ДВУформатному ридеру RFID ... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что?какие есть новости?

:cd: ЗаБЛУДился мужЧОНКИН в = лесу...кричит = АУууу... :ca: ...на крик = МЕДВЕДЬ...чего = кричишь? :ce:

Хо хо хо , я под стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем работать!

 

Нау а мы пока клоны мочить, с рекомендацией покупать ключи в правильных местах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...все фильтрует)

:cd: ...ну = не ВСЁ... :ca: ...посему имя ему = BONUS... :ce: ...т.е. ФИЛЬТР = бесплатное приложение к ДВУформатному ридеру RFID ... :pardon:

Вы такой щасливый как ребёнок в детском садике получивший конфетку :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только радуются то наиграно, фильтр цифрал совсем не их вставляет, далеко не "bonus"

IMG_0622.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем работать!

 

Нау а мы пока клоны мочить, с рекомендацией покупать ключи в правильных местах )))

Интересно это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только радуются то наиграно, фильтр цифрал совсем не их вставляет, далеко не "bonus"

post-4-0-05502600-1398976585_thumb.jpg

 

Где то ставят и не "bonus" ))) Мы производим законченное устройство, считыватель безконтактных ключей, которые используют не только в Цифрале. А фильтр, это бонус, т.е. бесплатный подарок, мы ж не жадные )))

 

 

Интересно это где?

 

В домофонных компаниях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только радуются то наиграно, фильтр цифрал совсем не их вставляет, далеко не "bonus"

post-4-0-05502600-1398976585_thumb.jpg

 

Где то ставят и не "bonus" ))) Мы производим законченное устройство, считыватель безконтактных ключей, которые используют не только в Цифрале. А фильтр, это бонус, т.е. бесплатный подарок, мы ж не жадные )))

 

Интересно это где?

 

В домофонных компаниях )))

Смешной.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

Бить будешь? :cg: ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

 

Да не поможет тебе это наивный ты человек...

Во первых есть я нет меня фильтры все равно будут.

Во вторых, у меня в Екате есть связи по IP адресу тебя вычислят в момент, ну думаю дальше объяснять не нужно.

В третьих, я занимаю определенную должность в одном из комитетов при Совете Федерации, по этой линии еще проще тебя достать.

Так что фраерок, прежде чем что то писать, головой подумай а не головкой.. Все на форуме смелые, а как привозят разговаривать так сразу в штанишки писают...

 

P.S. Это ж вроде ты? http://vk.com/id16046462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...