MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

Вот только радуются то наиграно, фильтр цифрал совсем не их вставляет, далеко не "bonus"

post-4-0-05502600-1398976585_thumb.jpg

Результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

 

Да не поможет тебе это наивный ты человек...

Во первых есть я нет меня фильтры все равно будут.

Во вторых, у меня в Екате есть связи по IP адресу тебя вычислят в момент, ну думаю дальше объяснять не нужно.

В третьих, я занимаю определенную должность в одном из комитетов при Совете Федерации, по этой линии еще проще тебя достать.

Так что фраерок, прежде чем что то писать, головой подумай а не головкой.. Все на форуме смелые, а как привозят разговаривать так сразу в штанишки писают...

 

P.S. Это ж вроде ты? http://vk.com/id16046462

 

понтов то сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

 

Да не поможет тебе это наивный ты человек...

Во первых есть я нет меня фильтры все равно будут.

Во вторых, у меня в Екате есть связи по IP адресу тебя вычислят в момент, ну думаю дальше объяснять не нужно.

В третьих, я занимаю определенную должность в одном из комитетов при Совете Федерации, по этой линии еще проще тебя достать.

Так что фраерок, прежде чем что то писать, головой подумай а не головкой.. Все на форуме смелые, а как привозят разговаривать так сразу в штанишки писают...

 

P.S. Это ж вроде ты? http://vk.com/id16046462

Да не боись ты, не Павел так китаёзы ваши фильтры пощёлкают, либо приблуду сделают, либо заготовок новых наляпают, Так что смотри чтобы потом с тебя домофонщики не спросили за фуфел, который им пихаешь..

пс: вот мой контакт http://vk.com/aleksandr_korzhev, может пригодится, можете всем советом федерации приезжать))) детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понтов то сколько

:cd: Павлик, Вы Бы следили за БАЗАРом своЁных посетителей... :pardon: ...или в ЛОМ ознакомиться с ОБРЕМЕНЕНИЕМ касательно "средств массовой ИНФОРМАЦИИ" ?! :prof12: Кста, публичные УГРОЗЫ = ЖИЗНИ...енто вам не КЛОНами = барыжить... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты... Кругом понты... Федерация... Шмедерадия... школота одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понтов то сколько

:cd: Павлик, Вы Бы следили за БАЗАРом своЁных посетителей... :pardon: ...или в ЛОМ ознакомиться с ОБРЕМЕНЕНИЕМ касательно "средств массовой ИНФОРМАЦИИ" ?! :prof12: Кста, публичные УГРОЗЫ = ЖИЗНИ...енто вам не КЛОНами = барыжить... :df:

Беленов объелся?

Он же девайс ему купил полезный, хотел лично отдать. По идее, чтобы Сергею было чем заняться когда мысли по фильтрам опять в голову полезут. Вместе подбирали.

http://youtu.be/wrAFzLEPnGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понтов то сколько

:cd: Павлик, Вы Бы следили за БАЗАРом своЁных посетителей... :pardon: ...или в ЛОМ ознакомиться с ОБРЕМЕНЕНИЕМ касательно "средств массовой ИНФОРМАЦИИ" ?! :prof12: Кста, публичные УГРОЗЫ = ЖИЗНИ...енто вам не КЛОНами = барыжить... :df:

Беленов объелся?

Он же девайс ему купил полезный, хотел лично отдать. По идее, чтобы Сергею было чем заняться когда мысли по фильтрам опять в голову полезут. Вместе подбирали.

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: Да девайск как раз в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

 

Да не поможет тебе это наивный ты человек...

Во первых есть я нет меня фильтры все равно будут.

Во вторых, у меня в Екате есть связи по IP адресу тебя вычислят в момент, ну думаю дальше объяснять не нужно.

В третьих, я занимаю определенную должность в одном из комитетов при Совете Федерации, по этой линии еще проще тебя достать.

Так что фраерок, прежде чем что то писать, головой подумай а не головкой.. Все на форуме смелые, а как привозят разговаривать так сразу в штанишки писают...

 

P.S. Это ж вроде ты? http://vk.com/id16046462

А чего так мелко я было подумал личный помошник В.В.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же девайс ему купил полезный, хотел лично отдать. По идее, чтобы Сергею было чем заняться когда мысли по фильтрам опять в голову полезут. Вместе подбирали.

Мой фильтр приносит мне деньги, а чем мне может быть полезна эта штука? Вы мне ее покажите когда заготовку обходящую мой фильтр сделаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не боись ты, не Павел так китаёзы ваши фильтры пощёлкают, либо приблуду сделают, либо заготовок новых наляпают, Так что смотри чтобы потом с тебя домофонщики не спросили за фуфел, который им пихаешь..

 

Как пощелкают или наляпают так и слово возьмешь. Я так думаю время клоноводов кончилось, Сразу прижали со всех сторон это не случайно... Через 2 года все домофоны будут либо с Мифайре, либо с фильтрами ))) Так что можете бесится, можете просто принять как данность, но факт есть факт.

 

А продаю я считыватель ключей Em-marine с бесплатным приложением Антиклон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не боись ты, не Павел так китаёзы ваши фильтры пощёлкают, либо приблуду сделают, либо заготовок новых наляпают, Так что смотри чтобы потом с тебя домофонщики не спросили за фуфел, который им пихаешь..

 

Как пощелкают или наляпают так и слово возьмешь. Я так думаю время клоноводов кончилось, Сразу прижали со всех сторон это не случайно... Через 2 года все домофоны будут либо с Мифайре, либо с фильтрами ))) Так что можете бесится, можете просто принять как данность, но факт есть факт.

 

А продаю я считыватель ключей Em-marine с бесплатным приложением Антиклон)))

Пока на законодательном уровне не запретят копирование ключей (в т.ч. и домофонных) все антиклоны будут лишь временной мерой. помню с цифралами тоже был кипиш, дескать "всё кончилась халява" ан нет...

 

Как пощелкают или наляпают так и слово возьмешь.

главное чтобы ты не слился, как пить дать загасишься, телефон сменишь, чтобы клиенты не портили настроение)), хотя ты вроде не дурак, чтобы при продаже петь песни о конце копирования домофонов. Более чем уверен - соломку стелишь, дескать антиклон как подарок идёт, но стопроцентно не гарантирую, что в будущем он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если на законодательном уровне запретят копирование ключей всякие советы федерации, то будут они все заказывать копии ключей на завод изготовитель замка)))) Потерял ребёнок ключ - отдай пятёрочку денежек за новый комплектик и подожди пару неделек пока привезут тебе его)))) Ну или замочек меняй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не боись ты, не Павел так китаёзы ваши фильтры пощёлкают, либо приблуду сделают, либо заготовок новых наляпают, Так что смотри чтобы потом с тебя домофонщики не спросили за фуфел, который им пихаешь..

 

Как пощелкают или наляпают так и слово возьмешь. Я так думаю время клоноводов кончилось, Сразу прижали со всех сторон это не случайно... Через 2 года все домофоны будут либо с Мифайре, либо с фильтрами ))) Так что можете бесится, можете просто принять как данность, но факт есть факт.

 

А продаю я считыватель ключей Em-marine с бесплатным приложением Антиклон)))

. Через 2 года все домофоны будут либо с Мифайре, либо с фильтрами ))) ...........Ну прям провидица Ванга Ёшкин кот

Это вам так хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле даже большая контора к примеру цыфрал сервис в киеве, как не странно даже новые подъезды почему-то шлёпает на таблетках хотя есть у них, мифайр и просто прокси и лаборатория которая придумывает что-то своё, а не покупает у вас фильтры, но почему-то всё равно под ключи ДС-2000, одна из причин мне известна, а в остальном фих их поймёш, вторая контора большая Домофонные системы сплош прокси и АДК, так даже те у павла купили пару приборов ТМД-5 для изготовление копий.

Так что сергей мечтать не вредно. Примите от в подарок прохора вот ту безполезную штучку :icon_lol: и не парьте людам мозги своим Я да Я. :st:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

главное чтобы ты не слился, как пить дать загасишься, телефон сменишь, чтобы клиенты не портили настроение)), хотя ты вроде не дурак, чтобы при продаже петь песни о конце копирования домофонов. Более чем уверен - соломку стелишь, дескать антиклон как подарок идёт, но стопроцентно не гарантирую, что в будущем он поможет.

 

Вы немного недопонимаете, я производитель домофонов, и все примочки клиентам на халяву ))) Зачем мне сливаться? Будет новая заготовка, будет обновление ПО для считывателя. Вполне может быть что кто то сделает заготовку которая обойдет данный фильтр... Вот только проблема в том, что разработка новой заготовки стоит очень дорого, а ПО для фильтра очень дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через 2 года все домофоны будут либо с Мифайре, либо с фильтрами )))

 

Я не могу сказать за всех домофонщиков, тем более в Киеве... Рано или поздно они то же к этому придут. Дело так же не в тех копейках которые зарабатываются на ключах, а дело в контроле...

 

А почему через 2 года, посчитайте, сколько лет установленным домофонам, их пора менять все, а откуда взять ресурсы на замену, от продажи ключей, по ну а заодно и фильтры поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь напишите мне в личку адрес точный sergey08011967, а так же номер машины и любую другую полезную контактную информацию которую сможете добыть.

Бить будешь? :cg: ;-)

Да зачем же сразу бить? Есть масса других способов повлиять на неокрепший разум отдельных индивидуумов. Я в своё время изучил их все. Если бы я его бил - легко бы отделался. Не мой метод. Есть определённый круг существ которые не заслуживают лёгких наказаний. Я описывать идеи свои не стану, во имя благоразумия, но свой вопрос по прежнему не снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девайс на видео мне ОЧЕНЬ сильно понравился! ))) Ржал как ребёнок ))) Хочу себе такую штуку! У кого есть чертёж? Гостей буду смешить такой штуковиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем же сразу бить? Есть масса других способов повлиять на неокрепший разум отдельных индивидуумов.

 

Да брось ты Прохор, Петруня у тебя в Екате кусок хлеба отобрал, а какой твой ответ? Павел Спасите... Помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем же сразу бить? Есть масса других способов повлиять на неокрепший разум отдельных индивидуумов.

 

Да брось ты Прохор, Петруня у тебя в Екате кусок хлеба отобрал, а какой твой ответ? Павел Спасите... Помогите...

На то он и честный бизнес! Да и лихие 90-е уже прошли чтоб я с обрезом из-за каждого пустяка бегал разбираться. Петруня - честная компания, в ней сидят отличные профессионалы! Я у них был не раз. Почему они поменяли считыватели?? - Потому что новая беда города - наркоманы стали по подъездам делать закладки. Массово. В моём щитке все провода пообрывали падлюки! Пока я их не поймал и руки не пообрывал. Замки на щиток пришлось весить и выщёлкивать вездеход из памяти панели. А все Петрунины панели открывались визитовским ТМ вездеходом. Они мозг сектымить не стали, а поставили мифаеры. Попутно прищемили хвост ключникам. Я не уверен что они даже хотели сильно это сделать. Возможно это у них случайно вышло. В компании Петруня отлично понимают необходимость сервисов по копированию ключей и меня всегда радостно встречают и охотно делятся своими новостями. При том исключительно по моей просьбе они не стали нам менять ТМ на мифаер а блокирнули вездеход на ТМ. И приехали в воскресенье в 8 вечера потому что я не мог в другое время их встретить. Уважают! А за помощью к Павлу мы все идём по таким вопросам потому как он разработчик лучший в стране и приборы у него лучшие. Если человек кушает хлеб на то, что умеет делать приборы - я лучше дам ему заработать, чем пойду с разборкой к Петруням. Да и абсурдно бы это выглядело... А к тебе другая претензия - козлом не надо быть! Ты в домофонной ветке форума сиди а в ветку нашу как ты выражаешься "клоноводов" (мерзкое слово не употребляй его при мне) не лезь, да ещё нагло игнорируя запрет на саморекламу и запрет на предвещание конца эры клонов! Ты в чужой ветке! Здесь таких как ты не любят! Сиди в своей! Х@ли ты тут делаешь??? Кто тебя пустил? По делу высказаться не можешь, правила нарушаешь, данные шпионишь тут о чём мы говорим. Пшол отсюда! Или научись себя вести нормально. Если не изменится ситуация то будем ставить вопрос Павлу о блокировании тебя навеки на этом сайте. Нам тут такие не нужны! У меня есть только 1 предположение почему тебя он до сих пор не исключил! - Чтобы форум был динамичнее, чтобы был один говнюк который слюной брыжжет, и на форуме кипело обсуждение. Для подогрева общественного мнения он тебя тут держит и ты сам себе определил такую роль. Как шута, развлекающего подписчиков сайта. Чтоб оживлялись беседы. Людям всегда интересны те, кого больше всех хвалят и те кого больше всех ругают. Я бы от стыда сгорел на твоём месте. Ну а уж если Павел не прислушается к нам, а твоё поведение не изменится то есть и другие методы влияния на неокрепшие умы ("oligos"-малый, "fren"-ум лат.), как я собственно уже и говорил.... Но их я раскрывать не стану до поры. Как говаривал Владимир Винокур - "Сюприс буит!" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и честный бизнес! Да и лихие 90-е уже прошли чтоб я с обрезом из-за каждого пустяка бегал разбираться. Петруня - честная компания, в ней сидят отличные профессионалы! Я у них был не раз. Почему они поменяли считыватели?? - Потому что новая беда города - наркоманы стали по подъездам делать закладки. Массово.

 

Ну тебя и понесло )))

На счет нариков, согласен, рекламщиков и прочих, согласен

На счет Петруня нечаянно стал менять читки на мифайр, не согласен, все продумано. Ты у него хлеб забираешь а он должен быть счастлив? Сам то подумай какой ты ему друг...

 

Что то тут разнюхивать? Что? Что я могу тут услышать для себя полезного?

 

Павел запросил фильтр, я ему отправил, и разумеется мне интересно сможет ли он его обойти...

 

Отношение к тем кто на форуме? От меня до тебя 1800 км, по этому у меня к тебе вообще никакого отношения нет. К тем кто у меня тут забирает кусок хлеба отношение понятное, Как что то сломалось, украли и прочее, так это домофонщики пусть делают, а деньги мы понесем другим людям, это не справедливо...

 

Реклама фильтров на этом форуме, кому?)))

 

На счет того что конкретно я здесь пишу, так если бы ты ничего не написал бы, я ничего и не ответил бы...))) Кстати, почему я должен от стыда сгорать? Все пишется в рамках приличия, только ты любишь угрозами раскидываться, а как аукнется так и откликнется...

 

Что касаемо Павла, он молодец, он производитель, я производитель, мы знаем какой это труд, а все остальные на форуме кто? ПРОДАВАНЫ! На большее ума то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и честный бизнес! Да и лихие 90-е уже прошли чтоб я с обрезом из-за каждого пустяка бегал разбираться. Петруня - честная компания, в ней сидят отличные профессионалы! Я у них был не раз. Почему они поменяли считыватели?? - Потому что новая беда города - наркоманы стали по подъездам делать закладки. Массово.

 

Ну тебя и понесло )))

На счет нариков, согласен, рекламщиков и прочих, согласен

На счет Петруня нечаянно стал менять читки на мифайр, не согласен, все продумано. Ты у него хлеб забираешь а он должен быть счастлив? Сам то подумай какой ты ему друг...

 

Что то тут разнюхивать? Что? Что я могу тут услышать для себя полезного?

 

Павел запросил фильтр, я ему отправил, и разумеется мне интересно сможет ли он его обойти...

 

Отношение к тем кто на форуме? От меня до тебя 1800 км, по этому у меня к тебе вообще никакого отношения нет. К тем кто у меня тут забирает кусок хлеба отношение понятное, Как что то сломалось, украли и прочее, так это домофонщики пусть делают, а деньги мы понесем другим людям, это не справедливо...

 

Реклама фильтров на этом форуме, кому?)))

 

На счет того что конкретно я здесь пишу, так если бы ты ничего не написал бы, я ничего и не ответил бы...))) Кстати, почему я должен от стыда сгорать? Все пишется в рамках приличия, только ты любишь угрозами раскидываться, а как аукнется так и откликнется...

 

Что касаемо Павла, он молодец, он производитель, я производитель, мы знаем какой это труд, а все остальные на форуме кто? ПРОДАВАНЫ! На большее ума то не хватает...

На 100% уверен что большинство участников данного форума не на все 100 зависимы от домофонных дубликатов, это как часть ихнего дела кому-то приносит больше денег кому-то меньше они просто нашли как грится доп зароботок. Вот когда эра домофонов перейдёт на новый уровень не подвласный вам или умрёт, что ВЫ сергей делать то буите на что ума хватит интересно? :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и честный бизнес! Да и лихие 90-е уже прошли чтоб я с обрезом из-за каждого пустяка бегал разбираться. Петруня - честная компания, в ней сидят отличные профессионалы! Я у них был не раз. Почему они поменяли считыватели?? - Потому что новая беда города - наркоманы стали по подъездам делать закладки. Массово.

Павел запросил фильтр, я ему отправил, и разумеется мне интересно сможет ли он его обойти...

Всё что сделано человеком, можно переделать или подстроить под себя. Есть такое выражение запомните его на будушее что бы не выглядеть иДыотом :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, сергей, думал ты не дурак, но ты меня разубедил. Здесь 99% участников трудяги, которые трудятся на благо обществу, обеспечивают предложение, и не монополизируют услуги.

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, удилите пожалйста сообщения не по теме, а то уже оскорбления начинаются, тема создана не для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...