Рекомендуемые сообщения

Область считывания меток довольна маленькая. То-есть надо искать положение в котором она считается.

попробуйте отключить в настройках неиспользуемые протоколы , мне помогало добирать на 125 достаточно большей дальности

 

Иногда срабатывает считывание/запись сразу-же. То-есть он перезаписывает считываемый ключ. Конечно ничего страшного в этом нет, но хотелось бы небольшой тайм-аут при считывании-записи.

в настройка вообще есть функция , чтобы он без подтверждения не писал , у вас она видимо выключена

 

По цифрал/метаком. Пишет на рв15. Я может что-то не понимаю, но в чём проблема добавить возможность писать на рв2007 и 2017?

видимо нет необходимости, разработчики вообще достаточно педантично относятся к размеру прошивки , при том что в МК места навалом , и выпиливают старые и редкие заготовки из поддерживаемых , к чему они это делают тут уже вопрошали ни раз - ответа нет

 

Как некоторые требовали SMkey, так и требуют. Как некоторые не работали - так и не работают.

ни кто вроде и не обещал - если есть снифер , он видимо для чего-то был разработал и продается , 5S не умеет слушать панель , но ни кто этого и не обещал , в остальном они по софту идентичны , а что у вас не читается , наверное и 112й не читает , и не делает он этого ввиду отсутствия подходящего софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, он перестал на RW2017 писать? Давно? :smile:

Проблем с считыванием никаких.

Про проблему с "таймаутом" выше написали.

 

Видимо вам мало 2 месяца на изучение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, он перестал на RW2017 писать? Давно? :smile:

Проблем с считыванием никаких.

Про проблему с "таймаутом" выше написали.

 

Видимо вам мало 2 месяца на изучение....

Если вам негде покудахтать

покудахтайте на своих клиентов

Спасибо, действительно отключив ненужные настройки, скорость считывания увеличилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам негде покудахтать

покудахтайте на своих клиентов

Агрессию приберегите. Вам ответили по делу. Изучайте аппарат дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Будет ли копировать 5S ключ Mifare classic EV1 (MF1S70) (так его определяет программ NFC Taginfo). Если да, то какие заготовки надо приобрести? Прибор карту читает, показывает, ключ, секторы, uid.

 

Скрин окна программы ikeybase, как она его считывает и определяет по ссылке, она его определяет, как Mifare 1K https://yadi.sk/i/WM00AL-kvku4KQ

 

Подойдет ли заготовка "Заготовка, силиконовый браслет «Sport» (MF Zero)" или " Заготовка MF OTP «Смайл»" ?

 

Просто не очень понятно NFC на телефоне определяет как MF1S70, а насколько я понял S70 это значит нужны заготовки 4К, а ikeybase определяет как 1К. Вот и вопрос как узнать какие заготовки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор с 1к работает, все что дальше он не считает. Работа с 4к в планах есть, но в домофонах такого нет, поэтому по срокам не сказать. Заготовки на 4К дорогие, у нас нет в продаже. Если данных в секторах выше 15го нет, то может копия и на 1К работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор с 1к работает, все что дальше он не считает. Работа с 4к в планах есть, но в домофонах такого нет, поэтому по срокам не сказать. Заготовки на 4К дорогие, у нас нет в продаже. Если данных в секторах выше 15го нет, то может копия и на 1К работать.

 

Спасибо,

Там только в 0 секторе запись есть, остальные пустые все. А закую заготовку надо зеро или ОТП-2? На какую пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Еще вопрос. Брал у вас заготовки Н7 слеза. Часть ключей с любыми настройками резонанса открывает дверь,а другая часть с разными настройками вообще не видит ключ...хотя чип Н7 у всех заготовок одинаковый. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Еще вопрос. Брал у вас заготовки Н7 слеза. Часть ключей с любыми настройками резонанса открывает дверь,а другая часть с разными настройками вообще не видит ключ...хотя чип Н7 у всех заготовок одинаковый. В чем может быть причина?

Может в самих катушках разброс, если будете что-то выслать на замену, то пришлите нам 2 метки, подпишите какая работает, какая нет, мы постараемся все измерить и понять в чем дело, может получится улучшить контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Еще вопрос. Брал у вас заготовки Н7 слеза. Часть ключей с любыми настройками резонанса открывает дверь,а другая часть с разными настройками вообще не видит ключ...хотя чип Н7 у всех заготовок одинаковый. В чем может быть причина?

Может в самих катушках разброс, если будете что-то выслать на замену, то пришлите нам 2 метки, подпишите какая работает, какая нет, мы постараемся все измерить и понять в чем дело, может получится улучшить контроль.

Такое ощущение,что не работающие заготовки это 5.5,только с настройками индуктимности как у Н7. Я раньше с таким сталкивался,когда дет.сады пробывал делать. Один код прописан в два сада,но в одном из них что-то загнали в панель,что Н5.5 открывал без проблем только один сад,второй молчал. Купил заготовки Н7 и вот часть заготовок вообще с любой индуктивностью срабатывает на ура,а часть так же с любой но молчит...в то же время они так же продолжают открывать второй сад...вот и подумал,что напоминает Н5.5...только с функцией настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую взял TMD-5S как замену Keymaster Pro 4 RF. Столкнулся с проблемой не все HID-овские карты читаются (на кеймастере - без проблем). ТМД не реагирует совсем. Отключал все лишние протоколы. Прошёлся по всем пунктам меню. Прошивка 1.33. Что я делаю не так?

 

Пы.Сы.: У меня это подавляющая часть карт. Хоть возвращай прибор (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую взял TMD-5S как замену Keymaster Pro 4 RF. Столкнулся с проблемой не все HID-овские карты читаются (на кеймастере - без проблем). ТМД не реагирует совсем. Отключал все лишние протоколы. Прошёлся по всем пунктам меню. Прошивка 1.33. Что я делаю не так?

 

Пы.Сы.: У меня это подавляющая часть карт. Хоть возвращай прибор (((

Дайте нам такую карту на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую взял TMD-5S как замену Keymaster Pro 4 RF. Столкнулся с проблемой не все HID-овские карты читаются (на кеймастере - без проблем). ТМД не реагирует совсем. Отключал все лишние протоколы. Прошёлся по всем пунктам меню. Прошивка 1.33. Что я делаю не так?

 

Пы.Сы.: У меня это подавляющая часть карт. Хоть возвращай прибор (((

Дайте нам такую карту на проверку.

Спасибо за оперативный ответ!

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вчера сделал копию с бордового визита на UL0116, сегодня принесли, говорят не реагирует. Это из-за возможных фильтров, или заготовка просто не подходит? В описании написано что у неё перезаписываемый UID, это значит что я могу на неё другой ключ записать, или только UID?

И что такое UID вообще, расскажите кто нибудь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самые первые заготовки, их давно научились фильтровать, нужны новые

спасибо.понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может ли быть фильтр в считывателе который работает только с UID? Метка клиентская читается FFFF и Uid , поиск тоже показывает что только Uid ,сделал на классик ,калитку открывает а подъезд нет, Может на ОТР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может ли быть фильтр в считывателе который работает только с UID? Метка клиентская читается FFFF и Uid , поиск тоже показывает что только Uid ,сделал на классик ,калитку открывает а подъезд нет, Может на ОТР ?

А как можно сделать "UID" на Классик, если классики идут с извиняемым UID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем метку клиента, показывает FFFF и Uid,берем заготовку и записываем ни чего не меняя . И тоже самое показывает как у клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем метку клиента, показывает FFFF и Uid,берем заготовку и записываем ни чего не меняя . И тоже самое показывает как у клиента.

Тогда мы под словом "классик" подразумеваем разные вещи. Есть ли фильтр там, где только UID - нам пока не встречалось, но вполне возможно. Сделайте полную копию метки, все сектора и на OTP2.0, все заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один элтис и две калитки на районе открываются через google pay :D

что говорит о том что калитку эту вообще чо угодно похожее на mifare откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация, приходят люди, TMD5S (последняя прошивка) не видит ключа вообще, приходится древний keymasterpro 4RF пробовать, и о чудо, он и читает и пишет замечательно, как-то непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...