Рекомендуемые сообщения

Еще бы и работала копия замечательно. ASK-MAN это не Em-Marin, не хид, это данные без какого либо формата и совсем не факт, что верные. Можно и вообще пустую, даже несконфигурированную, либо убитую фильтром метку считать, тоже ASK-MAN выдаст. А 5S работает с конкретными форматами Urmet, EM-Marin, HID26, HID34, HID37, Indala, Electra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы и работала копия замечательно. ASK-MAN это не Em-Marin, не хид, это данные без какого либо формата и совсем не факт, что верные. Можно и вообще пустую, даже несконфигурированную, либо убитую фильтром метку считать, тоже ASK-MAN выдаст. А 5S работает с конкретными форматами Urmet, EM-Marin, HID26, HID34, HID37, Indala, Electra.

Проблема в том, что это рабочие ключи, которыми пользуются люди, и они открывают домофоны (уже 4 ключа таких за последнюю неделю).

то есть видимо в некоторых домофонах стали делать "не формат" ? чтобы запутать приборы ? или как еще объяснить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы и работала копия замечательно. ASK-MAN это не Em-Marin, не хид, это данные без какого либо формата и совсем не факт, что верные. Можно и вообще пустую, даже несконфигурированную, либо убитую фильтром метку считать, тоже ASK-MAN выдаст. А 5S работает с конкретными форматами Urmet, EM-Marin, HID26, HID34, HID37, Indala, Electra.

Проблема в том, что это рабочие ключи, которыми пользуются люди, и они открывают домофоны (уже 4 ключа таких за последнюю неделю).

то есть видимо в некоторых домофонах стали делать "не формат" ? чтобы запутать приборы ? или как еще объяснить ?

Я часто вижу такие системы! Оригинал ключа т5557. Либо записаны рандомные данные без протокола которые копируются прохмарка (хорошо если без пароля) либо подаётся та же команда что и фильтр после чего заготовка отдает страницу с данными производителя в которой есть серийник заготовки (не уверен что именно 5557) и который не перезаписывается. Увы оно никак не копируется. Вообще не предусмотрено такого. Вот заготовок без этой страницы но полностью совместимые с 5557 порротоеолу записи я повидал достаточно. А вот заготовки где эта страница доступна для записи не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовка для заготовки =)

Никто кроме Павла никогда такое не выпустит так что вся надежда явно не на китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы и работала копия замечательно. ASK-MAN это не Em-Marin, не хид, это данные без какого либо формата и совсем не факт, что верные. Можно и вообще пустую, даже несконфигурированную, либо убитую фильтром метку считать, тоже ASK-MAN выдаст. А 5S работает с конкретными форматами Urmet, EM-Marin, HID26, HID34, HID37, Indala, Electra.

Проблема в том, что это рабочие ключи, которыми пользуются люди, и они открывают домофоны (уже 4 ключа таких за последнюю неделю).

то есть видимо в некоторых домофонах стали делать "не формат" ? чтобы запутать приборы ? или как еще объяснить ?

Возможно. Прислать несколько записанных и точно работающих (проверенных) копий, желательно название панели и будем добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу такие системы! Оригинал ключа т5557. Либо записаны рандомные данные без протокола которые копируются прохмарка (хорошо если без пароля) либо подаётся та же команда что и фильтр после чего заготовка отдает страницу с данными производителя в которой есть серийник заготовки (не уверен что именно 5557) и который не перезаписывается. Увы оно никак не копируется. Вообще не предусмотрено такого. Вот заготовок без этой страницы но полностью совместимые с 5557 порротоеолу записи я повидал достаточно. А вот заготовки где эта страница доступна для записи не существует.

 

Всё верно, такое было сделано в считывателях MATRIX II-ET....... :1112202169:

 

Впрочем, Кеймастер, скорее всего, под такие нюансы ( читать страницу 0 или читать страницу 1 ) не заточен !!!

 

Он просто читает метку ( записанные блоки страницы 0 ) и, судя по фотографии, читает сигнал

с амплитудной модуляцией, бит-рейтом RF/64 и длиной всего 32 бита !!! :1112202169:

Ну и пишет, разумеется, один к одному...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Возможно ли скопировать школьную карту которая дети проходят через Турникет, UID читается,поиск криптоключей все сектора с 1 по 6 FFFFFFFF ищет и по новой с 1 по 6 бесконечно. Просто интересно стало. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Возможно ли скопировать школьную карту которая дети проходят через Турникет, UID читается,поиск криптоключей все сектора с 1 по 6 FFFFFFFF ищет и по новой с 1 по 6 бесконечно. Просто интересно стало. Спасибо!

 

там вроде бы только UID , по крайней мере мне такую с универа одного приносили , записал на зеро , дальше не знаю сработало нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.34 ?

и я о том же думаю, интригу создали, а получится что добавлены часы на главный дисплей и копирование уида( может еще что по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, при копировании Mifare через дубликатор, будут считываться/записываться сразу все сектора, а если нужно работать с одним сектором, то эта опция находится в меню.

Добавилась возможность скопировать только UID, без остальных данных.

Починили перезапись первых MF UL (сломалось в какой-то из предыдущих версий)

При отправке Ultralight из базы на экране неверно отображался UID дампа.

Немного подкорректированы тексты, добавили показ даты, если находимся на главном экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну осталось только немного подкорректировать текст описания изменений в прошивке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, сегодня принесли mifare серенький, пухленький, с номером на корпусе(первый раз в таком корпусе увидел), быстро считался, быстро записался на заготовку MF, но на экране появилось сообщение «записано без UID» ,это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, что проблема с заготовкой, или это уже записанный OTP или Сдфыышс, т.е. не зеро - запись UIDа в блок 0 окончилась неудачей.

Повторить, проверить на другой заготовке, убедиться что версия прошивки в приборе не слишком старая, когда-то были подобные проблемы, но уже давно исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, что проблема с заготовкой, или это уже записанный OTP или Сдфыышс, т.е. не зеро - запись UIDа в блок 0 окончилась неудачей.

Повторить, проверить на другой заготовке, убедиться что версия прошивки в приборе не слишком старая, когда-то были подобные проблемы, но уже давно исправили.

на другие заготовки всё нормально записалось, но уже из архива,когда клиент ушёл. Проверить работоспособность возможеости нет. А с ключа UID не записывался ни на одну из пяти заготовок.

прошивка 1.33

заготовки mf zero(uid перезаписывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где выводы на плате и как подключить штекер для КТ-01 ?

Справа в нижнем углу на плате есть специальный контакт для припаивания щупа или разъема под щуп. Сразу найдете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуп у меня есть. Как им пользоваться ?

Для чтения щуп не нужен. Для коннекта с лузой нужно или 2 проводка и три руки или переходник https://ikey.ru/articles/square_key/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сообщить что за 2 месяца использования tmd-5s испортил, а именно стёр 4 ключа em-marine при считывании, просто аппарат сразу после считывания переходит в режим записи, а при записи сначала стирает старый код, а потом записывает даже если этот код такой же, если убрать ключ в определённый момент, то он становится пустым. Сейчас решил проблему, в настройках можно выставить паузу 3 секунды между считыванием и записью ключа, после изменения этих настроек проблем уже месяц пока не возникало. Так что всем рекомендую установить паузу 3 сек., по умолчанию стоит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что всем рекомендую установить паузу 3 сек., по умолчанию стоит сразу.

рекомендую после покупки прибора , пройтись по меню , дабы потом не писать тут такое

опция запись после чтения замечательно отключается, дабы не пороть только что считанные ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте , у меня вопрос - когда тут уже писал , что время безбожно отстает , бог с ним с фиговым кварцем , был разговор - что можно синхронизировать время с устройством при подключении , на мобильных приложениях вы это так и не сделали как я понял , но было написано , что версия для ПК это может делать , я вчера обновлял прошивку , кстати фиг знает на сколько нужно время вместе с датой на стартовом экране , ну да ладно - вопрос - как время то синхронизировать? Я так и не нашел такой кнопки. И все таки - сделайте это в мобильной приложухе , я вот честно , версию для ПК открываю только с целью обновления прошивки , а так все делаю на телефоне , вся база там , я ее периодически в облако бекаплю , компом вообще не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...