Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят,такая проблема...у нас в районе 2 дет.сада. Установили домофоны на ворота. Карта доступа оригинальная от установщика открывает оба сада. Скопировал код с карты...считался обычный ем марин... записал на Н5.5...открывает без проблем только 1 сад, второй с 50 го раза открыл. Вопросы...что установщики могли загнать в панель и решит ли проблему открытия заготовка Н7 с её настройками?

 

Ну так попробуйте разные заготовки !!!

Слава Богу их много разных и на 5.5 свет клином не сошёлся .......... :ce:

 

Проблема, скорее всего, со считывателем у второй панели........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят,такая проблема...у нас в районе 2 дет.сада. Установили домофоны на ворота. Карта доступа оригинальная от установщика открывает оба сада. Скопировал код с карты...считался обычный ем марин... записал на Н5.5...открывает без проблем только 1 сад, второй с 50 го раза открыл. Вопросы...что установщики могли загнать в панель и решит ли проблему открытия заготовка Н7 с её настройками?

 

Ну так попробуйте разные заготовки !!!

Слава Богу их много разных и на 5.5 свет клином не сошёлся .......... :ce:

 

Проблема, скорее всего, со считывателем у второй панели........

С Н5 заготовками такая же история...вот и думаю с Н7 попробывать.

 

С Н2 тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. Нафига клиенту карта от двух садов?

Маньяков разводите?

А еще это невыгодно. Я принципиально не делаю "типа универсальные ключи" . Вы поймите наконец!!!! Они потом расплодятся и к вам никто не придет!

// вы гонитесь за сиюминутной прибылью- это в корне не верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. Нафига клиенту карта от двух садов?

Маньяков разводите?

А еще это невыгодно. Я принципиально не делаю "типа универсальные ключи" . Вы поймите наконец!!!! Они потом расплодятся и к вам никто не придет!

// вы гонитесь за сиюминутной прибылью- это в корне не верно!

Вы немного не поняли. Садик уже изначально продаёт родителям карту...одну,которая открывает оба сада. Все прекрасно об этом знают. Мне уже как кустарному изготовителю ничего не остаётся,как делать такие же,но ключи. Так что вопрос о минутный славе и не коммерческого подхода уже отпадает. Беда в том,что теряю половину клиенту рынке по садику,что не могу его открыть. Что за хрень такая. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень такая. (((

 

если по вашим словам калитка открывается и копией на Н2 , то дело однозначно не в заготовке и фильтрах, а в том что криво считка стоит на втором садике

на Н7 по заявлениям с последней прошивкой можно настраивать резонанс , это в теории даст вам возможность увеличить дальность считывания и нивелировать кривость установки считки, но это пробовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень такая. (((

 

если по вашим словам калитка открывается и копией на Н2 , то дело однозначно не в заготовке и фильтрах, а в том что криво считка стоит на втором садике

на Н7 по заявлениям с последней прошивкой можно настраивать резонанс , это в теории даст вам возможность увеличить дальность считывания и нивелировать кривость установки считки, но это пробовать надо

Блин малость напутал. Н2 вообще ни один садик не открывает. Только Н5 и Н5.5

 

Теперь остаётся только Н7 пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин малость напутал. Н2 вообще ни один садик не открывает. Только Н5 и Н5.5

 

Теперь остаётся только Н7 пробывать.

значит все таки что-то прикрутили к считке , топать к панели и писать ключ с различными параметрами пока не добьетесь устойчивого считывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин малость напутал. Н2 вообще ни один садик не открывает. Только Н5 и Н5.5

 

Теперь остаётся только Н7 пробывать.

значит все таки что-то прикрутили к считке , топать к панели и писать ключ с различными параметрами пока не добьетесь устойчивого считывания

Спасибо большое. Сейчас заготовки приедут и буду пробывать по настройкам. Если уж и это не поможет...тогда хер с этим садиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Н7 добавка только строймастера же. Смысл?

Там же настройка резонанса в целом при считывании метки Н7!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Н7 добавка только строймастера же. Смысл?

Строймастер использует сторонний фильтр, который может быть установлен в любые панели. Это не добавление панели в заготовку, а устранение ещё одного отличия, по которому копию можно отличить от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел tmd-5s. все работает. Есть одна проблемка. Не могу даллас записать на rv1990, tm-08v2, tm-2004. Пишет что записал ключ. Но в итоге дверь не открывает. в чем может быть проблема? И подскажите пожалуйста что такое финализация и что она дает?

Заранее спасибо)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам

 

Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хмм... я думал, что данные заготовки были сняты с производства или еще чего...

Почему тогда они не указаны в общем каталоге заготовок ТМ?

https://ikey.ru/cate...ki-klyuchey/TM/

 

А на них, оказывается, ведет отдельная короткая ссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хмм... я думал, что данные заготовки были сняты с производства или еще чего...

Почему тогда они не указаны в общем каталоге заготовок ТМ?

https://ikey.ru/cate...ki-klyuchey/TM/

 

А на них, оказывается, ведет отдельная короткая ссылка...

Из общего каталога пока убрали из-за проблем с наличием, но если нужно немного, то найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам������

 

Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам������

 

Да вовсе не обязательно, что фильтр.

Скорее всего просто такой капризный считыватель ....................... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите плизз. После обновления tmd5s перестал считывать карты rfid. Именно карты не читает. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите плизз. После обновления tmd5s перестал считывать карты rfid. Именно карты не читает. С чем это может быть связано?

В попытке считать пустые заготовки без кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите плизз. После обновления tmd5s перестал считывать карты rfid. Именно карты не читает. С чем это может быть связано?

В попытке считать пустые заготовки без кода.

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код на карте которую пытаетесь прочитать написан? Или это пустая заготовка?

Подносите куда?

Прошивка точно не причем.

Делаем так: Входим в меню, создание, RFID, Em-Marin. Меняем в нулях пару цифр на что-нибудь другое. Переходим в запись. Подносим заготовку справа, сбоку. Ждем.

После записи считываем, поднося справа сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще не читает код. У меня своя личная карта которой я пользуюсь. Ее тоже не читает. Подношу как и все брелки сбоку с правой стороны. Изменил код. Все равно не пишет. А em marin брелок подношу. все читает и пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда уверенность, что это карта Ем-Марин?

И не пишет на что? На что Вы пытаетесь записать. Не могу понять, если это не заготовка, то не будет писать. (Запись на саму себя, того же, что и считал, не считается записью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда уверенность, что это карта Ем-Марин?

И не пишет на что? На что Вы пытаетесь записать. Не могу понять, если это не заготовка, то не будет писать. (Запись на саму себя, того же, что и считал, не считается записью)

блин. карта ем марин. потому что до этого он писал их. осталось штук 6их. я зашел в прогу. изменил с 0 на цифры. зашел в режим записи. и он не записывает. даже свою рабочую карту ем марин подношу он не читает ее. хотя карту эту делал на этом же приборе. сама карта рабочая. он не считывает код даже с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...