Рекомендуемые сообщения

А откуда уверенность, что это карта Ем-Марин?

И не пишет на что? На что Вы пытаетесь записать. Не могу понять, если это не заготовка, то не будет писать. (Запись на саму себя, того же, что и считал, не считается записью)

блин. карта ем марин. потому что до этого он писал их. осталось штук 6их. я зашел в прогу. изменил с 0 на цифры. зашел в режим записи. и он не записывает. даже свою рабочую карту ем марин подношу он не читает ее. хотя карту эту делал на этом же приборе. сама карта рабочая. он не считывает код даже с нее.

Ну значит высылать и прибор и карт парочку, в комплекте к нему, на проверку. Ниже одна из самых старых версий, чтобы убедиться, что дело не в прошивке.

И в настройках прибора, есть в разделе настроек RFID типы заготовок, которые прибор пишет. Возможно, снят + с чипа который в карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму глюк он какой то словил. Я его выключил включил. Не читал. Выключил опять. через 10мин включил все заработало. Извините за беспокойство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нового в прошивке 1.33?

И почему, чёрт возьми, я не могу обновляться через смартфон?

Нажимаю «загрузить» ,на приборе появляется «обновление»и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нового в прошивке 1.33?

И почему, чёрт возьми, я не могу обновляться через смартфон?

Нажимаю «загрузить» ,на приборе появляется «обновление»и ничего не происходит.

Описание "Что нового" в описании прибора, внизу страницы, если раскрыть спойлер "Подробнее о версиях".

Через смартфон если не пошла загрузка, то перезапустить приложение, не торгая прибор. Если снова не пошла, то обновить через ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Перезагрузка программы не помогает. А на ПК у меня даже программа не открывается. Наверное из-за того что ПК древний на XP. Так и буду по соседям бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, потух экран прибора TMD 5 S ( т.е. подсветка горит, а ни чего не отображается на экране) КАК БЫТЬ??? :038:

Прошейте, не поможет- ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, потух экран прибора TMD 5 S ( т.е. подсветка горит, а ни чего не отображается на экране) КАК БЫТЬ??? :038:

Прошейте, не поможет- ремонтировать.

Пробовал, непомогло! ключ подносишь звук дает,т.е.работает,но ни видно что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Доброго времени суток, у нас TMD 5 S :524:, читает все, а вот с записью проблема, визит не хочет записывать :reading_help:

Может кто подскажет что то интересное, все делаем как в инструкции, через прогу, но несут обратно ключи именно визит :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умеют люди спрашивать, что ни*** не понятно :smile:

 

Аппарат не записывает визиты, а им обратно кто-то несет их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Доброго времени суток, у нас TMD 5 S :524:, читает все, а вот с записью проблема, визит не хочет записывать :reading_help:

Может кто подскажет что то интересное, все делаем как в инструкции, через прогу, но несут обратно ключи именно визит :idontno:

Какие визиты несут, цвет, маркировка ключей, на какие заготовки пишете, больше информации пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умеют люди спрашивать, что ни*** не понятно :smile:

 

Аппарат не записывает визиты, а им обратно кто-то несет их)

 

Нормально задан вопрос, нет информации, не умничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Доброго времени суток, у нас TMD 5 S :524:, читает все, а вот с записью проблема, визит не хочет записывать :reading_help:

Может кто подскажет что то интересное, все делаем как в инструкции, через прогу, но несут обратно ключи именно визит :idontno:

Какие визиты несут, цвет, маркировка ключей, на какие заготовки пишете, больше информации пожалуйста.

практически разобрались, взяли заготовки 3UL, сказали что должны подойти. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзья! Подскажите, плиз, как записать универсальный ключ (вездеход) от домофона? Оборудование TMD-5S? система mifare zero/ На компе стоит прога Ikey. В памяти забито 5 подъездов. Вопрос, как все 5 подъездов записать на одну заготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Записывать какой то один ключ во все панели или отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Доброго времени суток, у нас TMD 5 S :524:, читает все, а вот с записью проблема, визит не хочет записывать :reading_help:

Может кто подскажет что то интересное, все делаем как в инструкции, через прогу, но несут обратно ключи именно визит :idontno:

Пишите на зоготовку TMD или она же с чипом Н5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз принесли ключ который определился как Electra, прибор с последней прошивкой 1.33, в настройках посмотрел на всех форматах галочки стоят в том числе и на Electra, записать пробовали на H5 Tear и что то никак, случайность? больше времени требуется на запись? 5 сек? 10? или особенность какая то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз принесли ключ который определился как Electra, прибор с последней прошивкой 1.33, в настройках посмотрел на всех форматах галочки стоят в том числе и на Electra, записать пробовали на H5 Tear и что то никак, случайность? больше времени требуется на запись? 5 сек? 10? или особенность какая то есть?

Электра пишется только на Н2.

Проверьте повторным чтением, иногда так криво читается Em-Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз принесли ключ который определился как Electra, прибор с последней прошивкой 1.33, в настройках посмотрел на всех форматах галочки стоят в том числе и на Electra, записать пробовали на H5 Tear и что то никак, случайность? больше времени требуется на запись? 5 сек? 10? или особенность какая то есть?

Электра пишется только на Н2.

Проверьте повторным чтением, иногда так криво читается Em-Marin

 

Ясно спасибо, повторно теперь удастся проверить только когда второй такой попадется а если фильтр стоит который H2 не пропустит тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясно спасибо, повторно теперь удастся проверить только когда второй такой попадется а если фильтр стоит который H2 не пропустит тогда как?

 

Ну дело не только в фильтрах.................... :ce:

 

На самом деле, как я припоминаю, есть ( по крайней мере ) два вида этих ключей Электра.

Вот где интрига ......................... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор брался в дополнение к acr122 в надежде, что он будет писать что-то большое. Как оказалось, никаких преимуществ он не даёт. Как некоторые требовали SMkey, так и требуют. Как некоторые не работали - так и не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...