Рекомендуемые сообщения

http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/ . Павел - что скажете - по поводу "248 (281 474 976 710 656) различных кодов" ?

так то же самое имеет и обычный ключ - число ff ff ff ff ff ff при переводе в десятичную систему имеет вид 281474976710655. Если учесть что код семейства 01 и контр. сумма это оставшиеся 2 байта то вот вам и все комбинации 8 байт обычного ключа.

 

 

Отправка осуществляется в течении 1-2х рабочих дней после поступления оплаты.

Это актуально и для Ваших представителей?

Представители в основном продают на местах, не высылают, а если такое и случается то лучше о сроках договариваться конкретно с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже отправили, ну и в сроки почти уложились.)

***

ТМД-4 - Непрерывная темперирующая машина, дискового типа, 4-х зонная, предназначена для темперирования шоколадной массы, производитель ООО "ТехноШок".

766.jpg

Принцип работы ТМД-4:

Подача шоколадной массы производится насосом снизу.

Шоколадная масса проходит по внутренним полостям машины четыре зоны темперирования:

1. Нагрев, для расплавления оставшихся твердых частиц.

2. Охлаждение

3. Выравнивающее охлаждение, для получения бета-кристаллов.

4. Небольшой нагрев, до требуемой температуры.

Габаритные размеры:

Длина 800 мм, ширина 1000 мм, высота 1800 мм.

Вес: 600 кг.

Производительность: 150-300 кг/час.

Потребление электроэнергии:

- главный двигатель 3 кВт, работает постоянно.

:rolleyes: :bs::jok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/[/url] . Павел - что скажете - по поводу "248 (281 474 976 710 656) различных кодов" ?

так то же самое имеет и обычный ключ - число ff ff ff ff ff ff при переводе в десятичную систему имеет вид 281474976710655. Если учесть что код семейства 01 и контр. сумма это оставшиеся 2 байта то вот вам и все комбинации 8 байт обычного ключа.

:bt: Купили пустую (чистую без записи) заготовку этого ключа, с помощью переходника на ТМД4 пытались записать - прочитать - стереть и тд.... - в режиме тм08 и остальных - ПОЛНАЯ ТИШИНА! :rolleyes: :jok:

:bt: Павел! Может выслать Вам болванку - этого ключа (чистую), чтоб Вы поэкспериментировали? "Шак" писал на форуме, что присылал Вам какую то идею по этому ключу, может расскажете, что он Вам предлагал? Может, что дельное? :bs:

post-260-1240043703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/ . Павел - что скажете - по поводу "248 (281 474 976 710 656) различных кодов" ?

так то же самое имеет и обычный ключ - число ff ff ff ff ff ff при переводе в десятичную систему имеет вид 281474976710655. Если учесть что код семейства 01 и контр. сумма это оставшиеся 2 байта то вот вам и все комбинации 8 байт обычного ключа.

:bt: Купили пустую (чистую без записи) заготовку этого ключа, с помощью переходника на ТМД4 пытались записать - прочитать - стереть и тд.... - в режиме тм08 и остальных - ПОЛНАЯ ТИШИНА! :rolleyes: :jok:

:bt: Павел! Может выслать Вам болванку - этого ключа (чистую), чтоб Вы поэкспериментировали? "Шак" писал на форуме, что присылал Вам какую то идею по этому ключу, может расскажете, что он Вам предлагал? Может, что дельное? :bs:

ШАК предлагал решение для таких по виду но других по чипу ключей.

Если они не читаются то протокол у них другой, у ШАКа были именно 1990 ключи в таком исполнении поэтому он нашел способ как видоизменять таблетку чтобы она могла контачить с 2-я штырьками замка.

В вашем же случае совсем другой чип, пока высылать не нужно, уже должны скоро подойти образцы, посмотрим что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/[/url] . Павел - что скажете - по поводу "248 (281 474 976 710 656) различных кодов" ?

так то же самое имеет и обычный ключ - число ff ff ff ff ff ff при переводе в десятичную систему имеет вид 281474976710655. Если учесть что код семейства 01 и контр. сумма это оставшиеся 2 байта то вот вам и все комбинации 8 байт обычного ключа.

:bt: Купили пустую (чистую без записи) заготовку этого ключа, с помощью переходника на ТМД4 пытались записать - прочитать - стереть и тд.... - в режиме тм08 и остальных - ПОЛНАЯ ТИШИНА! :rolleyes: :jok:

:bt: Павел! Может выслать Вам болванку - этого ключа (чистую), чтоб Вы поэкспериментировали? "Шак" писал на форуме, что присылал Вам какую то идею по этому ключу, может расскажете, что он Вам предлагал? Может, что дельное? :bs:

ШАК предлагал решение для таких по виду но других по чипу ключей.

Если они не читаются то протокол у них другой, у ШАКа были именно 1990 ключи в таком исполнении поэтому он нашел способ как видоизменять таблетку чтобы она могла контачить с 2-я штырьками замка.

В вашем же случае совсем другой чип, пока высылать не нужно, уже должны скоро подойти образцы, посмотрим что там

:bt: Понятно -подождем! А те "образцы,что на подходе"? - это будет 2х контактный ключ или просто чип, и Вы сами будете делать новый ключ? И если другой протокол у наших ключей, (что не читаются) - то каким образом ТМ2004 с кодом "FFFFFFFFFF" при боковом контакте работает как вездеход - (на этих домофонах) ? post-260-1240167550_thumb.jpg :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jok: Понятно -подождем! А те "образцы,что на подходе"? - это будет 2х контактный ключ или просто чип, и Вы сами будете делать новый ключ? И если другой протокол у наших ключей, (что не читаются) - то каким образом ТМ2004 с кодом "FFFFFFFFFF" при боковом контакте работает как вездеход - (на этих домофонах) ? 2v1.jpg :rolleyes:

да пока не знаю, почему. но раз открывает, зачем запариваться на изготовлении копии если вездеход можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Понятно -подождем! А те "образцы,что на подходе"? - это будет 2х контактный ключ или просто чип, и Вы сами будете делать новый ключ? И если другой протокол у наших ключей, (что не читаются) - то каким образом ТМ2004 с кодом "FFFFFFFFFF" при боковом контакте работает как вездеход - (на этих домофонах) ? post-260-1240167550_thumb.jpg :jok:

да пока не знаю, почему. но раз открывает, зачем запариваться на изготовлении копии если вездеход можно делать?

:bt: Да мы больше года так и делаем, но очень трудно объяснить пожилым людям, а особенно женщинам, как пользоваться ключем (замыкать боком ключа контакты) Бывает так искорежат ключ,что капец! А многие гоорят: "Я просто не вижу" и уходят! Так что проблема все же есть! Пробовали развальцовывать ТМ 2004, вынимали плату, припаивали к ней проводки, разрезали стакан вставку ключа на пополам и к 2м половинкам припаивали проводки. Затем собирали ключ и заливали эпоксидкой. Очень даже ничего получается! НО!!! Гемора с ним ОЧЕНЬ МНОГО! Вот и к помощи Вашей взываем :rolleyes: :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Да мы больше года так и делаем, но очень трудно объяснить пожилым людям, а особенно женщинам, как пользоваться ключем (замыкать боком ключа контакты) Бывает так искорежат ключ,что капец! А многие гоорят: "Я просто не вижу" и уходят! Так что проблема все же есть! Пробовали развальцовывать ТМ 2004, вынимали плату, припаивали к ней проводки, разрезали стакан вставку ключа на пополам и к 2м половинкам припаивали проводки. Затем собирали ключ и заливали эпоксидкой. Очень даже ничего получается! НО!!! Гемора с ним ОЧЕНЬ МНОГО! Вот и к помощи Вашей взываем :rolleyes: :jok:

Ну так это не проблема, думаю можем вам поставлять такие ключи, даже с квадратными держалками можно решить вопрос, но чип будет именно тм08, зато на 2-х контактной плате. пишите в них универс код и все. А вот оригинальный протокол довольно долго будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Да мы больше года так и делаем, но очень трудно объяснить пожилым людям, а особенно женщинам, как пользоваться ключем (замыкать боком ключа контакты) Бывает так искорежат ключ,что капец! А многие гоорят: "Я просто не вижу" и уходят! Так что проблема все же есть! Пробовали развальцовывать ТМ 2004, вынимали плату, припаивали к ней проводки, разрезали стакан вставку ключа на пополам и к 2м половинкам припаивали проводки. Затем собирали ключ и заливали эпоксидкой. Очень даже ничего получается! НО!!! Гемора с ним ОЧЕНЬ МНОГО! Вот и к помощи Вашей взываем :rolleyes: :jok:

Ну так это не проблема, думаю можем вам поставлять такие ключи, даже с квадратными держалками можно решить вопрос, но чип будет именно тм08, зато на 2-х контактной плате. пишите в них универс код и все. А вот оригинальный протокол довольно долго будет делать.

:bt: Вот как раз 08 и не надо! 08 не всегда срабатывают, работают, а затем горят! А 2004 - работают как универсал! Сделайте нам 2х контакный на базе платы 2004 и проблем не будет! (Я так думаю!) Хотя я и не Фрунзик Мктрчан...... :bs: З. Ы. Извините, а сколько будет стоить такой 2х контактный ключ???(заготовка)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jok: Вот как раз 08 и не надо! 08 не всегда срабатывают, работают, а затем горят! А 2004 - работают как универсал! Сделайте нам 2х контакный на базе платы 2004 и проблем не будет! (Я так думаю!) Хотя я и не Фрунзик Мктрчан...... :rolleyes: З. Ы. Извините, а сколько будет стоить такой 2х контактный ключ???(заготовка)......

тогда 08v2 можно пробовать, 2004-е в таком исполнении как хочется не сможем сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Вот как раз 08 и не надо! 08 не всегда срабатывают, работают, а затем горят! А 2004 - работают как универсал! Сделайте нам 2х контакный на базе платы 2004 и проблем не будет! (Я так думаю!) Хотя я и не Фрунзик Мктрчан...... :rolleyes: З. Ы. Извините, а сколько будет стоить такой 2х контактный ключ???(заготовка)......

тогда 08v2 можно пробовать, 2004-е в таком исполнении как хочется не сможем сделать

:bt: Давайте попробуем, как "08v2" будут вести себя на практике(я так понимаю заготовка будет с 2мя контактами?) И сколько будет она стоить? :jok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs: Вот как раз 08 и не надо! 08 не всегда срабатывают, работают, а затем горят! А 2004 - работают как универсал! Сделайте нам 2х контакный на базе платы 2004 и проблем не будет! (Я так думаю!) Хотя я и не Фрунзик Мктрчан...... :rolleyes: З. Ы. Извините, а сколько будет стоить такой 2х контактный ключ???(заготовка)......

тогда 08v2 можно пробовать, 2004-е в таком исполнении как хочется не сможем сделать

:bt: Давайте попробуем, как "08v2" будут вести себя на практике(я так понимаю заготовка будет с 2мя контактами?) И сколько будет она стоить? :jok:

Полностью с Кузнецом согласен,наконец и к этой теме "руки дошли".Жду с нетерпением.Было бы супер если бы на основе 2004 все же это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить прилюдно личную благодарность Андрею за качество и колличество "московской сборки"! Да! Очень. Вот.)

С П А С И Б О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить прилюдно личную благодарность Андрею за качество и колличество "московской сборки"! Да! Очень. Вот.)

С П А С И Б О

:jok: А зачем на аватаре - связка Питерских заготовок??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кузнец - ответил в подписи:))

--------------------

Павлу спасибо за (а помимо всего прочего, приборчик оч.понравился - аккуратный и симпатичный, разноцветная подсветка с хорошо читаемыми символами, богатый функционал с интуитивно понятным меню) программу для TMD-4 (v1.45) http://ikey.ru/downloads/12381874305TMD4.rar - там всё и сразу, здорово облегчает настройку и эксплуатацию, удобное редактирование, всесторонний учёт, подробные инструкции и описалово (с картинками.), множество полезных опций и прочее. Далеко не каждый девайс (даже от именитых производителей) может похвастаться таким ПО и сопровождением. Респект и уважуха!.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кузнец - ответил в подписи:))

--------------------

Павлу спасибо за (а помимо всего прочего, приборчик оч.понравился - аккуратный и симпатичный, разноцветная подсветка с хорошо читаемыми символами, богатый функционал с интуитивно понятным меню) программу для TMD-4 (v1.45) http://ikey.ru/downloads/12381874305TMD4.rar - там всё и сразу, здорово облегчает настройку и эксплуатацию, удобное редактирование, всесторонний учёт, подробные инструкции и описалово (с картинками.), множество полезных опций и прочее. Далеко не каждый девайс (даже от именитых производителей) может похвастаться таким ПО и сопровождением. Респект и уважуха!.)

:bt: ......Там еще на диске - рекламма должна быть: "Домофонные ключи здесь" - распечатал заламинировал и вешай куда хош!!! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ТМ-01 и ТМ-08 в качестве "вездеходов" работают?

Все ли "вездеходные" коды тут мну собрал:)

Метаком 9B 00 00 FF FF FF FF 01

Цифрал 2D 00 00 00 01 FF FF 01

Прокси 74 00 00 00 FF FF FF 00

Даллас 14 FF FF FF FF FF FF FF

И нет ли тут у мну ошибок?

Прокси 74 00 00 00 FF FF FF 00 - прокси 5 байт имеет, может FF FF FF FF FF будет лучше? хотя я не слышал чтобы что то открывало

Для цифралов некоторых рекомендую код хх 00 00 00 00 00 00 01, записанный на обычную болванку, тм2004 или 08

код 14 FF FF FF FF FF FF FF работает ли? при последнем байте FF многие домофоны могут молчать, нормальный ключ 1990 имеет 01 всегда в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и знал что что-то напутал.))

Можно попросить выложить где-нибудь содержимое TMD_DISK?

Или хоть папки Rekl, help, Foto т.к. на моём комплектном диске все файлы (вся сессия в 66 197 504 байт, iso в .rar весит 155 КБ http://rapidshare.com/files/224968123/TMD_DISK.rar.html .))) забиты нулями!?

--------------------

Не могу одолеть универсальными кодами свой подопытный "Секрет - 999" с цифраловской начинкой (в городе треть Цифралов, много с прокси), на ТМ-01 и 08v2 - молчит, на 2004 - кричит и не пускает.(

Оригинальный ключ (не 2004): Цифрал 85 00 00 00 01 B0 AF 01

Ничего не выйдет, может ещё какой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Кузнецом согласен,наконец и к этой теме "руки дошли".Жду с нетерпением.Было бы супер если бы на основе 2004 все же это получилось.

 

:539: :539: Увы - с огорчением сообщаю, что "08v2"- открывает не все домофоны, которые открывает "2004" с кодом "вездеход"!!! Испробовали на 24 домофонах в 3х разных районах. Результат: "ТМ2004 - 100% ! "ТМ08v2" ~ 60% ! И так работает, что на одном и том же домофоне - то отрывает то нет. Раз 5 - 6 прислониш молчит, а на 7ой - откроет. Зато "ТМ2004" - сходу и без проблем! Павел - мы понимаем, что это налаженное производство и менять технологию ради каких то 4 - 5 сотен заготовок никто не будет! Но может есть какой то выход? (чтоб 2х контактных наделать на базе "ТМ2004") Это бы было ОЧЕНЬ! Здорово! post-260-1240814336_thumb.jpg :bt: post-260-1240814414_thumb.jpg :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам и представителям, а так же и коллегам!)

Начал трудовую деятельность, всё вполне реально.

:539: как некоторые тут говорят.))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...