Рекомендуемые сообщения

А из Москвы тоже можно посылкой от Андрея получить (так ведь быстрее и дешевле чем из Мурманска)?

 

Выслать сможет только Павел.

У меня сейчас нет возможности отправлять международные посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму по стиранию тм-08.подключаю тмд-4 к компу,открываю файл"стирание заготовок тм-08" в программе:ПРОЧИТАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА,в режиме: СТИРАЕМ,потом верхнее правое окошко ЗАПИСАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА.отключаю прибор от комп.ВОПРОС :что дальше, как стирать?может кто объяснит по шагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму по стиранию тм-08.подключаю тмд-4 к компу,открываю файл"стирание заготовок тм-08" в программе:ПРОЧИТАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА,в режиме: СТИРАЕМ,потом верхнее правое окошко ЗАПИСАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА.отключаю прибор от комп.ВОПРОС :что дальше, как стирать?может кто объяснит по шагово.

А дальше просто пользуемся, как обычно, записывая на ваши финализированные тм08 то, что хотите. Будут стираться и становиться не финализированными автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму по стиранию тм-08.подключаю тмд-4 к компу,открываю файл"стирание заготовок тм-08" в программе:ПРОЧИТАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА,в режиме: СТИРАЕМ,потом верхнее правое окошко ЗАПИСАТЬ НАСТРОЙКИ ПРИБОРА.отключаю прибор от комп.ВОПРОС :что дальше, как стирать?может кто объяснит по шагово.

А дальше просто пользуемся, как обычно, записывая на ваши финализированные тм08 то, что хотите. Будут стираться и становиться не финализированными автоматически

Павел есть ли новости по двуконтактным резисторным ключам,я слышал есть програматоры для них с двумя торчащими выходами,или это слухи.Очень нужно. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел есть ли новости по двуконтактным резисторным ключам,я слышал есть програматоры для них с двумя торчащими выходами,или это слухи.Очень нужно. :ad:

резистроным?

Не думаю что кто то станет делать записываемый "резистор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел есть ли новости по двуконтактным резисторным ключам,я слышал есть програматоры для них с двумя торчащими выходами,или это слухи.Очень нужно. :bt:

резистроным?

Не думаю что кто то станет делать записываемый "резистор".

:bt: Привет всем! если Вы имеете в виду этот ключ - post-260-1237666880_thumb.jpg То я уже писал как мы решаем проблему с изготовлением этих ключей. Кому интересно - пишите в личку - (боюсь спугнуть домофонщиков, а то еще нагадят - гадить не строить) :ck::ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел есть ли новости по двуконтактным резисторным ключам,я слышал есть програматоры для них с двумя торчащими выходами,или это слухи.Очень нужно. :bt:

резистроным?

Не думаю что кто то станет делать записываемый "резистор".

:bt: Привет всем! если Вы имеете в виду этот ключ - post-260-1237666880_thumb.jpg То я уже писал как мы решаем проблему с изготовлением этих ключей. Кому интересно - пишите в личку - (боюсь спугнуть домофонщиков, а то еще нагадят - гадить не строить) :ck::ad:

Есть уже и станок и заготовки в продаже. Завтра узнаю по чем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за станок?покаж.

:ck: В Киеве на Лукьяновке фирма находится, "Строймир" называется http://stroymir.eu/docs/index.php?id=105&mm=148 :ad: Но не пойму зачем траты лишние? Я ж писал уже - ВСЕ РЕШАЕТСЯ НАМНОГО ПРОЩЕ (на ТМ 2004)....... :cl: :bt: А вот немного информации о нем (если это тот ключ?): # Применение уникального электронного ключа «SmartEl». Этот ключ не имеет аналогов. Ключ обеспечивает возможность программирование 2 в 64 степени (а это 18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 600 тысяч) различных комбинаций кодов, что позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Использование электронного цифрового ключа «SmartEl» одобрено Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь. Менеджеры-консультанты «СТРОЙМИР» расхваливают ваш электронный ключ. В чем его особенности?

Программируемый электронный ключ «SmartEl» – уникальная разработка, не имеющая аналогов. Ключ обеспечивает программирование 2 в 64 степени различных комбинаций кодов – это позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Также возможно создание универсальных ключей (для территории ЖЭСа, района, города), что позволит обеспечить оперативный доступ в любой подъезд города аварийных, оперативных, коммунальных служб при сохранении ограничения доступа для других пользователей. Следует отметить, что некоторые фирмы предлагают ключи-«подделки». Внешне конструкция ключей-«подделок» похожа на ключи, предлагаемые предприятием «СТРОЙМИР», но в них есть существенное отличие. Вместо программируемых электронных чипов в таких ключах-«подделках» используются комбинации резисторов и конденсаторов, то есть любой школьник путем подбора резисторов и конденсаторов может проникнуть в Ваш или любой другой подъезд, что исключено, если Вы будете пользоваться ключами «SmartEl». :bt: От себя, скажу - лапша полнейшая! :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за станок?покаж.

:ck: В Киеве на Лукьяновке фирма находится, "Строймир" называется http://stroymir.eu/docs/index.php?id=105&mm=148 :ad: Но не пойму зачем траты лишние? Я ж писал уже - ВСЕ РЕШАЕТСЯ НАМНОГО ПРОЩЕ (на ТМ 2004)....... :cl: :bt: А вот немного информации о нем (если это тот ключ?): # Применение уникального электронного ключа «SmartEl». Этот ключ не имеет аналогов. Ключ обеспечивает возможность программирование 2 в 64 степени (а это 18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 600 тысяч) различных комбинаций кодов, что позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Использование электронного цифрового ключа «SmartEl» одобрено Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь. Менеджеры-консультанты «СТРОЙМИР» расхваливают ваш электронный ключ. В чем его особенности?

Программируемый электронный ключ «SmartEl» – уникальная разработка, не имеющая аналогов. Ключ обеспечивает программирование 2 в 64 степени различных комбинаций кодов – это позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Также возможно создание универсальных ключей (для территории ЖЭСа, района, города), что позволит обеспечить оперативный доступ в любой подъезд города аварийных, оперативных, коммунальных служб при сохранении ограничения доступа для других пользователей. Следует отметить, что некоторые фирмы предлагают ключи-«подделки». Внешне конструкция ключей-«подделок» похожа на ключи, предлагаемые предприятием «СТРОЙМИР», но в них есть существенное отличие. Вместо программируемых электронных чипов в таких ключах-«подделках» используются комбинации резисторов и конденсаторов, то есть любой школьник путем подбора резисторов и конденсаторов может проникнуть в Ваш или любой другой подъезд, что исключено, если Вы будете пользоваться ключами «SmartEl». :bt: От себя, скажу - лапша полнейшая! :dp:

 

Не, Кузнец, эт не то.

Ключи бесконтактные SmartEL представляют собой брелок, внутри корпуса которого вклеена радиочастотная метка (RFID)

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за станок?покаж.

:ck: В Киеве на Лукьяновке фирма находится, "Строймир" называется http://stroymir.eu/docs/index.php?id=105&mm=148 :ad: Но не пойму зачем траты лишние? Я ж писал уже - ВСЕ РЕШАЕТСЯ НАМНОГО ПРОЩЕ (на ТМ 2004)....... :cl: :bt: А вот немного информации о нем (если это тот ключ?): # Применение уникального электронного ключа «SmartEl». Этот ключ не имеет аналогов. Ключ обеспечивает возможность программирование 2 в 64 степени (а это 18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 600 тысяч) различных комбинаций кодов, что позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Использование электронного цифрового ключа «SmartEl» одобрено Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь. Менеджеры-консультанты «СТРОЙМИР» расхваливают ваш электронный ключ. В чем его особенности?

Программируемый электронный ключ «SmartEl» – уникальная разработка, не имеющая аналогов. Ключ обеспечивает программирование 2 в 64 степени различных комбинаций кодов – это позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Также возможно создание универсальных ключей (для территории ЖЭСа, района, города), что позволит обеспечить оперативный доступ в любой подъезд города аварийных, оперативных, коммунальных служб при сохранении ограничения доступа для других пользователей. Следует отметить, что некоторые фирмы предлагают ключи-«подделки». Внешне конструкция ключей-«подделок» похожа на ключи, предлагаемые предприятием «СТРОЙМИР», но в них есть существенное отличие. Вместо программируемых электронных чипов в таких ключах-«подделках» используются комбинации резисторов и конденсаторов, то есть любой школьник путем подбора резисторов и конденсаторов может проникнуть в Ваш или любой другой подъезд, что исключено, если Вы будете пользоваться ключами «SmartEl». :bt: От себя, скажу - лапша полнейшая! :dp:

 

Не, Кузнец, эт не то.

Ключи бесконтактные SmartEL представляют собой брелок, внутри корпуса которого вклеена радиочастотная метка (RFID)

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

Вот вот я как раз об этом и говорил,так как можно это чудо приобрести?То о чем писал Кузнец- я в курсе и не только ключники,давно в теме и домофонщики,просто не всем объяснишь как нужно прикладывать.Я Павлу с полгода назад посылал разработку на базе "3" как можно сделать нормальный ключ без всяких "бочком"-"рачком" как сказал мне один клиент.Но мое - New -видать не очень понравилось или было нерентабельное ,так и осталось не реалезованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за станок?покаж.

:cl: В Киеве на Лукьяновке фирма находится, "Строймир" называется http://stroymir.eu/docs/index.php?id=105&mm=148 :ad: Но не пойму зачем траты лишние? Я ж писал уже - ВСЕ РЕШАЕТСЯ НАМНОГО ПРОЩЕ (на ТМ 2004)....... :cl: :bt: А вот немного информации о нем (если это тот ключ?): # Применение уникального электронного ключа «SmartEl». Этот ключ не имеет аналогов. Ключ обеспечивает возможность программирование 2 в 64 степени (а это 18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 600 тысяч) различных комбинаций кодов, что позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Использование электронного цифрового ключа «SmartEl» одобрено Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь. Менеджеры-консультанты «СТРОЙМИР» расхваливают ваш электронный ключ. В чем его особенности?

Программируемый электронный ключ «SmartEl» – уникальная разработка, не имеющая аналогов. Ключ обеспечивает программирование 2 в 64 степени различных комбинаций кодов – это позволяет дифференцировать доступ в подъезды жилых домов. Также возможно создание универсальных ключей (для территории ЖЭСа, района, города), что позволит обеспечить оперативный доступ в любой подъезд города аварийных, оперативных, коммунальных служб при сохранении ограничения доступа для других пользователей. Следует отметить, что некоторые фирмы предлагают ключи-«подделки». Внешне конструкция ключей-«подделок» похожа на ключи, предлагаемые предприятием «СТРОЙМИР», но в них есть существенное отличие. Вместо программируемых электронных чипов в таких ключах-«подделках» используются комбинации резисторов и конденсаторов, то есть любой школьник путем подбора резисторов и конденсаторов может проникнуть в Ваш или любой другой подъезд, что исключено, если Вы будете пользоваться ключами «SmartEl». :bt: От себя, скажу - лапша полнейшая! :dp:

 

Не, Кузнец, эт не то.

Ключи бесконтактные SmartEL представляют собой брелок, внутри корпуса которого вклеена радиочастотная метка (RFID)

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

Вот вот я как раз об этом и говорил,так как можно это чудо приобрести?То о чем писал Кузнец- я в курсе и не только ключники,давно в теме и домофонщики,просто не всем объяснишь как нужно прикладывать.Я Павлу с полгода назад посылал разработку на базе "3" как можно сделать нормальный ключ без всяких "бочком"-"рачком" как сказал мне один клиент.Но мое - New -видать не очень понравилось или было нерентабельное ,так и осталось не реалезованное.

:dp: Если не трудно - скинь в "личку" свою идею, плизз! :ck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://stroymir.eu/docs/index.php?id=105&mm=148

 

Что-то я не въехал.

Обычные домофоны Cyfral с обычными ключами, но в неодекватном формфакторе?!

Если экономить, так уж экономить на всем.

 

Не, Кузнец, эт не то.

Ключи бесконтактные SmartEL представляют собой брелок, внутри корпуса которого вклеена радиочастотная метка (RFID)

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

 

И реально не читаются (не делаются) на ТМД4?

Вроде как Cyfral пользует EM Marine.

 

Вот вот я как раз об этом и говорил,так как можно это чудо приобрести?То о чем писал Кузнец- я в курсе и не только ключники,давно в теме и домофонщики,просто не всем объяснишь как нужно прикладывать.Я Павлу с полгода назад посылал разработку на базе "3" как можно сделать нормальный ключ без всяких "бочком"-"рачком" как сказал мне один клиент.Но мое - New -видать не очень понравилось или было нерентабельное ,так и осталось не реалезованное.

 

Ну а сами что же?

 

Ключ, что на картинке выше, как он контачит? Должно быть правильное положение или им все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сами что же?

 

Ключ, что на картинке выше, как он контачит? Должно быть правильное положение или им все равно?

Правильное положение обязательно.

Это обычный аналог даллас ключа. Можно взамен использовать тм2004 и подобные, только вот корпус упростили. Сэкономили.

Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи, там вместо микросхемы сопротивление.

обычную таблетку можно ткнуть в такую лузу, если боком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сами что же?

 

Ключ, что на картинке выше, как он контачит? Должно быть правильное положение или им все равно?

Правильное положение обязательно.

Это обычный аналог даллас ключа. Можно взамен использовать тм2004 и подобные, только вот корпус упростили. Сэкономили.

Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи, там вместо микросхемы сопротивление.

обычную таблетку можно ткнуть в такую лузу, если боком..

:bw: Павел - если это аналог " Далласа", то почему он не читается ни на ТМД 4 ни на одном из "Кеймастеров"? (из таблетки "тм" - делали переходник с проводами, НЕ ЧИТАЕТСЯ НИ В ОДНОМ ФОРМАТЕ!!! :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сами что же?

 

Ключ, что на картинке выше, как он контачит? Должно быть правильное положение или им все равно?

Правильное положение обязательно.

Это обычный аналог даллас ключа. Можно взамен использовать тм2004 и подобные, только вот корпус упростили. Сэкономили.

Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи, там вместо микросхемы сопротивление.

обычную таблетку можно ткнуть в такую лузу, если боком..

:bw: Павел - если это аналог " Далласа", то почему он не читается ни на ТМД 4 ни на одном из "Кеймастеров"? (из таблетки "тм" - делали переходник с проводами, НЕ ЧИТАЕТСЯ НИ В ОДНОМ ФОРМАТЕ!!! :bt:

Как и говорил: Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи.. вот и встретились.

Берем обычный мультиметр и мерим сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

 

to Алекс.

Какой у них стандврт?

Делаются ли на ТМД-4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сами что же?

 

Ключ, что на картинке выше, как он контачит? Должно быть правильное положение или им все равно?

Правильное положение обязательно.

Это обычный аналог даллас ключа. Можно взамен использовать тм2004 и подобные, только вот корпус упростили. Сэкономили.

Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи, там вместо микросхемы сопротивление.

обычную таблетку можно ткнуть в такую лузу, если боком..

:bt: Павел - если это аналог " Далласа", то почему он не читается ни на ТМД 4 ни на одном из "Кеймастеров"? (из таблетки "тм" - делали переходник с проводами, НЕ ЧИТАЕТСЯ НИ В ОДНОМ ФОРМАТЕ!!! :bt:

Как и говорил: Иногда экономия доходит до того, что встречаются резисторные ключи.. вот и встретились.

Берем обычный мультиметр и мерим сопротивление.

:bw: Нет Павел - это не так! Ключ именно ЗАПИСЫВАЕТСЯ И СЧИТЫВАЕТСЯ! Специальным прибором - программатором! Проверяли мультиметром и подбирали резистор - НЕ КАТИТ! Почему же тогда 2004 не записанный не открывает? А записанный - работает как вездеход! Нет! чето здесь не так! :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

 

to Алекс.

Какой у них стандврт?

Делаются ли на ТМД-4 ?

:bw: На ТМД-4 не делаются (иначе зачем покупать еще один прибор?) с виду этот прибор напоминает - тестер, мультиметр, переполюсовка - имеет значение. Больше ничего пока не знаю! (это я увидел там где и "Алекс") Фирма занимается изготовлением ключей,вот и прикупили где то, но шифруются - где. А та фирма, что ставит эти домофоны - делает ключ (при предъявлении паспорта, с пропиской где установлен домофон) в присутствии заказчика! Сидит барышня за прибором из которого торчит куча проводов и переписывает из предъявленного ей ключа на пустую болванку В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТА! :bw: З. Ы. И кто не платит за услуги домофонщикам, их ключи блокируют в самом домофоне (без их ведома) :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

 

to Алекс.

Какой у них стандврт?

Делаются ли на ТМД-4 ?

:bw: На ТМД-4 не делаются (иначе зачем покупать еще один прибор?) с виду этот прибор напоминает - тестер, мультиметр, переполюсовка - имеет значение. Больше ничего пока не знаю! (это я увидел там где и "Алекс") Фирма занимается изготовлением ключей,вот и прикупили где то, но шифруются - где. А та фирма, что ставит эти домофоны - делает ключ (при предъявлении паспорта, с пропиской где установлен домофон) в присутствии заказчика! Сидит барышня за прибором из которого торчит куча проводов и переписывает из предъявленного ей ключа на пустую болванку В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТА! :bw: З. Ы. И кто не платит за услуги домофонщикам, их ключи блокируют в самом домофоне (без их ведома) :bt:

Присланные мне одно время образцы были именно тм08 ключем, но в другом исполнении.

Попробуйте включив функцию перезаписи финализированных тм08 его перезаписать.

Програмка для включения функция перезаписи RW1990 и ТМ08 - в разделе програмное обеспечение, все для ТМ-08

Нечитаться ключи могут в связи с измененной контрольной суммой, отностительно стандарта далласа.

Просто пробуйте записать на него в режиме записи на тм08 любой код. Сообщайте результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что входит в комплект поставки TMD-4 (шнурок, БП, батарейка?) и какой срок гарантии (и есть ли?)? В инструкции и описаниях - об этом нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что входит в комплект поставки TMD-4 (шнурок, БП, батарейка?) и какой срок гарантии (и есть ли?)? В инструкции и описаниях - об этом нет ничего.

 

Гарантия зависит от поставщика. Обычно 1 год.

К гарантийному ремонту не относятся, замена батарейки, механические повреждения и ....

У приборов "московской" сборки под крышкой батарейного отсека наклеен гарантийный стикер с серийным номером. Стикер и является "гарантийным таллоном", гарантийный срок отмеряется по нему.

 

В "полном" комплекте идет:

сам ТМД-4

батарейка "Крона"

блок питания от 220В

кабель ЮСБ_в_мини-ЮСБ

диск с ПО

инструкция на русском

таблица соответствия домофонов Cyfral для изготовления копии на даллосовской болванке

упаковка

 

Комплектность может менятся без предупреждения потребителя. Это происходит из за отсутсвия какого либо компонента (батарейка, кабель) или из-за забывчивости сборщика.

В "московской сборке" обычно не идет таблица соответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронный ключ "SMart"

 

Ключ электронный кодовый цифровой имеет габаритные размеры: 50х15х4,5мм и состоит из пластмассового корпуса, выполненного в виде брелка и электронного модуля, состоящего из двухсторонней печатной платы и смонтированного на ней микросхемы памяти EPROM ёмкостью 128х1 бит. Микросхема обеспечивает запись 248 (281 474 976 710 656) различных кодов. Внешняя сторона печатной платы разделена на две изолированные друг от друга контактные площадки, имеющие износоустойчивое гальванопокрытие и предназначенные для электрического контакта с устройством контактным ключевым. Диапазон рабочих температур от -30oС до +40oС. Масса, не более 3 гр.

http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те ключи уже делают у нас на Троещине. Станок 250 американских и заготовки по 15 гривасов

 

to Алекс.

Какой у них стандврт?

Делаются ли на ТМД-4 ?

:bt: На ТМД-4 не делаются (иначе зачем покупать еще один прибор?) с виду этот прибор напоминает - тестер, мультиметр, переполюсовка - имеет значение. Больше ничего пока не знаю! (это я увидел там где и "Алекс") Фирма занимается изготовлением ключей,вот и прикупили где то, но шифруются - где. А та фирма, что ставит эти домофоны - делает ключ (при предъявлении паспорта, с пропиской где установлен домофон) в присутствии заказчика! Сидит барышня за прибором из которого торчит куча проводов и переписывает из предъявленного ей ключа на пустую болванку В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТА! :loki32: З. Ы. И кто не платит за услуги домофонщикам, их ключи блокируют в самом домофоне (без их ведома) :539:

Присланные мне одно время образцы были именно тм08 ключем, но в другом исполнении.

Попробуйте включив функцию перезаписи финализированных тм08 его перезаписать.

Програмка для включения функция перезаписи RW1990 и ТМ08 - в разделе програмное обеспечение, все для ТМ-08

Нечитаться ключи могут в связи с измененной контрольной суммой, отностительно стандарта далласа.

Просто пробуйте записать на него в режиме записи на тм08 любой код. Сообщайте результаты

:bt: К сожалению гордо игнорирует все наши попытки! Может его финализация не снимаемая? :cg1: З. Ы. Ну вот кстати "Алекс" вроде и внес ясность в этот вопрос http://smartel.by/doc/new/sd_ustr/ . Павел - что скажете - по поводу "248 (281 474 976 710 656) различных кодов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправка осуществляется в течении 1-2х рабочих дней после поступления оплаты.

Это актуально и для Ваших представителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...