Обновление прошивки TMD-5S версия 1.99 (05.04.25):
Добавлена поддержка копирования меток Vizit формата Ultralight-C (метки черного цвета) на заготовку UL-C (копируются через функцию Smkey online).
Добавлен функционал для возможности проверки криптоключей Desfire, Ultralight-C, iClass Legacy и iClass Elite, паролей меток Ultraliht и T55x7. Эта функция будет доступна совместно с программой ikeybase на ПК c версии 2.64
Путался тип ключа Mifare 4b/7b при чтении из архива прибора программой ikeybase - исправили.
Другие мелкие исправления.
Прошивка 1.19 (08.04.25) для ключа iKey:
Добавлена поддержка эмуляции форматов Mifare Plus и Ultralight-C.
Обновление iKey express для Андроид (1.9.7 от 08.04.25):
Добавлена поддержка формата Ultraligh-C в базе, закладках и в функции "поделиться ключом".
Добавлена функция копирования Ultralight-C Vizit через SMKey Online (только в версии iKey Express Pro).
Формат Ultralight-C поддерживается в TMD-5S (начиная с версии прошивки 1.99) и в ключе iKey (начиная с версии прошивки 1.19).
Добавлена поддержка эмуляции Mifare Plus 4b\7b в ключе iKey (начиная с версии прошивки 1.19).
Улучшена загрузка и выгрузка дампа Mifare Classic для ключа iKey (начиная с версии прошивки 1.19).
Сделано, чтобы при отправке на запись Mifare Classic, если все сектора в дампе помечены валидными, отправлялся сразу полный дамп (для удобства записи нескольких пустых заготовок подряд).
Добавлен пункт контекстного меню "Скопировать код ключа" на экраны базы и закладок.
Добавлена опция ускоренной загрузки дампов на TMD-5S (в среднем в 2 - 2.5 раз быстрее, можно включить в настройках iKey Express).
Исправлено отображение эмулированного Mifare Classic в окне состояния ключа iKey.
Незначительно изменен экран проверки обновлений приложения iKey Express.
На экране входа в аккаунт iKeyBase добавлено отображение доменного имени, к которому происходит подключение (основной/резервный сервер).
Обновлены прошивки в комплекте поставки.
Другие исправления и улучшения.