iKey - Всё для копирования ключей

Обновление прошивок и новые заготовки

15 апреля 2015

В продаже новые, недорогие заготовки RW-15.
Возможность многократной перезаписи и настроек параметров работы.
Пишутся только дубликаторами TMD-5 с доработкой и новой прошивкой или TMD-4v2 с альтернативной прошивкой 58 (для ТМД4v2 еще необходим БП на 12,5-15 Вольт), в связи с чем в продаже появились недорогие приборы TMD-RW15 для записи на эту заготовку.
При переходе с ТМ01 на RW-15 прибор окупится очень быстро.

Новая версия заготовок TM08 Vi (v2) - совместимость и повышенная стабильность чтения заготовки панелью VIZIT, теперь заготовка срабатывает без нареканий!

Появилась заготовка TM08 Vi F - за результат теперь можно быть уверенным.
Нет никаких флагов, чтобы отличить заготовку от оригинального ключа DALLAS DS1990A, есть все режимы, присущие оригинальному ключу, а возможность отфильтровать заготовку путем перезаписи так же можно пресечь, т.к. добавлена функция окончательной финализации.
Совместимы как с новыми домофонами VIZIT, так и на любыми другими системами, домофонами Eltis и т.д. Эти заготовки можно успешно использовать взамен давно снятых с производства RW1990.2

В наличии Mifare Zero - брелок заготовка для изготовления копий меток Mifare.
USB ридер для компьютера ACR122U позволяет работать как с оригинальными Мифаре ключами, так и делать копии на заготовку Mifare Zero.

Обновления для приборов TMD-3 RF, TMD-4, TMD-5 - включена поддержка заготовки TM08 Vi F

Обновление программы iKeyBase - добавили TMD-RW15, подключили настройки режимов записи заготовки RW15 в дубликаторы TMD-5, TMD-RW15, переработали идентификацию устройства программой (иногда TMD-5 мог определяться как RW-Megakey), исправили мелкие ошибки.