СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

sergey08011967 (or Secter)! Вы, просто, дайте ссылку или тут паспорт функционала/программных функций! Раз уж вышли в СВЕТ со своей немерянной по атаке рекламой! И все дела!

 

Я просто петю5555 дразню, меня забавляет когда он злится )))

Паспорт и все прочее выйдет в свет вместе с изделием. Всю информацию которую можно было озвучить, я озвучил.

 

Понятно! Ну, в принципе так и я постуал/поступаю! Пока, т.с рано! Вот и с корпусом надо решать. Китайцев дожимать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выпуска нашего девайса, я возможно смогу рассмотреть Ваше предложение о поставке плат, если мне покажется это интересным, будем договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выпуска нашего девайса, я возможно смогу рассмотреть Ваше предложение о поставке плат, если мне покажется это интересным, будем договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве.

 

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey08011967 (or Secter)! Вы, просто, дайте ссылку или тут паспорт функционала/программных функций представьте, вместо....! Раз уж вышли в СВЕТ со своей немерянной по атаке рекламой! И все дела!

 

:cd: Да хде реклама?! Про суперПУПЕР домхвон только глухой не слышал... :ca: ...но ниХто не видел-руками не трогал-не включал-не звонил...)))

 

Это Вы собственно ... об чём?? :dl: Про медальку, опять , что-ли МИПСОВ-скую? Ну не ставят тут лайки. Не ставят! Бельмес? :279:

Угомонитесь, уж!

P.S. Кстати, касаемо Вашей ссылки: Эту байду я уже когда-то (включая просмотр/ознакомление диагональным чтением) встречал... Ну, и зачем Вы теперь мне её ...репитнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прав Злюка. надо оставить их тут вдвоём.

У них очевидно слишком много свободного времени...

 

 

Ну а мы посмотрим что будет, если они попробуют

действительно выйти на рынок, хотя бы у меня в Питере...

Для себя делать - это одно, а вот завоёвывать чужой рынок, на котором такие фирмы

как Eltis и Cyfral с их сервисными службами - это уже другое....

 

Лет 5 говорите даёте на замену домофонов ? Посмотрим.

Как говорил Насредин:"...за 20 лет кто-нибудь да помрёт. или я, или ишак, или эмир...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прав Злюка. надо оставить их тут вдвоём.

 

 

Правильно петенька5555, работать мешаете, secter второй день аванс, несколько миллионов мелкими купюрами из за тебя пересчитать не может, мне с китайцами биометрическую систему нужно дорабатывать. Открывать будет по соответствию размера носа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для себя делать - это одно, а вот завоёвывать чужой рынок, на котором такие фирмы

как Eltis и Cyfral с их сервисными службами - это уже другое....

 

:cd: ПЕТЯ, комерсс из тя = никакой...))) Ты когда был последний выставке достижений домофоноводов? Толпа нищебродов бродит по унылым стендам озвученных БРЭНДов в поисках = ИЗЮМА!!! :ca: Критерии не слишком сложны :

1. Цена

2. Изюм

2.1. Фишки позволяющие срубить максимум бабла

2.2. Защита бизнеса, т.е. возможность получения бабла в обозримом будущем

2.3. Фишки позволяющие сЪэкономить максимум бабла; ...как то : подключение неадаптированных видеофонов, сЪэкономия меди, дешОвые расходники, неквалифицированный персонал - ЛУТше с гор... :ca:

ЗаПИШИ все выше озвученное...а то вдруг забудешь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прав Злюка. надо оставить их тут вдвоём.

 

 

Правильно петенька5555, работать мешаете, secter второй день аванс, несколько миллионов мелкими купюрами из за тебя пересчитать не может, мне с китайцами биометрическую систему нужно дорабатывать. Открывать будет по соответствию размера носа )))

 

Я рад за Вас !!

Вы мне тоже помогли набрать заказов аж

до ноября.

Тоже надо делать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже надо делать ....

Арбайтен унд копайтен!!! :ca: ПЕТЯ, смотрю и плачу на Вашу убогую продукцию. Может разоришься и закажешь ПЛЁНКУ в николь? ...моЯ слепил клон известного прибора, дык влёт идёт!!! :cb:

480043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за Вас !!

Вы мне тоже помогли набрать заказов аж

до ноября.

Тоже надо делать ....

Ну вот, и все довольны, давай петь, до следующего девайса )))

 

Это так, для общего развития... http://vmnews.ru/expert/2010/03/24/platit-li-za-domofon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за Вас !!

Вы мне тоже помогли набрать заказов аж

до ноября.

Тоже надо делать ....

Ну вот, и все довольны, давай петь, до следующего девайса )))

 

Это так, для общего развития... http://vmnews.ru/exp...t-li-za-domofon

 

Ну не можете успокоиться !!!

Понятно, посягнули на святое, на кормушку.

 

Моему примеру не верите ? Хорошо.

Вот Вам, а главное всем, кто умеет читать ссылки:

 

http://izhcommunal.ru/dir/kak_ne_platit_za_domofon_zakonno/18-1-0-395

 

http://www.lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/13747/page/0/

 

http://www.klerk.ru/law/articles/203769/

 

 

И это только несколько. Достаточно набрать в Гугле "оплата домофона".

 

Ну а сейчас, действительно некогда, разберусь с заказами, тогда и продолжим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему примеру не верите ? Хорошо.

Вот Вам, а главное всем, кто умеет читать ссылки:

 

http://izhcommunal.r...onno/18-1-0-395

 

http://www.lubernet....d/13747/page/0/

 

http://www.klerk.ru/...rticles/203769/

 

 

И это только несколько. Достаточно набрать в Гугле "оплата домофона".

 

петь, ты не прав, для понимания ситуации ты должен в корне изучить проблему.

1. Включен ли на общем собрании домофон в общее имущество дома.

2. Включено ли в тариф СиРЖ обслуживание домофона?

Если да, то по любому уже платишь, а если нет, то это дело тонкое. В договорах на ТО прописано что фирма может тебе на хрен послать, вот поставят наш фильтр, заблокируют тебе ключи, кроме одного, и трубку отключат. Станешь чмошником ущербным, и ни кто тебе не поможет...

 

http://www.bpn.ru/publications/68950/

 

Вмето того что бы слушать блеяние безграмотных юристов, и прочих идиотов, почитай лучше это... Есть еще решения судовне в пользу твоих собратьев, неплательщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему примеру не верите ? Хорошо.

Вот Вам, а главное всем, кто умеет читать ссылки:

 

http://izhcommunal.r...onno/18-1-0-395

 

http://www.lubernet....d/13747/page/0/

 

http://www.klerk.ru/...rticles/203769/

 

 

И это только несколько. Достаточно набрать в Гугле "оплата домофона".

 

петь, ты не прав, для понимания ситуации ты должен в корне изучить проблему.

1. Включен ли на общем собрании домофон в общее имущество дома.

2. Включено ли в тариф СиРЖ обслуживание домофона?

Если да, то по любому уже платишь, а если нет, то это дело тонкое. В договорах на ТО прописано что фирма может тебе на хрен послать, вот поставят наш фильтр, заблокируют тебе ключи, кроме одного, и трубку отключат. Станешь чмошником ущербным, и ни кто тебе не поможет...

 

http://www.bpn.ru/publications/68950/

 

Вмето того что бы слушать блеяние безграмотных юристов, и прочих идиотов, почитай лучше это... Есть еще решения судовне в пользу твоих собратьев, неплательщиков...

 

Понятно,. Вот блеяние Администрации Санкт-Петербурга дословно.

 

...В случаях, когда домофонное оборудование в многоквартирном доме

установлено за счёт средсв граждан (собственников и нанимателей жилых помещений),

проживающих в этом доме и обслуживание его производится по договорам с организациями,

выбранными в соответствии с решением самих граждан, включение такого оборудования в

состав общего имущества осуществляется в установленном порядке (ст. 44, 45, 46 ЖК РФ).

 

Действующим законодательством не установлено в качестве обязательного требования к

содержанию общего имущества в многоквартирном доме - наличие и обслуживание

домофона (ПЗУ)...

 

В соответствии с вышеизложенным администрации ... района ... поручено обеспечить отмену

платежей по статье "Техническое обслуживание домофона" и проведение перерасчёта

за октябрь - ноябрь 2011 г. по Вашему адресу.

 

Начальник аппарата

вице-губернатора

С.А. Козырева ( Подпись ) А.В. Геращенко

 

 

 

 

P.S. Не надо путать понятия.

Домофон - иожет быть включён в общее имущество. А вот обслуживание домофона - это просто УСЛУГА.

И попадает под закон "О защите прав потребителей".

А платная услуга не может автоматически навязываться. жильцу Только с его согласия,

офрмленного ИНДИВИДУАЛЬНЫМ договором. А договор можно и расторгнуть при желании жильца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Не надо путать понятия.

Домофон - иожет быть включён в общее имущество. А вот обслуживание домофона - это просто УСЛУГА.

И попадает под закон "О защите прав потребителей".

А платная услуга не может автоматически навязываться. жильцу Только с его согласия,

офрмленного ИНДИВИДУАЛЬНЫМ договором. А договор можно и расторгнуть при желании жильца.

 

петя, дык яж тебе о том же ))) Но при любом раскладе, трубку отключат, ключи дороже продадут... В суде скажут знать тебя не знают а за ремонт трубки нужно оплатить 1500 руб. И так каждый год ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Не надо путать понятия.

Домофон - иожет быть включён в общее имущество. А вот обслуживание домофона - это просто УСЛУГА.

И попадает под закон "О защите прав потребителей".

А платная услуга не может автоматически навязываться. жильцу Только с его согласия,

офрмленного ИНДИВИДУАЛЬНЫМ договором. А договор можно и расторгнуть при желании жильца.

 

петя, дык яж тебе о том же ))) Но при любом раскладе, трубку отключат, ключи дороже продадут... В суде скажут знать тебя не знают а за ремонт трубки нужно оплатить 1500 руб. И так каждый год ))).

 

Да никто не имеет права отключить трубку !!!

Домофон жильцы уже поставили на свои деньги. Это их имущество.

Сервисная компания нанимается ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ !!!

Она обязана поддерживать домофон в исправном состоянии и стараться

так вести свою работу, чтобы жильцы не разрывали с ней договор.

 

Конечно с жильцов, которые не заключили с ней договор или отказались от её услуг (в случае их обращения)

можно брать и большую плату..

Но такой жилец тоже имеет выбор.

Он может обратиться в другую компанию, сам отремонтировать и т. п.

 

А всякие "улучшения домофона" (замена панели, замена ключей, установка фильтра и т. п. ) в обязательном порядке должны быть согласованы

с жильцами на общем собрании. Причём на собрании должны присутствовать все жильцы. И те, кто платит за обслуживание и те, кто не платит.

А при замене ключей, даже те квартиры, которые не платят за обслуживание должны получить один ключ.

 

Вот так у нас в городе работает сервис.

Это уже выработалось годами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия простые, оборудование меняется бесплатно и все покупают ключи, либо оборудование за деньги, один ключ бесплатно, остальные за деньги, что люди выбирут?

80% выбирут первый вариант, а раз оборудование фирмы, значит имеет права отключить и ключ продавать не за 100 р как всем, а за 1000,р, Вот как то так, на дворе капитализм, цены фирма устанавливает какие считает нужными. Тебе же никто ни диктует цены... В итоге, 80% за, 15% воздержались, 5% неплательщиков против.... Сам понимаешь, один петя5555 неплательщик в поле не воин, тем более люди знают что этот гаденыш пользуется домофоном за их счет... Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять или не менять оборудование бесплатно - это дело фирмы.

Жильцы тут только дают согласие или не дают.

Платит при этом человек или не платит - это дело конкретного человека.

Он один раз уже оплатил домофон, когда его устанавливали.

И от замены одной панели на другую ничего для него не меняется.

Поэтому он имеет право на пользование домофоном без всяких ограничений.

 

Кроме этого, он итак оплачивает электроэнергию, которая используется для

функционирования домофона ( она входит в общедомовые нужды ), наряду со всеми .

 

Поэтому, НИКАКИХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ПО НЕУПЛАТЕ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!

Я уже писал, что этот платёж НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН !!!

 

Можно только объяснить жильцу, что если он не платит, то ремонт у него будет

по другим расценкам.

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал, что этот платёж НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН !!!

 

:cd: ПЕТЯ, пилиТЕ гири!!! ...оне = ЗОЛОТЫЕ!!! :ca:

2944734_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он один раз уже оплатил домофон, когда его устанавливали. И от замены одной панели на другую ничего для него не меняется. .

петя5555, мастер ремонтировал домофон ремонтировал, ремонтировал, ремонтировал... Все сделал, кроме той части которая принадлежит тебе... У всех работает, у тебя нет.)))

К тому же, трубку ты оплатил, она у тебя и висит, а вот подключать ее к новому домофону, установленному по просьбе 80% жильцов или нет, это дело собственника оборудования.

 

Ты будешь смотреть телевизор, купленный тобой на свои кровные, до тех пор, пока платишь за электричество и антенну.... В общем я так думаю у тебя и трубки то нет,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что некоторые вопросы сразу отпадут...

:cd: Думать нада меньше, а отвечать проще... :ca: На простой вопрос : "...как сделать КЛОН ключа к читке СP-Z2MF..." есть простой ответ : НЕ ЗНАЮ... :df: ...а пурга с хабра ваапще ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

СеРожа , ещё раз повторюсь ВЫ и всякие Петруни меня плохо знаете если Я не захочу его покупать, то Вам и Петруням будет дешевле мне его так подарить нежели расхлёбыватся со всякими рода инстанциями по причине того что вы припятствуете моему проходу к моему жилью.

А по поповоду общего имущества СеРожа вопрос спорный как в поговорке, "закон как дышло куда повернул туда и вышло" :ca:

 

Ды брось ты... Битой по рылу... и получит Петруня моральное удовлетворения, а ты расходов штук на 10 грина, на зубы новые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если человек хоть чуть чуть здравомыслящий то нахрин пошлёт контору со всякими Мифаре и ТД. и ТП.

 

И не надейся ))) Дибилов мало и домофонные компании к людям нормальным относятся нормально...

А что ты, что петя5555 люди недалекие, не понимаете принципов оборота энергии по этому и помрете в нищите...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказаться от услуг такой фирмы можно в любой

момент. А если фирма станет при этом выключать трубку, стирать ключи этого жильца и т. п. , то подавайте сразу заявление в прокуратуру.

Обычно это сразу всё расставляет по своим местам...

Петь, ты получается самый умник, так ты иди кандидату в мэры Москвы, Навальному это расскажи.. Он же так и не смог суд выиграть, как платил бедалага так и платит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передёргивать !!!

Навальный подавал в суд по отмене этих платежей для всех жителей.

 

А это личное дело каждого жильца. И разбираться с фирмой должен

конкретный собственник квартиры. Вам просто пока везёт, что народ

у нас неграмотный в правовом отношении и не очень мобильный - даже

за свои законные права не бьётся.

А, потом, я уже показывал, что сам серьёзно занимался этим вопросом вплоть

до уровня губернатора города и выиграл. Даже не дошло до суда.

И из платёжки убрали эту строчку и деньги, которые уже были заплачены вернули, и

домофон как работал, так и работает !!!

 

Правда мне проще. У меня вообще вся информация от своего подъезда есть. И пароли и

мастер-ключи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, потом, я уже показывал, что сам серьёзно занимался этим вопросом вплоть

до уровня губернатора города и выиграл. Даже не дошло до суда.

И из платёжки убрали эту строчку и деньги, которые уже были заплачены вернули, и

домофон как работал, так и работает !!!

80% чиновников юридически не грамотные, все занимаются популизмом. А реальная сила, это суд. Навальный не хотел сам платить... На тебя просто время у домофонщиков не хватило, так бы и ты суд проиграл. В любом случае ты будешь проигрыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...