СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

...будут что то мудрить переделывать но место своё на рынке сбыта уступать не захотят.

:cd: Вам ближе ЖД, чем понимание домофонного БИЗНЕСе...))) ...моЯ сделал ЛУТшую домофонную систему из присутствующих на рынке!!! :cb: ...не нашлёпку-доработку-прошивку, а весь КОМПЛЕКС!!! ...и причем за сущие копейки... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... этого ТОЧНО не будет! ;)

:cd: Фик Вам, а не корпус ... :ca:

 

:cd: Да это уж стало понятно сразу! Не удивили. Покаааааааааааа вы там, своими рализаторскими прожектами удовлетворитесь!? А Передумаете, шлите депешу ! :cg1:"Ты заходи, ежели что" (с)

Я тут музыкально-сопроводительный ряд подобрал для вас (sorry :mol: )/ пытаюсь разрядить обстановочку, т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен, в том то и дело что я это понимаю, а вот они понять этого ну не хотят хоть тресни. Не одна фирма занимающаяся выпуском домофонного оборудования просто так не уйдёт с рынка, будут что то мудрить переделывать но место своё на рынке сбыта уступать не захотят.

Они сами себя убивают, вот был аппарат МЕТАКОМ 2003.1, люди покупали, были довольны... Сняли с производства, выпустили МЕТАКОМ 2003.2, четверть клиентов ушли на другое оборудование, втрая четверть у нас покупает аналог МК2003.1... Да и люди уже хотят чего то нового, а что нового появилось у производителей домофонов за последние 5 лет? НИЧЕГО ((( А мы дадим людям новый аппарат, который они хотят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

Не переживай, увидишь ))) Сейчас, зимой, в -25-30, подходит женщина с сумками к двери... Нужнсумки поставить, ключ достать... А так подошла, дверь и открылась, красота ))) Кнопку выхода то же нажимать не нужно. Подключил к SK2000, система будет считать, вошел - вышел, 2 раза по одному коду войти нельзя, по этому клонов не будет ))) Вся инфа будет лежать на сервере обслуживающей компании, не оплатил вовремя, 3/4 функций заблокировали ))) И ездить мастерам никуда не нужно.

Вот как то так )))

Ню Ню, скажи ещё програму контроля и учёта времени поставиш как на заводах стоит ещё с давних времён :ca: А по поводу информаций на сервере так вот не помню у Визита или у Элтиса такая шняга была ещё придумана в 2011 году. Но задумайся для передачи данных на сервер компаний нужен инет,WI-FI и Bluetooth либо другой способ передачи данных который вы как оказалось не придумали (хотя если вы канешно не протянете от каждого подьезда к себе в офис шнурочек, так ты в проводах сам потом запутаешся) а за это тоже нужно платить бабло, а тебя жаба давит за копейку или ты возложиш это на жильцов оно им нада? В поссоветском пространсве народ и так живёт не шибко, а ты тут ещё их нагружаеш дополнительными расходами.

Мечьтать не вредно склифасовский :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ню Ню, скажи ещё програму контроля и учёта времени поставиш как на заводах стоит ещё с давних времён :ca:

Мечьтать не вредно склифасовский :ce:

:cd: Интеграция ДОМОФОНа в СКУД плёвое дело...))) ...моЯ = АВТОР ряда успешных систем : http://www.formagroup.ru/Brand.aspx?BrandID=23 ВСЁ = МОЁ!!! :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

Не переживай, увидишь ))) Сейчас, зимой, в -25-30, подходит женщина с сумками к двери... Нужнсумки поставить, ключ достать... А так подошла, дверь и открылась, красота ))) Кнопку выхода то же нажимать не нужно. Подключил к SK2000, система будет считать, вошел - вышел, 2 раза по одному коду войти нельзя, по этому клонов не будет ))) Вся инфа будет лежать на сервере обслуживающей компании, не оплатил вовремя, 3/4 функций заблокировали ))) И ездить мастерам никуда не нужно.

Вот как то так )))

 

А я то думал зачем всё это ?

А это он за всех наших женщин переживает !!!

 

И подходит женщина при минус 30 к двери, а дверь и открыта.

Дворник плохо убирает, горячая вода из подвала тепло даёт,

вот порог и замёрз. И скажет она "спасибо" дворнику. Только домофон то тут каким боком ?

 

Ну а по абонентской оплате я уже писал неоднократно. Жилец может свободно разорвать договор

об обслуживании и не оплачивать, если не хочет.

Отключить его за это нельзя !!! Хоть 3/4, хоть одну функцию - а нельзя !!!

А вот фирма должна улучшать свой сервис, чтобы этого не было, а не ставить жильцам дополнительные условия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

Не переживай, увидишь ))) Сейчас, зимой, в -25-30, подходит женщина с сумками к двери... Нужнсумки поставить, ключ достать... А так подошла, дверь и открылась, красота ))) Кнопку выхода то же нажимать не нужно. Подключил к SK2000, система будет считать, вошел - вышел, 2 раза по одному коду войти нельзя, по этому клонов не будет ))) Вся инфа будет лежать на сервере обслуживающей компании, не оплатил вовремя, 3/4 функций заблокировали ))) И ездить мастерам никуда не нужно.

Вот как то так )))

Ню Ню, скажи ещё програму контроля и учёта времени поставиш как на заводах стоит ещё с давних времён :ca: А по поводу информаций на сервере так вот не помню у Визита или у Элтиса такая шняга была ещё придумана в 2011 году. Но задумайся для передачи данных на сервер компаний нужен инет,WI-FI и Bluetooth либо другой способ передачи данных который вы как оказалось не придумали (хотя если вы канешно не протянете от каждого подьезда к себе в офис шнурочек, так ты в проводах сам потом запутаешся) а за это тоже нужно платить бабло, а тебя жаба давит за копейку или ты возложиш это на жильцов оно им нада? В поссоветском пространсве народ и так живёт не шибко, а ты тут ещё их нагружаеш дополнительными расходами.

Мечьтать не вредно склифасовский :ce:

Да хоть по GPRS пусть гонят траффик, факты на лицо - их идею Эксиком еще в начале 2011 году уже реализовал, а они все думают что Америку открыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...будут что то мудрить переделывать но место своё на рынке сбыта уступать не захотят.

:cd: Вам ближе ЖД, чем понимание домофонного БИЗНЕСе...))) ...моЯ сделал ЛУТшую домофонную систему из присутствующих на рынке!!! :cb: ...не нашлёпку-доработку-прошивку, а весь КОМПЛЕКС!!! ...и причем за сущие копейки... :ca:

Не Вам судить что мне ближе, а что нет. Я занимаюсь тем чем хочу. А вот вы клипаете свою супер пупер систему, так клипайте (Транспорант в руки, флаг в попу и электричку на встречу) ваше Я да Я, Я последняя в АЛФАВИТЕ. :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню Ню, скажи ещё програму контроля и учёта времени поставиш как на заводах стоит ещё с давних времён :ca:

Мечьтать не вредно склифасовский :ce:

:cd: Интеграция ДОМОФОНа в СКУД плёвое дело...))) ...моЯ = АВТОР ряда успешных систем : http://www.formagrou...aspx?BrandID=23 ВСЁ = МОЁ!!! :cb:

Опять Я Я, ну голова, ну класс, ну прям рад за Вас, за эту беспечность и легкомыслие, ну прям лицом в говно сами себя окунаете и тут же вскакиваете кричите, смотрите, как Я Вам?

- Отлично, к лицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...будут что то мудрить переделывать но место своё на рынке сбыта уступать не захотят.

:cd: Вам ближе ЖД, чем понимание домофонного БИЗНЕСе...))) ...моЯ сделал ЛУТшую домофонную систему из присутствующих на рынке!!! :cb: ...не нашлёпку-доработку-прошивку, а весь КОМПЛЕКС!!! ...и причем за сущие копейки... :ca:

Не Вам судить что мне ближе, а что нет. Я занимаюсь тем чем хочу. А вот вы клипаете свою супер пупер систему, так клипайте (Транспорант в руки, флаг в попу и электричку на встречу) ваше Я да Я, Я последняя в АЛФАВИТЕ. :prof12:

 

Да пускай уж тут вякает.

Меньше будет от него вреда жильцам...

 

А все их идейки, которые я тут увидел - действительно с душком. Просроченные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жильцам совершенно безразлично какие там дополнительные навороты есть в домофонах. Им главное,

чтобы был порядок в подъездах. А добиться этого простой заменой панелей, фильтрацией, новыми ключами

и прочим - это утопия !!!!.

А порядка без изменения менталитета человека добится не возможно. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жильцам совершенно безразлично какие там дополнительные навороты есть в домофонах. Им главное,

чтобы был порядок в подъездах. А добиться этого простой заменой панелей, фильтрацией, новыми ключами

и прочим - это утопия !!!!.

А порядка без изменения менталитета человека добится не возможно. :df:

 

Да, к сожалению, в нашей стране это тоже утопия !!!

 

И мы видим это на данной ветке. Если уж у нас новоявленные баре так себя ведут, то

что требовать от смердов...

Хотя, сегодня барин, а завтра - пшик !!!

Это тоже особенность нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... их идею Эксиком еще в начале 2011 году уже реализовал, а они все думают что Америку открыли)

Да причем здесь эксиком?! Вот сии умельцы: http://www.a-s-b.net/index.php?razdelID=761&filenumber=10156 Ну и сколько они продали сей хрени? :ca: Другое дело я, у менЯ есть чумадан- волшебный :

771974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это канешно хорошо, но у меня есть предложение давайте оставим их сдесь в двоём и пусь друг перед другом выпендриваются, а сами пойдём заниматся более насушными делами, так как насколько давно уже извесно что чем меньше собачька тем больше она тявкает даже если её и не трогаеш.

P.S. Всем всего харошего и успехов в творческих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жильцам совершенно безразлично какие там дополнительные навороты есть в домофонах. Им главное,

чтобы был порядок в подъездах. А добиться этого простой заменой панелей, фильтрацией, новыми ключами

и прочим - это утопия !!!!.

А порядка без изменения менталитета человека добится не возможно. :df:

 

Да, к сожалению, в нашей стране это тоже утопия !!!

 

И мы видим это на данной ветке. Если уж у нас новоявленные баре так себя ведут, то

что требовать от смердов...

Хотя, сегодня барин, а завтра - пшик !!!

Это тоже особенность нашей страны.

Вот поэтому обычно и говорю что нам поможет только Атомная бомба :dur07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последняя в АЛФАВИТЕ. :prof12:

:cd: Мне хоть ЗОЛОТАРЁМ, но БАБЛО вперёд!!! :ca:

Приезжай в Киев тебе на цветном ксероксе напечатают. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому обычно и говорю ...

:cd: БОЛТУНофф - лудильщиков и с ПЕТЕЙ уже перебор... :ca: Есть чего предЪявить?! ...лужу-паяю=домхвоны починяю...)))

2728920_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И подходит женщина при минус 30 к двери, а дверь и открыта.

Дворник плохо убирает, горячая вода из подвала тепло даёт,

вот порог и замёрз. И скажет она "спасибо" дворнику. Только домофон то тут каким боком ?

 

Ну а по абонентской оплате я уже писал неоднократно. Жилец может свободно разорвать договор

об обслуживании и не оплачивать, если не хочет.

 

 

Ну я вижу петя5555 хорошо знаком с ситуацией, сам наверно дворником подрабатываешь... Тогда понятно почему пороги то у тебя мерзнут наверно чистишь с тем же усердием как и поделки свои делаешь....

На счет юристов, 90% из них недоучки, как и ты, нихрена не знают а пытаются слово вставить. Закон петя5555 он для всех один.

Человек, лишенный доступа к 3/4 возможностей системы харохорится как и ты петя555, но на самом деле считает себя чмошником, у всех есть а у него нет, чухан одним словом. Вот такая реализуется программа петя5555....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***факты на лицо - их идею Эксиком еще в начале 2011 году уже реализовал, а они все думают что Америку открыли)

Не буду спорить Павел, все что делается, уже когда то кам то придумано. ****20 000 лье под водой****.. ну и т.д.

Вот только то что сделал Эксиком, реализавывать нет смысла, очень дорого получается, домофон + плата, да еще это и вставить куда то нужно, да подсоединить что то к чему то... А у нас все в домофон уже вставлено, подключено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey08011967 (or Secter)! Вы, просто, дайте ссылку или тут паспорт функционала/программных функций представьте, вместо....! Раз уж вышли в СВЕТ со своей немерянной по атаке рекламой! И все дела!

Тот же Львов или там Черторижский вряд ли тут заявятся. :) А, уж тем более с Mobotix-ов; Fermax-ов Skyline-ов... и/или всякие там BAS-IP -шники (ваши чАтырнадцатого года "выкаты" в этом направлении не затронут :)) ТЕМ БОЛЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ню Ню, скажи ещё програму контроля и учёта времени поставиш как на заводах стоит ещё с давних времён :ca: А по поводу информаций на сервере так вот не помню у Визита или у Элтиса такая шняга была ещё придумана в 2011 году.

 

это тоже нужно платить бабло, а тебя жаба давит за копейку или ты возложиш это на жильцов оно им нада? В поссоветском пространсве народ и так живёт не шибко, а ты тут ещё их нагружаеш дополнительными расходами.

Мечьтать не вредно склифасовский :ce:

 

Я так понимаю что ты у нас человечек технически не грамотный, тебе трудно это все понять...

Скажу тебе так, весь проект будет реализован за мой счет, 1/2 услуг будет входить в стандартную а/п, в основном для малоимущих, пожилых, безграмотных людей, а остальные 1/2 за дополнительную плату. А тому пете5555 который не платит, хер по всей морде, и ни один суд не заставить подключить его бесплатно к домофону, который находится в моей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

sergey08011967 (or Secter)! Вы, просто, дайте ссылку или тут паспорт функционала/программных функций! Раз уж вышли в СВЕТ со своей немерянной по атаке рекламой! И все дела!

 

Я просто петю5555 дразню, меня забавляет когда он злится )))

Паспорт и все прочее выйдет в свет вместе с изделием. Всю информацию которую можно было озвучить, я озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, я вообще не понимаю почему петю5555 так разбирает при слове фильтр ))) Как красная тряпка ны быка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey08011967 (or Secter)! Вы, просто, дайте ссылку или тут паспорт функционала/программных функций представьте, вместо....! Раз уж вышли в СВЕТ со своей немерянной по атаке рекламой! И все дела!

 

:cd: Да хде реклама?! Про суперПУПЕР домхвон только глухой не слышал... :ca: ...но ниХто не видел-руками не трогал-не включал-не звонил...))) Вам КОРПУС нужен?! :ca: http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showtopic=59352&view=findpost&p=475664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...