СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

Там меня теперь даже спокойно переносят ...

 

:cd: Ага, держат за КАЗЮСного дурачка... :ca: http://kazus.ru/foru...&postcount=2815 ...другое дело = Я!!! :cb:http://kazus.ru/foru...&postcount=2790

 

Я, я... головка от часов зря. Позвольте посоветовать почитать откуда берется Ваше Я - его источник – ущербная, нестабильная самооценка.

Даже тыкать в ссылку не стал.

 

Посмотреть наши инструменты?

Действительно интересно? Отправил в личку, не хочется опускаться до Вашего уровня и кичиться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не хочется опускаться до Вашего уровня и кичиться на форуме.

:cd: ЧтоБ до моего уровня подтянуться нада сЛУТить чуть бОлее чем утильный программатор... :ca: Вы же уже поняли что в каждом фильтре за 10 бяксофф - клон Вашего ТэМэДэ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не хочется опускаться до Вашего уровня и кичиться на форуме.

:cd: ЧтоБ до моего уровня подтянуться нада сЛУТить чуть бОлее чем утильный программатор... :ca: Вы же уже поняли что в каждом фильтре за 10 бяксофф - клон Вашего ТэМэДэ...)))

Каждый новый фильтр что слону горошина - показывает слабость познаний и ущербность фантазий его изготовителя. Мне они только на руку, новые фильтры - новые ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот облом подкрался незаметно....

петя5555, ты опять напился? Ну начинается, после первого фильма ты запил, сейчас... Тебе нельзя, и так больное воображение, игры с нереальностью, НЛП программирование... Вот и результат, бред сумасшедшего ))) Грустно, такого бойца клоноводы теряют (((

Я тебя понимаю, то, на что ты положил свою никчемную жизнь, годами не спал, писал програмульку для контроллера, оказалось нахрен никому не нужно, Это жизнь петя5555, наверно слышал уже про облачные технологии, вот все теперь будет там и не к чему будет твой трипер приспособить.... По этой то причине ты и бесишся больше всех))) Но тебе это уже не поможет, ты за бортом петя5555....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они только на руку, новые фильтры - новые ключи.

:cd: Фильтры меня бОлее не интересуют...пройденный ЭТАП. :pardon: Ознакомился с Вашим посланием в ЛС...у мня ИНСТРУМЕНТа = БОЛЬШЕ!!! :ca: ...а БАБЛА потратил меньше...))) Вот Вам еще фоток : http://open-electronics.ru/forum/viewtopic.php?p=54536#p54536

P.S. Одного не пойму, зачем Вам ПЕТЯ-нищеброд?! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используя одну из наших технологий, домофонщики в недалеком будущем избавят население как от ключей, так от клонов и от фильтров)))

Когда останется 10-15% людей которые будут пользоваться ключами, под какую программу новые заготовки будут делаться? Какой будет срок окупаемости проекта? Какая цена заготовки будет при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они только на руку, новые фильтры - новые ключи.

:cd: Фильтры меня бОлее не интересуют...пройденный ЭТАП. :pardon: Ознакомился с Вашим посланием в ЛС...у мня ИНСТРУМЕНТа = БОЛЬШЕ!!! :ca: ...а БАБЛА потратил меньше...))) Вот Вам еще фоток : http://open-electron...?p=54536#p54536

P.S. Одного не пойму, зачем Вам ПЕТЯ-нищеброд?! :ce:

Потому что старье и говоно списанное покупаете, поэтому и меньше. То "Г" что вы именутете Инструментом мы уже давно или в утиль списали или раздали - впарили таким вот барахольщикам. к чему иметь ненужные анализаторы сигналов или анализаторы спектра когда все эти функции есть в ЛеГрой осциле в виде отдельно покупаемых опций и котрые в десятки раз превосходят по параметрам тот мусор что мы видим на фото?

Ах, да, чтобы создать видимость для случайных клиентов, чтобы стол не был голым.

Ну, к счастью, нам такая "реклама" не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах, да, чтобы создать видимость для случайных клиентов, чтобы стол не был голым.

Ну, к счастью, нам такая "реклама" не требуется.

:pardon: Вам можно только позавидовать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они только на руку, новые фильтры - новые ключи.

:cd: Фильтры меня бОлее не интересуют...пройденный ЭТАП. :pardon: Ознакомился с Вашим посланием в ЛС...у мня ИНСТРУМЕНТа = БОЛЬШЕ!!! :ca: ...а БАБЛА потратил меньше...))) Вот Вам еще фоток : http://open-electron...?p=54536#p54536

P.S. Одного не пойму, зачем Вам ПЕТЯ-нищеброд?! :ce:

Тож мне мляц специалист с приборами, такие вещи паяются под обычным трансформером, с помощью обычного паяльника при правильно поставленых руках :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но с такими приборами я бы сидел и даже стремался кому бы то ни было это показать. Ужас, нет слов.

:cd: Приборчики ЗАЧЕТные...)))

1. http://www.printsip....hop/item/33220A

2. http://www.terra-kip...keithley_2303pj

На Ваши инструменты хде мона глянуть?! :ca:

Лепите супер пупер телефон или антену спутниковую яйцеобразной формы как ваша голова? :ca: .

Источник питания быстродействующий KEITHLEY 2303-PJ

Одноканальный источник питания KEITHLEY 2303-PJ с выходной мощностью 45 Вт предназначен для разработки и тестирования устройств работающих от батарей питания. Он представляет интерес для инженеров-разработчиков мобильных телефонов, беспроводных устройств связи и другого телекоммуникационного оборудования.

У нас штука такая стояла в элетровозах 78 года выпуска когда я помохой работал на железке для измерения чего-то чесно скажу я не вникал нахфига она. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим спонсором, видать, за одной партой сидели и списывали друг у друга ошибки ?

 

 

Прикинул на пальцах = скока мы знакомы с Сергеем... :cd: ...года наверное с 1998 ?! :pardon: Мдаа, скока воды утекло-скока флудеров померло... http://kazus.ru/foru...F4%EE%ED&page=4 Петя приполз на КАЗУС чуть позднее, но пендаля ему тож выписали... :ca:

Да какая в хрена разница сколько вы там с кем знакомы и сколько вы друг друга в ДУПУ целуете и лижите один одному другу вы сюда ежё Женевскую конвенцию (1864) приплетите смешно уже :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используя одну из наших технологий, домофонщики в недалеком будущем избавят население как от ключей, так от клонов и от фильтров)))

А вы чё новый способ беспроводной передачи информаций придумали? Тесла трудился, много времени потратил чтобы придумать беспроводную передачу электричества на расстояние и оставил эту затею зато где-то в бериберивке нашлось два супе пупер фендибобельных пацана которые себе цены не сложат, которые придумали новый способ передачи информаций на расстояние не существовавший доселе. Пора наверное братцы форумчане звонить в нобелевскую и выдвигать наших тружеников на нобельскую глядиш бабла получат которого не хватало и де нить в зарыгаловке заквасят на месяцок другой и на форуме немножко потише будет, будем решать проблемы насушные, а не с этими ЯЯЯЯкушками в перепалки играть! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выпуска девайса вопрос о корпусах закрыт.

 

Да, что Вы Register всё пытаете их о корпусах ?

 

Корпус для домофона = полДЕЛА... :cd: ...дешОвый корпус ваапще = ПЕСНЯ!!! :ca:

1981206_m.jpg

Наркоманам на радость буит за что уколотся ЦВЕТЬ МЕТЬ :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фильтр против всех заготовок ?

 

Мы глупостями не занимаемся... Зачем лепить фильтр, когда задача стоит в получении максимальной прибыли домофоноводом используя максимально дешОвые ключи сохранив при этом монополию на эмиссию. :cd: Визит ушОл в оригинальный 1990, Цифрал в майфаер, хохлы в 5557 anticopy.com.ua ...у нас СВОЙ путь = дешевле и ЛУТше... :ca: Фильтры не бОлее чем игрушка-надстройка над существующими домофонными системами, а CSK-2013 фильтры не нужны... :pardon:

Визит ушОл в оригинальный 1990 по ТМ, а весь прикол что ТМ панелей с гулькин нос в основном РФ. Цифрал в майфаер интересно какой дурень будет ставить панель на 200 абонов за 3 199 рублей на пятиэтажку если 98 парка высоток в милиооннике закрыто обычными ТМ или вы думаете что цыфрал сервис буит за свои деньги менять панели и ключи? хохлы в 5557 anticopy.com.ua дурбецало домофонные компаний сами клоны клепают Склефасовский мляц. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто уже совсем оторвались от реальной жизни в в своём городишке !!!

 

Какие там домофоны пойдут и куда ? Не будут наши фирмы ELTIS. CYFRAL менять свои домофоны на другие.

Они ставят и обслуживают именно свою продукцию. Да и те, кто работает с Визитом - тоже не будут их

менять.

 

Остаются те, кто работает именно с Метакомами. Таких фирм нет, так как Метакомов у меня в городе кот наплакал.

Их пока обслуживают, но стараются менять на другие марки.

 

Сейчас не начало домофонной эры, всё уже устоялось.

 

А жильцам совершенно безразлично какие там дополнительные навороты есть в домофонах. Им главное,

чтобы был порядок в подъездах. А добиться этого простой заменой панелей, фильтрацией, новыми ключами

и прочим - это утопия !!!!

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не верю своим глазам. Неужели Спектр наконец то угомонится? :041:

:cd: С чего это? Меня скопом за ДВА ЛЯМа не удивить...яж не ПЕТЯ-нищеброд... :ca: ...у мня Лекрой поскоромнее будет, зато ШУПофф = мешок!!! http://www.testequipmentconnection.com/36763/Teledyne_LeCroy_HFP2500.php

2934959_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохлы в 5557 anticopy.com.ua дурбецало домофонные компаний сами клоны клепают Склефасовский мляц. :ca:

:cd: Пургу не гони...))) Зёмы твоёные, по ссыль, не пальцем деланные... :ca: КЛОН с их ключика 5557 обычным копиром не слепишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас не начало домофонной эры, всё уже устоялось.

 

 

Мастер-домафон из комы вышел... :ca: Петя , криками СЫТ не будешь... :cd: Рынок домофонов немного бОльше подвала в коем ты прозябаешь... :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не начало домофонной эры, всё уже устоялось.

 

 

Мастер-домафон из комы вышел... :ca: Петя , криками СЫТ не будешь... :cd: Рынок домофонов немного бОльше подвала в коем ты прозябаешь... :prof12:

 

 

О, холоп Secter как всегда на посту и охраняет покой своего хозяина !!!

 

Вот Вы спрашивали в чём между нами разница.

А всё очень просто. Я вольный человек, а Вы - простой холоп на побегушках у Сережи и холопом останетесь....

Скажет Вам разрабатывать очередную свою бредовую идею - и будете, как миленький !!!

А иначе выкинут Вас на свободные хлеба и будете сидеть со всеми Вашими медальками и сосать лапу !!!

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А иначе выкинут Вас на свободные хлеба и будете сидеть со всеми Вашими медальками и сосать лапу !!!

 

 

БАРИНа уволить = низя... :ca: В одном ты прав ПЕТЯ, завтра выкинут Элтисы-Цыфралы-Визиты и поставят поВСЕместно CSK2013... :cb: Знаешь почему? Дык на дворе = КАПИТАЛИЗМ!!! :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе выкинут Вас на свободные хлеба и будете сидеть со всеми Вашими медальками и сосать лапу !!!

 

 

БАРИНа уволить = низя... :ca: В одном ты прав ПЕТЯ, завтра выкинут Элтисы-Цыфралы-Визиты и поставят поВСЕместно CSK2013... :cb: Знаешь почему? Дык на дворе = КАПИТАЛИЗМ!!! :bz:

 

Поживём - увидим !!!

А капитализма у нас нет, у нас государственно-олигархический базар ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поживём - увидим !!!

Капитализма у нас нет...

МОЗГа у тя = нет... :ca: ...ну и как следствие сей травмы = БАБЛА тож нема... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим !!!

Капитализма у нас нет...

МОЗГа у тя = нет... :ca: ...ну и как следствие сей травмы = БАБЛА тож нема... :pardon:

 

Не было бы мозгов - умер бы с голоду !!!

Но этого холопам, которые питаются с барского стола не понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...