СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

Петя, братан, да внатуре отправь ты этого фраера лесом! Он не по понятиям живёт! Подлизывается к Павлу а нам портит настроение! И следит на этом форуме как мы обходим всякие защиты! Собирает инфу для промышленного шпионажа чтоб потом в своих панелях вставить нам очередную шпилю с какой-нибудь хитрой защитой которую мы не учли. Таких самопиарщиков-шпионов надо банить непременно! И не реагировать на их выпендрёж! Тут форум клоноводов за то как обходить наглых монополистов-домофонщиков которые не хотят делиться и несанкционированно жрут чужой хлеб не оставляя клиентам права выбора на дублирование своих ключей там где они хотят! Клиент купил дверь и панель и имеет право делать с ней всё что хочет а эти гады хотят чтоб единожды купив мы покупали её до конца дней! Должен быть у клиентов выбор где делать ключ! Как между трамваем и такси! Монополистов гасить! Клоноводам ура! Мы за свободный доступ как настоящие хакеры! Шпионов вон с форума! Если Павел не хочет банить этих уродов то предлагаю перенести в личку всю эту тему и обсуждать уязвимости данной системы без наглых воров-шпионов домофонщиков!! Наша цель заставить их делиться а не научить как не дать нам это сделать! Мы должны отвоевать свою половину рынка! От нас клоноводов и Павлу больше выручка и польза чем от домофонщиков! И клиенты нас ценят за удобство. Отнимать у клиента удобство ставя перед фактом как факториал и петруня - противозаконно и аморально! Мы же не нарушаем законов бизнеса и наша совесть чиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, братан, да внатуре отправь ты этого фраера лесом! Он не по понятиям живёт! Подлизывается к Павлу а нам портит настроение! И следит на этом форуме как мы обходим всякие защиты! Собирает инфу для промышленного шпионажа чтоб потом в своих панелях вставить нам очередную шпилю с какой-нибудь хитрой защитой которую мы не учли. Таких самопиарщиков-шпионов надо банить непременно! И не реагировать на их выпендрёж! Тут форум клоноводов за то как обходить наглых монополистов-домофонщиков которые не хотят делиться и несанкционированно жрут чужой хлеб не оставляя клиентам права выбора на дублирование своих ключей где они хотят! Клиент купил дверь и панель и имеет право делать с ней всё что хочет а эти гады хотят чтоб единожды купив мы покупали её до конца дней! Должен быть у клиентов выбор где делать ключ! Как между трамваем и такси! Монополистов гасить! Клоноводам ура! Мы за свободный доступ как настоящие хакеры! Шпионов вон с форума! Если Павел не хочет банить этих уродов то предлагаю перенести в личку всю эту тему и обсуждать уязвимости данной системы без наглых воров-шпионов домофонщиков!! Наша цель заставить их делиться а не научить как не дать нам это сделать!

 

Да пускай следит. Ничего серьёзного на форумах он не почерпнёт. Был один прокол у ребят на kazus.ru с заготовкой ТМ-01.

И я, в своё время, их предупреждал, что за форумами следят такие вот клононенавистники.

Но по остальным остальным у него ничего нет и не будет.... Хоть тысячу заготовок расковыряют и сфотографируют.

Это у них называется изучением и созданием аппаратно-программных защит...

Ну а изготовители заготовок тоже примут во внимание все эти выпендрёжи и будут делать

заготовки без отличий от нормальных ключей и с нормальной защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, а почему такая любовь у Вас к Павлу ?

Он же и есть Ваш главный враг !!!

 

 

P. S. А учиться всегда полезно, только писать это слово надо с мягким знаком.

А то не солидно. На выставки возите своё оборудование, создаёте комплексы разные, а пишете с

ошибками, как двоечник !!!

 

На счет Павла, он единственный из вас здесь грамотный человек, к тому же бизнесмен и производитель. Не он производил бы, так кто то другой... Вот злой домофонщик тебе яйца отстрелит, а виноват кто, производитель ружья что ли? ))) Да и вообще у меня врагов нет, мы все пытаемся оторвать хоть небольшой кусок бизнеса, кто не успел, тот опоздал, конкуренция )))

 

Петя5555, я пишу с опечатками, а не с ошибками, потому, что не хватает времени... То товар отправляем, до деньги считаем, то заказы принимаем, производством то же надо время заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша цель заставить их делиться а не научить как не дать нам это сделать! Мы должны отвоевать свою половину рынка! От нас клоноводов и Павлу больше выручка и польза чем от домофонщиков! *** Мы же не нарушаем законов бизнеса и наша совесть чиста!

Ты не прав, право на производства разных работ связанных с определенным оборудованием, принадлежит организациям эксплуатирующим данное оборудование. Так что рынок не ваш.... Вы нападаете, мы защищаемся.

На счет шпионства, Здесь нет информации которой можно воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, а почему такая любовь у Вас к Павлу ?

Он же и есть Ваш главный враг !!!

 

 

P. S. А учиться всегда полезно, только писать это слово надо с мягким знаком.

А то не солидно. На выставки возите своё оборудование, создаёте комплексы разные, а пишете с

ошибками, как двоечник !!!

 

На счет Павла, он единственный из вас здесь грамотный человек, к томуже бизнесмен и производитель. Не он производил бы, так кто то другой... Вот злой домофонщик тебе яйца отстрелит, а виноват кто, производитель ружья что ли? ))) Да и вообще у меня врагов нет, мы все пытаемся оторвать хоть небольшой кусок бизнеса, кто не успел, тот опоздал, конкуренция )))

 

Петя5555, я пишу с опечатками, а не с ошибками, потому, что не хватает времени... То товар отправляем, до деньги считаем, то заказы принимаем, производством то же надо время заниматься.

 

Ну так и я делаю дубликаторы. Только ко мне прямо противоположное отношение.

Поэтому и спрашиваю - в чём логика ?

 

P.S. Опечатки и ошибки - это разные вещи.

Человек, который не знает где ставится мягкий знак, как пишутся наречия,

прилагательные и т.д. - безграмотный человек.Ну а для меня - просто двоечник и тупица.

Вне зависимости от того, сколько у него времени и как он загружен...

У меня вот тоже время не резиновое да и загруженность больше вашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша цель заставить их делиться а не научить как не дать нам это сделать! Мы должны отвоевать свою половину рынка! От нас клоноводов и Павлу больше выручка и польза чем от домофонщиков! *** Мы же не нарушаем законов бизнеса и наша совесть чиста!

Ты не прав, право на производства разных работ связанных с определенным оборудованием, принадлежит организациям эксплуатирующим данное оборудование. Так что рынок не ваш.... Вы нападаете, мы защищаемся.

На счет шпионства, Здесь нет информации которой можно воспользоваться.

 

Здесь информации о ТМ-01 не было. Здесь Вы только подлизывались к Павлу, пытаясь её выведать.

А вот с kazus.ru спёрли. И сразу в вашем фильтре появилась заготовка ТМ-01. Так что не надо ля-ля...

Сами до сих пор сидели бы только над расковыренными заготовками !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опоздали Вы со своими разработками, по крайней мере, лет на пять....

Рынок сложился, фирмы тоже выбрали марки, на которых специализируются.

Не прав... не прав... Домофоны в таком виде как сейчас, себя изжили посмотри, кто предложил хоть что нибудь новое за последние 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша цель заставить их делиться а не научить как не дать нам это сделать! Мы должны отвоевать свою половину рынка! От нас клоноводов и Павлу больше выручка и польза чем от домофонщиков! *** Мы же не нарушаем законов бизнеса и наша совесть чиста!

Ты не прав, право на производства разных работ связанных с определенным оборудованием, принадлежит организациям эксплуатирующим данное оборудование. Так что рынок не ваш.... Вы нападаете, мы защищаемся.

На счет шпионства, Здесь нет информации которой можно воспользоваться.

 

Домофон принадлежит жильцам !!! Они его оплатили при установке и он их собственность.

И эксплуатируют его именно жильцы.

Сами же об этом писали - это общедомовая собственность.

 

Обслуживающая организация приглашается только для обслуживания, сиречь для профилактики и ремонта, при необходимости.

Никакого права произвольно распоряжаться домофоном ( отключать квартиры и т. п. ), вносить свои изменения в его работу или

менять его на другой, без согласия жильцов, она не имеет права !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а для меня - просто двоечник и тупица.

 

Петь, да мне похрен кто я для тебя ))) У тебя извращенные методы определения социальной значимости и образованности человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не надо ля-ля...

Сами до сих пор сидели бы только над расковыренными заготовками !!!

:ce: ПЕТЯ, Вы чтению ОБУЧЕНы? ФИЛЬТР есть КЛОН дубликатора!!! Мне не нужны протоколы, достаточно устройства программирования , да десяток ключей... :ca: Всё что умеет дубликатор = умеет ФИЛЬТР... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обслуживающая организация приглашается только для обслуживания, сиречь для профилактики и ремонта, при необходимости.

Никакого права произвольно распоряжаться домофоном ( отключать квартиры и т. п. ), вносить свои изменения в его работу или

менять его на другой, без согласия жильцов, она не имеет права !!!

Петь, ты действительно идиот или прикидываешься? Я тебе много раз писал, """ Бесплатная замена устаревшего оборудования по решению общего собрания жильцов. Ключи выкупаются жильцами в собственность""" Итог, домофон моя собственность с вытекающими из этого последствиями. Жители подъезда мне дали полномочия продавать тебе ключи по 1000 руб и отключать трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное - это ...

 

Самое главное для домофоноводов (клоноводов, etc) = сохранить свой бизнесе ... :cd: Кто предложит дешОвое решение, тот из дамок в ферзя ... :ca: Кста, ремонт панелей умрёт как таковой, по одной простой причине : ЭКОНОМИЯ!!! Зачем держать на фирме ПЕТЮ с зряплатой 50 тыр, когда достаточно квалификации студента со стипухой 10 тыр для замены дешОвой ПП ... :ce: 12 месяцев х 50 тыр ПЕТЕ = 600 тыр на ветер,...))) Экономия на принципе " а ПЕТЯ не нужен" составит 480 тыр в ГОД!!! :bz: Скока ремонтных плат можно за сиё бабло приобрести?! ...как то, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздали Вы со своими разработками, по крайней мере, лет на пять....

Рынок сложился, фирмы тоже выбрали марки, на которых специализируются.

Не прав... не прав... Домофоны в таком виде как сейчас, себя изжили посмотри, кто предложил хоть что нибудь новое за последние 5 лет?

 

Весь вопрос в том, а нужно ли это новое ?

Рынок насыщен, жильцы уже привыкли к домофонам.

Ключи покупают там, где им удобно. Поэтому перестали и домофоны ломать.

 

Фирмы тоже определились и марками и с функциями своих домофонов.

 

А тут опять предлагается новая революция с фильтрами, с заменой считывателей и ключей.

 

Вопрос - жильцам это нужно ? Выбрасывать свои старые ключи, покупать новые. Опять

носить собой связки из разных ключей.... А если обслуживающая фирма просто исчезнет с концами,

то что потом делать жильцам ? Опять собирать деньги и менять домофон, ключи и т. д. ?

 

Вопрос - мастерам и самим обслуживающим фирмам это нужно ? Бегать по заявкам для записи одного единственного ключа...

Так выгоды от этого точно никакой....

 

А главный вопрос - зачем городить весь этот огород ?

 

Для защиты от бомжей, так я не видел бомжей, которые приходят сделать копию. Они просачиваются другими способами...

 

Для защиты от рекламщиков, так они просто закажут себе ключи, прописанные во все подъезды.

Фирма не сделает, так подойдут к мастеру и он пропишет за вознаграждение.

 

И все это уже давно поняли, поэтому и больших революций на домофонном рынке нет !!!

Хотя и фильтры уже есть во многих панелях, да и отдельно продаются. Но они просто не используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Весь вопрос в том, а нужно ли это новое ?

Рынок насыщен, жильцы уже привыкли к домофонам.

Ключи покупают там, где им удобно. Поэтому перестали и домофоны ломать.

петя5555, опять ты не в теме. Фильтр, это бесплатное дополнение к новому девайсу, функцинал нового домофона, вот где фишка )))

А люди, петя5555, всегда хотят чего то нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А главный вопрос - зачем городить весь этот огород ?

 

 

:ce: Повторяю по слогам : исключительно корысти ради... :ca: Все, кому нужно-БАБЛО, купят мой чудо домофон... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное - это ...

 

Самое главное для домофоноводов (клоноводов, etc) = сохранить свой бизнесе ... :cd: Кто предложит дешОвое решение, тот из дамок в ферзя ... :ca: Кста, ремонт панелей умрёт как таковой, по одной простой причине : ЭКОНОМИЯ!!! Зачем держать на фирме ПЕТЮ с зряплатой 50 тыр, когда достаточно квалификации студента со стипухой 10 тыр для замены дешОвой ПП ... :ce: 12 месяцев х 50 тыр ПЕТЕ = 600 тыр на ветер,...))) Экономия на принципе " а ПЕТЯ не нужен" составит 480 тыр в ГОД!!! :bz: Скока ремонтных плат можно за сиё бабло приобрести?! ...как то, так...

 

Да давно уже не держат на фирмах ремонтников, ну кроме фирм, которые сами выпускают домофоны.

Вы и в этом давно отстали от жизни.

 

Хорошо ! Вы выкинули на рынок свою дешёвую панель.

Прежде чем купить, любой нормальный покупатель спросит про гарантийный ремонт.

А Вы ему в ответ - выкидывайте старую и покупайте у нас новую ! Или отправляйте нам,

ждите месяц или два пока она по почте придёт, отремонтируется и вернётся.

А ещё надо послать мастера её снять, а потом поставить обратно ...

И сколько ему придётся заплатить за такую дешевизну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь вопрос в том, а нужно ли это новое ? Рынок насыщен, жильцы уже привыкли к домофонам. Ключи покупают там, где им удобно. Поэтому перестали и домофоны ломать.
петя5555, опять ты не в теме. Фильтр, это бесплатное дополнение к новому девайсу, функцинал нового домофона, вот где фишка ))) А люди, петя5555, всегда хотят чего то нового...

 

Люди хотят стабильности. !!!

Фильтр для них - это сразу стресс и дополнительная головная боль с ключами.

А стресс наши люди снимают агрессивностью. И на ком они в первую очередь отыграются ?

Правильно - на объекте, который нарушил их покой - на домофоне.

 

Тем более, что ничего нового в этом нет. И Элтис и Цифрал и Визит давно уже имеют фильтры.

Но ещё раз говорю, что они просто не включены, так как никому особенно не нужны.

Это всё может быть нужно только на режимных объектах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прежде чем купить, любой нормальный покупатель спросит про гарантийный ремонт.

 

Про РЕМОНТ спросит законченный дэбил... :ca: Нормальный спросит : зачем ему нада купить именно ЭТОТ домофон... :cd: ...тут на сцену выходит Сергей и языком понятным только домофоноводам кратенько рисует схему получения БАБЛА с ПЕТИ,злюки,АВА ... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем купить, любой нормальный покупатель спросит про гарантийный ремонт.

 

Про РЕМОНТ спросит законченный дэбил... :ca: Нормальный спросит : зачем ему нада купить именно ЭТОТ домофон... :cd: ...тут на сцену выходит Сергей и языком понятным только домофоноводам кратенько рисует схему получения БАБЛА с ПЕТИ,злюки,АВА ... :df:

 

Ага, и все открыв рот и пустив слюни выстраиваются в очередь за покупкой.

Только для этого Сергею нужно быть Вольфом Мессингом !!!

 

Ну, что Вы корчите из себя крутых бизнесменов, а тут несёте такую чушь !!!

 

Как можно нарисовать схему получения бабла, если нет данных о затратах на эксплуатацию этого изделия ?

А это можно подсчитать только на основании эксплуатации этого изделия на конкретных домах.

То есть через несколько лет...

.

А пока все эти расчёты - это просто развесистая такая лапша на уши !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более, что ничего нового в этом нет. И Элтис и Цифрал и Визит давно уже ...

 

Все выше озвученные домофоны ИЗУЧЕНЫ... :cd: Ни один из них не решает вопрос защиты бизнеса от рейдерства... мало того, все они имеют порочную архитектуру , что координатные - что цифровые, с блочками сопляжений видеофонов... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можно нарисовать схему получения бабла, если нет данных о затратах на эксплуатацию этого изделия ?

 

:ce: Дык АЛГОРИТМ прост до арифметики 2-го класса...))) Спосором модернизации выступят собственно жильцы, что отражено в договоре ПЕТРУНИ... :cd: А чтоБ ни копья ни прошло мимо кассы домофоновода, отрубается хвост нахлебников-ключников. :ca: Достаточно доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что ничего нового в этом нет. И Элтис и Цифрал и Визит давно уже ...

 

Все выше озвученные домофоны ИЗУЧЕНЫ... :cd: Ни один из них не решает вопрос защиты бизнеса от рейдерства... мало того, все они имеют порочную архитектуру , что координатные - что цифровые, с блочками сопляжений видеофонов... :ca:

 

Так и Ваш не защищает...

Я уже писал, что есть и другие способы открыть подъезд с Вашим домофоном, да и с любым другим.

Причём абсолютно простые и дешёвые. Сразу оговорюсь - не монтировкой, не кувалдой и т. п.

 

А вот какие - попробуйте угадать, если Вы главный по домофонам....

 

P.S. Блочки сопряжения - это инициатива наших людей, которым больше нравятся

импортные видеодомофоны. Там где стоят нормальные - всё работает корректно без всяких блочков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал, что есть и другие способы открыть подъезд с Вашим домофоном, да и с любым другим.

 

:ce: ПЕТЯ, ну что Вы строите из себя отличника-выпускника коррекционной школы?! Мне апсолютно безразлично кто и как попадёт в подЪезд...меня интересует только = БАБЛО!!! :pardon: ...домофоноводов и клоноводов нада отметить тож, только БАБЛО и интересует. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно нарисовать схему получения бабла, если нет данных о затратах на эксплуатацию этого изделия ?

 

:ce: Дык АЛГОРИТМ прост до арифметики 2-го класса...))) Спосором модернизации выступят собственно жильцы, что отражено в договоре ПЕТРУНИ... :cd: А чтоБ ни копья ни прошло мимо кассы домофоновода, отрубается хвост нахлебников-ключников. :ca: Достаточно доходчиво?

 

Ну прямо как наш премьер - министр.

Который год уже выступает спонсором модернизации !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что есть и другие способы открыть подъезд с Вашим домофоном, да и с любым другим.

 

:ce: ПЕТЯ, ну что Вы строите из себя отличника-выпускника коррекционной школы?! Мне апсолютно безразлично кто и как попадёт в подЪезд...меня интересует только = БАБЛО!!! :pardon: ...домофоноводов и клоноводов нада отметить тож, только БАБЛО и интересует. :ca:

 

Ну вот, а то интересы жильцов, интересы жильцов...

Продать любыми способами любую фигню и отвалить в сторону есть свой бутерброд с маслом !!!

 

Только это не уровень настоящего бизнесмена - это уровень гастарбайтера с рынка, который подкладывает испорченный товар.

Но ему простительно, он в чужой стране живёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...