СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

А, потом, я уже показывал, что сам серьёзно занимался этим вопросом вплоть

до уровня губернатора города и выиграл. Даже не дошло до суда.

И из платёжки убрали эту строчку и деньги, которые уже были заплачены вернули, и

домофон как работал, так и работает !!!

80% чиновников юридически не грамотные, все занимаются популизмом. А реальная сила, это суд. Навальный не хотел сам платить... На тебя просто время у домофонщиков не хватило, так бы и ты суд проиграл. В любом случае ты будешь проигрыше...

 

Интересно, в чём это я проиграю ?

За обслуживание не плачу, если мне нужно будет заменить трубку, то я это сделаю сам и лучше некоторых "мастеров".

Ключей сколько угодно могу записать. Не клонов, а именно нормальных ключей. И даже базы ключей от моего домофона и

с чёрного хода у меня периодически обновляются и хранятся в компьютере....

 

 

А при чём тут грамотность чиновников ?

Всем ведают юридические отделы. Надеюсь их грамотность не вызывает сомнений ?

И ответ я дословно цитировал а соседней ветке форума из юридического отдела администрации Санкт-Петербурга.

Надеюсь их компетентность в Жилищном кодексе несколько выше Вашей ?

А всё дело в том, что 99% руководителей сервисных компаний вообще не заморачиваются "такими пустяками", как заключение

индивидуальных договоров.

А если договора нет, то и любое автоматическое включение в квитанцию абонентской оплаты за обслуживание

домофона является незаконным.

И если возникает ситуация, когда жилец приходит с заявлением, что ему без его ведома, без заключения с ним договора на

обслуживание вставили в платёжку оплату за обслуживание домофон, то обычно стараются не доводить дело до суда. А тихо

отдают денежки и больше этого жильца не тревожат... Это им дешевле, чем создавать прецендент такого судебного процесса.

 

Впрочем, чего тут распинаться ! Кому интересен этот вопрос - пусть спросит совета у грамотного юриста. Я, лично, прежде чем

начинать эту эпопею, проконсультировался со своими друзьями - юристами. И потом тихо, спокойно за месяц решил этот вопрос.

 

Так что тут дело только в желании самого жильца довести дело до логического завершения !!! Тем более, что сейчас

многое можно решить с помощью интернета. Просто и удобно.

Я говорю об отправке заявлений, получении быстрых ответов из различных организаций и т. д. и т. п. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, просто ты нафиг ни кому не нужен, домофонщики посчитали что ты нищеброд, или наркоман, или алкаш... Ну что с тебя взять то... и оставили в покое, а в целях благотворительности, даже трубку не стали отключать.... Но вот только рано или поздно, тебе все равно это боком вылезет... За все в нашей жизни приходится платить, так или иначе. Думаешь почему у нас в стране столько больных? Потому что петя5555 почти все злые и жадные, как ты )))

 

P.S. Ты, петя5555, получаешь услугу, не важно, хочешь ты или нет, это решение подъезда в котором ты живешь. Раз услугу получаешь, значит должен платить, не платишь деньгами, заплатишь здоровьем, либо своим, либо здоровьем близких тебе людей... Это закон жизни петруня...

 

Поживём - увидим, кто что получит...

А рано или поздно и до жильцов ваших домов может дойдёт информация как Вы к ним относитесь и за кого их держите.

Может и призадумаются о том, стоит ли дальше кормить своими деньгами такого деятеля....

 

А за мой подъезд не беспокойтесь, я его сам обслуживаю лучше всякой фирмы. И жильцы в первую очередь идут ко мне,

а не ждут сутками мастеров....

 

А вот Ваша жадность - глупость точно рано или поздно приведёт к убыткам. И это к бабке не ходи.

Будете усложнять вход людям в их подъезды - будете получать увеличение числа поломок домофонов.

Замучаетесь чинить !

Это закон природы у наших граждан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это к бабке не ходи.

Будете усложнять вход людям в их подъезды - будете получать увеличение числа поломок домофонов.

Замучаетесь чинить !

Это закон природы у наших граждан....

Йес!! Золотые слова! Солидарен! :107: Петрович - пиво с меня! Сказал как отрезал! Ай молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

СеРожа , ещё раз повторюсь ВЫ и всякие Петруни меня плохо знаете если Я не захочу его покупать, то Вам и Петруням будет дешевле мне его так подарить нежели расхлёбыватся со всякими рода инстанциями по причине того что вы припятствуете моему проходу к моему жилью.

А по поповоду общего имущества СеРожа вопрос спорный как в поговорке, "закон как дышло куда повернул туда и вышло" :ca:

 

Ды брось ты... Битой по рылу... и получит Петруня моральное удовлетворения, а ты расходов штук на 10 грина, на зубы новые )))

СеРожа против лома тоже есть приём другой лом. Запомни это раз это до тебя досих пор не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СеРожа против лома тоже есть приём другой лом. Запомни это раз это до тебя досих пор не дошло.

Дав конечно есть... В дачном поселке узбеки провода тырили, одного поймали, руку ножовкой отрезали, все... след простыл.. А ты говориш лом... Молодой ты еще и глупый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СеРожа против лома тоже есть приём другой лом. Запомни это раз это до тебя досих пор не дошло.

Дав конечно есть... В дачном поселке узбеки провода тырили, одного поймали, руку ножовкой отрезали, все... след простыл.. А ты говориш лом... Молодой ты еще и глупый )))

 

А Вы, Сергей, зато старый и безграмотный !!

Наверное и слово "бизнесмен" до сих пор пишете с буквой "п" вместо "б"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, Сергей, зато старый и безграмотный !!

Наверное и слово "бизнесмен" до сих пор пишете с буквой "п" вместо "б"...

 

У меня петя5555 математический склад ума и деньги хорошо считаю))) А опечатки, не страшно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/X1iZ6DsiBU0

Специально провоцируют)

Зачем банить, это как для кролика терновый куст!

Достаточно лишь некоторое время не кормить Троля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/X1iZ6DsiBU0

Специально провоцируют)

Зачем банить, это как для кролика терновый куст!

Достаточно лишь некоторое время не кормить Троля

 

Правильно !

Надо просто игнорировать и его выступления, и дружка его Secster-а.

Чего ждать от глупого, неграмотного человека.

Дожил до таких лет а занимается абсолютной чущью, двух слов не может написать без ошибок,

да и как техник - абсолютный ноль....

И он это знает, поэтому и бесится и пытается везде самоутверждаться с помощью скандалов.

Да и самоутверждаться особенно нечем. Опаздывают они везде со своими недоделками.

Всё уже сделано до них и давно уже продаётся !!!

Вот так и дальше будут парочкой работать. Один будет устройства и ключи расковыривать консервным ножом

и фотографии их внутренностей выкладывать. Из детства никак выйти не может.

А второй канючить, что у него любимый его рубль отнимают нехорошие дядьки...

 

 

Им надо не по форумам ползать, а у себя в городе каждый день в церковь ходить и свечку

ставить за здравие серых, неграмотных жильцов своего города, которые до сих пор их терпят и

кормят... А они глумятся даже над ними, называя их "нищебродием".

Ну просто собака, которая кусает кормящую её руку. А что делают с такой собакой ?

Правильно, её перестают кормить и палкой гонят подальше...

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно !

Надо просто игнорировать и его выступления, и дружка его Secster-а.

Чего ждать от ...

Приходите на MIPS2014, мнОго чего покажем... :cd: ... и фильтры от ВСЕХ заготовок, и новую линейку домофонов ( бюджетную + ЛЮКСовая), и собственные ридеры мифайер... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно !

Надо просто игнорировать и его выступления, и дружка его Secster-а.

Чего ждать от ...

Приходите на MIPS2014, мнОго чего покажем... :cd: ... и фильтры от ВСЕХ заготовок, и новую линейку домофонов ( бюджетную + ЛЮКСовая), и собственные ридеры мифайер... :ca:

 

Ну вот и подтверждение моих слов.

На форуме ключников - эту рекламу может толкать либо полный дебил, либо просто провокатор !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На форуме ключников - эту рекламу ...

:cd: Это не РЕКЛАМА...это = СТРАШНЫЙ сон КЛОНоводов... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cd: Это не РЕКЛАМА...это = СТРАШНЫЙ сон КЛОНоводов... :ca:

В том то и дело, что лишь сон)) А после пробуждения - счастье.

Видим хорошую рекламу для стимулирования продаж RFID заготовок на другом чипе, без блока производителя и 0-го блока.

Теперь осталось дождаться когда эти фильтры или панели хоть кого то заинтересуют, а то спросу пока нет. Но за рекламу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ключников - эту рекламу ...

:cd: Это не РЕКЛАМА...это = СТРАШНЫЙ сон КЛОНоводов... :ca:

http://www.youtube.com/watch?v=CJ2XgwpwLOg&feature=youtu.be

 

Это именно реклама !!!

Клоноводы пока спят спокойно....

А вот что касается Павла, то это лишний повод ему подсуетиться и заработать.

 

А ваш "фильтр" ( да и все остальные ) основанный на одном единственном отличии Т5557

от оригинального ключа ( а именно - на чтении первой страницы ) продержится ровно столько,

сколько у Павла займёт выпуск его заготовки и насыщение ими рынка...

А вот это он сделает наверняка быстрее Вас !!!.

 

Так, что списывайте ваши потраченные зря силы и деньги со своих счетов !!!

 

 

P.S. Павел, Вы немного не правы. Отличие именно в возможности чтения первой страницы.

Страница 0 закрывается паролем от чтения и записи...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ваш "фильтр" ( да и все остальные ) ...

:ca: ПЕТЯ, не смешиТЕ мои тапки...))) Я не занимаюсь "поделками" на манер Вашего утиля, а изготовил не имеющую аналогов на отечественном рынке ДОМОФОННУЮ СИСТЕМУ!!! :cb: ...которая включает в себя программно-аппаратный комплекс защищённых от копирования ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж истинное спасибо! Теперь то понятно с каким чертом обоссаным мы все тут имеем дело! И имеет же наглость на клоноводском форуме ещё тереться!

 

Ну где же еще клоноводов позлить это ж такое удовольствие )))

Тебе все в твоей теме давно сказали, твоему бизнесу с домофонными ключами, пиз-ц, А ты все я, да я... учится с детства надо было и... Ну не важно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю ни одного домофонщика который не проклинает клоноводов. Они гады воруют наши деньги. Как выкинуть их с рынка? Этот вопрос давно витает в атмосфере России...

 

Мы домофонщики и мы на 80% владеем оборудованием. А вы то кто? Павел производитель, он понимает что такое бизнес и что откуда берется... Кстати, китайцы сегодня прислали предложение по ключам ТМ-01.... Слушай, хороший бизнес )))

 

А ты АВА откуда вылез? Гдето тебя видел... Аааа тебя кажется на каком то форуме петя5555 отхренососил по полной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....бело синяя заготовка в упор не реагировала, а вот такая плоская синя отлично работала.

:cd: Сей параллакс уже БЫЛ озвучен в плане ЭКОНОМИИ копчёных на МЕДИ... :ce: Принцип работы RFID фильтра можно понять только :

1. Купив фильтр... :ca:

2. Доработав ПО дубликатор(ов)... :cb:

3. ФИЛЬТР = переходная модель на комплексную систему : ридер + идентификатор + ПО :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вспомнил один момент, как то ещё давно пару лет назад у меня на обычном элтисе происходило подобное, бело синяя заготовка в упор не реагировала, а вот такая плоская синя отлично работала.

Вот это у Сектора и называется не иначе, как массовое, просто повальное внедрение "программно-аппаратных комплексов защищённых от копирования ключей" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю ни одного домофонщика который не проклинает клоноводов. Они гады воруют наши деньги. Как выкинуть их с рынка? Этот вопрос давно витает в атмосфере России...

 

Мы домофонщики и мы на 80% владеем оборудованием. А вы то кто? Павел производитель' date=' он понимает что такое бизнес и что откуда берется... Кстати, китайцы сегодня прислали предложение по ключам ТМ-01.... Слушай, хороший бизнес )))

 

А ты АВА откуда вылез? Гдето тебя видел... Аааа тебя кажется на каком то форуме петя5555 отхренососил по полной )))

[/quote']

 

Я вот одного не понимаю, а почему такая любовь у Вас к Павлу ?

Он же и есть Ваш главный враг !!!

 

Странная позиция. Все остальные враги, а главный производитель оборудования для врагов - свой в доску....

Если бы не было его дубликаторов и заготовок, то и проблемы с клонами не было.

Считаете, что вы с ним "одной крови", как говориться: "ворон - ворону глаз не выклюет".

Или просто подлизываетесь, чтобы он не выкинул Вас c этого форума ?

Правильно, больше Вас уже нигде не терпят, только здесь пока...

 

Ну а с программно-защищёнными домофонными комплексами - это вы меня повеселили !!!

Ну прямо не подъезд будет, а секретный завод !!!

 

Вы ещё поставьте в панель сканер сетчатки, лазерную пушку.

Для чужих и тех, кто не платит абонентскую плату - расстрел на месте.

Неужели Вы серьёзно думаете, что все эти навороты помогут в защите подъезда ?

Я , по меньшей мере, знаю два способа, как обходить всё это, даже не связываясь с клонированием ключей....

 

 

P. S. А учиться всегда полезно, только писать это слово надо с мягким знаком.

А то не солидно. На выставки возите своё оборудование, создаёте комплексы разные, а пишете с

ошибками, как двоечник !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужели Вы серьёзно думаете, что все эти навороты помогут в защите подъезда ?

 

 

:ce: ПЕТЯ, ну нельзя так РЕАЛЬНО = тупить... :ca: Сергей, не пыльным мешком шлёпнутый...Сергей = БИЗНЕСмэн!!! :cd: Слепил ФИЛЬТРы на ВСЕ клоны, а одну заготовку - пропускает...))) Смекаешь?!

Касательно наворотов в домофон : кремний нынче дешёв, а СОФТ ваапще ничего не стоит... :df: Посему напихали в коропку с 12-ю кнопками не жлобясь, на перспективу... :cb: Кста, а вот и собственно сама коропка...за сущие копейки...)))

3078597_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы серьёзно думаете, что все эти навороты помогут в защите подъезда ?

 

 

:ce: ПЕТЯ, ну нельзя так РЕАЛЬНО = тупить... :ca: Сергей, не пыльным мешком шлёпнутый...Сергей = БИЗНЕСмэн!!! :cd: Слепил ФИЛЬТРы на ВСЕ клоны, а одну заготовку - пропускает...))) Смекаешь?!

Касательно наворотов в домофон : кремний нынче дешёв, а СОФТ ваапще ничего не стоит... :df: Посему напихали в коропку с 12-ю кнопками не жлобясь, на перспективу... :cb: Кста, а вот и собственно сама коропка...за сущие копейки...)))

3078597_m.jpg

 

А я и не говорил о мешке. Сами же писали - бзикнутый на домофонах.

В совокупности с маниакальным желанием рекламироваться на чужих форумах,

крыть всех несогласных, раздувать скандалы - это уже серьёзный диагноз....

 

А фотографии выкладывайте и побольше....

На Ваш сайт ведь давно никто не заходит, так хоть тут посмотрят !!!

 

И сколько бы Вы тут не хорохорились, а вот прибыль то у Вас с каждого агрегата мизерная !!!

У меня может и наколенные поделки, но Вам до такой прибыли как до Луны !!!

 

И дальше не будет больше.

Опоздали Вы со своими разработками, по крайней мере, лет на пять....

Рынок сложился, фирмы тоже выбрали марки, на которых специализируются. А самое главное - это

не изобрести и выпустить домофон, а обеспечить его удобное гарантийное обслуживание и ремонт

во всех городах, где его купят.

А без этого они и нафиг никому не нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...