СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

 

А вы чё новый способ беспроводной передачи информаций придумали? Тесла трудился, много времени потратил чтобы придумать беспроводную передачу электричества на расстояние и оставил эту затею зато где-то в бериберивке нашлось два супе пупер фендибобельных пацана ....

Ты чё, дебил что ли? Или в Украине сотовых телефонов нет, WI-FI и Bluetooth не слышал что такое?

тебе пора соседнюю палату с петей5555 бронировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чё новый способ беспроводной передачи информаций придумали? Тесла трудился, много времени потратил чтобы придумать беспроводную передачу электричества на расстояние и оставил эту затею зато где-то в бериберивке нашлось два супе пупер фендибобельных пацана ....

Ты чё, дебил что ли? Или в Украине сотовых телефонов нет, WI-FI и Bluetooth не слышал что такое?

тебе пора соседнюю палату с петей5555 бронировать)))

 

Да, это точно сдвиг на почве домофонов....

 

А ещё и GPS есть !!!

А ещё и через спутники можно работать!!!

Массу ещё разных вещей можно добавить....

 

Затем, по цене самолёта, всю эту фигню попробуем продать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Затем, по цене самолёта, всю эту фигню попробуем продать ....

:cd: ПЕТЯ, время утиля = заКОНЧИЛОСЬ!!! ))) Год-два, придут на рынок китайцы, выкинут координатно-цыфровую хрень и БЭСПЛАТНО поставят в каждую хату видеофон... :ca: Думаешь нашу болтавню ниХто не мониторит ? ...наивный чукотский вЪюноша... :ce: Кста, доработай свой ужосадаптер http://domofon-master2009.narod.ru/per-ram.jpg под читку DDR ... :ca: ...главное = не свихнись...)))

2810127_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ещё и GPS есть !!!

 

 

Вот в этом и есть прелесть нашей системы, куча наворотов за маленькие деньги )))

А GPS ты себе петя5555 в жопу засунь, что бы найти было проще когда из дурки сбежишь ))) У тебя смотрю совсем планка съехала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, по цене самолёта, всю эту фигню попробуем продать ....

:cd: ПЕТЯ, время утиля = заКОНЧИЛОСЬ!!! ))) Год-два, придут на рынок китайцы, выкинут координатно-цыфровую хрень и БЭСПЛАТНО поставят в каждую хату видеофон... :ca: Думаешь нашу болтавню ниХто не мониторит ? ...наивный чукотский вЪюноша... :ce: Кста, доработай свой ужосадаптер http://domofon-maste....ru/per-ram.jpg под читку DDR ... :ca: ...главное = не свихнись...)))

2810127_m.jpg

 

Опять же говорю, поживём-увидим !!!

Когда придут, тогда и я добавлю что нужно будет....

 

А может к тому времени просто другим делом буду заниматься.

У меня бзика на домофонах нет.

Я - вольный человек, а тем интересных вокруг полно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё и GPS есть !!!

 

 

Вот в этом и есть прелесть нашей системы, куча наворотов за маленькие деньги )))

А GPS ты себе петя5555 в жопу засунь, что бы найти было проще когда из дурки сбежишь ))) У тебя смотрю совсем планка съехала )))

 

А вот в этом есть прелесть интернета.

Никогда не знаешь с кем разговариваешь, !!!

Поэтому умные люди относятся друг к другу по-доброму, а хамы-дураки прут напролом...

Хамство - это признак слабости, бескультурья и бездарности !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом есть прелесть интернета.

Никогда не знаешь с кем разговариваешь, !!!

Поэтому умные люди относятся друг к другу по-доброму, а хамы-дураки прут напролом...

Хамство - это признак слабости, бескультурья и бездарности !!!

 

Золотые слова петя5555, кто тебе об этом рассказал? Я же спокойно, вежливо начал рассказывать о фильтре, а ты? От тебя полилось столько дерьма, сколько я в жизни не видел, а уж как аукнется петенька, так и откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может к тому времени просто другим делом буду заниматься.

 

:cd: Слово "может" = лишнее, а так всё правильно... :ca: Время наколенных поделочников = ушло безвозвратно... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом есть прелесть интернета.

Никогда не знаешь с кем разговариваешь, !!!

Поэтому умные люди относятся друг к другу по-доброму, а хамы-дураки прут напролом...

Хамство - это признак слабости, бескультурья и бездарности !!!

 

Золотые слова петя5555, кто тебе об этом рассказал? Я же спокойно, вежливо начал рассказывать о фильтре, а ты? От тебя полилось столько дерьма, сколько я в жизни не видел, а уж как аукнется петенька, так и откликнется

 

Беспардонная реклама своей продукции - это и есть спокойный рассказ ?

Так она запрещена на этих форумах. На это Вам и указали. А вот Вы в ответ

переходить на личности, хамить и т. п.

Когда стали задавать технические вопросы, сразу стали плавать и предпочли снова хамить.

 

Так что аукнулось, как раз, в ответ на Ваши действия.

И ещё аукнется, если не захотите этого понять....

 

И это не только моё мнение - это показала практика. Вас выкинули со всех форумов, куда Вы заходили.

Только здесь ещё пока терпят, хотя тоже вывели на задворки...

 

И вообще не понятно зачем лезть c таким упорством на эти форумы, если сами признаётесь, что здесь

Ваших покупателей нет ?

Создать себе имидж ? Так его хамством не создают... Нужно уметь отвечать на технические вопросы.

Похвастаться своими успехами, так тут и не такое видели...

 

 

 

А что касается поделок, то пока наша промышленность не очень быстро реагирует на спрос, значит

есть работа и для поделочников !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Беспардонная реклама своей продукции - это и есть спокойный рассказ ?

Так она запрещена на этих форумах.

 

И это не только моё мнение - это показала практика. Вас выкинули со всех форумов, куда заходили.

Только здесь ещё пока терпят....

петя5555, твое то какое собачье дело что я пишу на чужих форумах? Кто тебе, свинтусу, дал право решать, что мне писать и где писать? ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? Сидишь в свое норе и сиди, не вякай, как для меня, так и для всех остальных, ты никто и звать тебя никак.

 

С каких форумов меня выкинули из за фильтров? Назови хоть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не прячусь петя5555, все знают мой сайт, а там адрес и все данные обо мне... А вот ты петя5555, тявкаешь как пес смердящий из под подворотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не верю своим глазам. Неужели Спектр наконец то угомонится? :041:

:cd: С чего это? Меня скопом за ДВА ЛЯМа не удивить...яж не ПЕТЯ-нищеброд... :ca: ...у мня Лекрой поскоромнее будет, зато ШУПофф = мешок!!! http://www.testequip...roy_HFP2500.php

 

Спектр, идите в песочницу играть, хватит уже себя и своих работодателей позорить!!!

Вот как звучат Ваши слова: "- Мне в детстве конфет не доставалось, зато фантики мог подбирать"

Вы список опций которые я Вам в личку выслал видели? Строку ZS2500 смотрели? Тогда чем тут Вам хвастать?

Мешком собранных в детстве фантиков и подобного Б/У мусора с японо-свалки для нищебродов? Ах да, использовал Ваше любимое слово? Пожалуй, я даже знаю откуда оно, это слово, стремление называть всех нищебродами, дураками и пытаться вытащить самого себя из дерьма в котором все больше и больше покрываетесь тыркаясь по разным форумам.

Я видел ситуацию когда косоглазый ребенок бурно споря с другим парнем, когда аргументы закончились прокричал задыхаясь от гнева "да ты.. да ты.. косоглазый!"

Вот она, детская душевная травма.

Вот откуда стремление называть всех нищебродами, откуда эта завистливость, откуда эти мысли что ваши, какой год никому не нужные поделки, завоюют мир.

Но я уверен, что для того чтобы осознать это самостоятельно, понять причины своих позорных самовохвалений, понять как жалко Вы выглядите показывая свои поделки Вам потребуется еще много, много времени. Я не удаляю Вашу саморекламу по простой причине - она показывает истинное лицо и интеллект.

Я даже рад что Вы в полной мере не осознаете сей ситуации, того, что серьезный человек никогда не станет обращаться к Вам с предложением работы, увидев здесь насколько же жалки все Ваши способности.

Мне более чем удивительно, как Сергей не посоветует Вам не позорить его более, неужели ему не неприятно, что потенциальные его заказчики могут увидеть, какой зеленый, не адекватный, завистливый его работник? На его месте я бы Вас уже давно списал, как и весь Ваш мусор гордо именуемый Вами инструментами. Повезло Вам с Сергеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе выкинут Вас на свободные хлеба и будете сидеть со всеми Вашими медальками и сосать лапу !!!

 

 

БАРИНа уволить = низя... :ca: В одном ты прав ПЕТЯ, завтра выкинут Элтисы-Цыфралы-Визиты и поставят поВСЕместно CSK2013... :cb: Знаешь почему? Дык на дворе = КАПИТАЛИЗМ!!! :bz:

А я смотрю куда это все бегут, а они оказывается за CSK2013. Это тебе так хочется, а будет ли так? Вот в чём вопрос :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспардонная реклама своей продукции - это и есть спокойный рассказ ?

Так она запрещена на этих форумах.

 

И это не только моё мнение - это показала практика. Вас выкинули со всех форумов, куда заходили.

Только здесь ещё пока терпят....

петя5555, твое то какое собачье дело что я пишу на чужих форумах? Кто тебе, свинтусу, дал право решать, что мне писать и где писать? ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? Сидишь в свое норе и сиди, не вякай, как для меня, так и для всех остальных, ты никто и звать тебя никак.

 

С каких форумов меня выкинули из за фильтров? Назови хоть один.

 

 

Ну я уже писал, старость, маразм, провалы памяти.

Соответственно и общая дебилизация....

 

С Казуса выкинули, с Домофон.ру выкинули, с этого выкинули на задворки....

И решил это не я, а модераторы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не верю своим глазам. Неужели Спектр наконец то угомонится? :041:

:cd: С чего это? Меня скопом за ДВА ЛЯМа не удивить...яж не ПЕТЯ-нищеброд... :ca: ...у мня Лекрой поскоромнее будет, зато ШУПофф = мешок!!! http://www.testequip...roy_HFP2500.php

 

Спектр, идите в песочницу играть, хватит уже себя и своих работодателей позорить!!!

Вот как звучат Ваши слова: "- Мне в детстве конфет не доставалось, зато фантики мог подбирать"

Вы список опций которые я Вам в личку выслал видели? Строку ZS2500 смотрели? Тогда чем тут Вам хвастать?

 

:cd: Как чем хвастать?! У Вас адын щуп за 100 тыр, а у меня таких ПЯТЬ!!! ...и всего за 600 бяксофф... :ca: Вы купили БУСЫ стоимостью 2 ЛЯМа полновесных -российских руплей ... :ce: ... а примера из сЛУТженного, достойного таких трат не видно...))) Вот мой : http://4put.ru/pictures/max/158/485649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlyka! Успокойтесь! В массовом масштабе (даже через 5 лет) этого ТОЧНО не будет! ;)

 

Вот это их и бесит !!!

Но до того смешно смотреть как они надрываются.

Уже слова кончаются, скоро и на мат перейдут ...

 

Давайте, давайте, только не пукните от натуги....

Будете тогда здесь именоваться клоунами - старпёрами !!!

 

А ещё и кондрашка может хватить, если долго напрягаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чё новый способ беспроводной передачи информаций придумали? Тесла трудился, много времени потратил чтобы придумать беспроводную передачу электричества на расстояние и оставил эту затею зато где-то в бериберивке нашлось два супе пупер фендибобельных пацана ....

Ты чё, дебил что ли? Или в Украине сотовых телефонов нет, WI-FI и Bluetooth не слышал что такое?

тебе пора соседнюю палату с петей5555 бронировать)))

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...куда это все бегут, а они оказывается за CSK2013. Это тебе так хочется, а будет ли так?

:cd: У мнЯ ВСЕ проэкты = УСПЕШНЫЕ!!! :ca: MIPS2014 = медаль за CSK2013!!! :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чё новый способ беспроводной передачи информаций придумали? Тесла трудился, много времени потратил чтобы придумать беспроводную передачу электричества на расстояние и оставил эту затею зато где-то в бериберивке нашлось два супе пупер фендибобельных пацана ....

Ты чё, дебил что ли? Или в Украине сотовых телефонов нет, WI-FI и Bluetooth не слышал что такое?

тебе пора соседнюю палату с петей5555 бронировать)))

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

 

А он двинет свою продукцию на село !!!

У него бабушки в деревнях будут ставить его продукцию на калитки, сараи, туалет и ходить со смартфонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый судит сам по себе. Интересно было бы глянуть как это жилец будет открывать домофон с помощью WI-FI, Bluetooth и не дай боже ИК :ca:

У тебя она видать уже давно забронирована.

Не переживай, увидишь ))) Сейчас, зимой, в -25-30, подходит женщина с сумками к двери... Нужнсумки поставить, ключ достать... А так подошла, дверь и открылась, красота ))) Кнопку выхода то же нажимать не нужно. Подключил к SK2000, система будет считать, вошел - вышел, 2 раза по одному коду войти нельзя, по этому клонов не будет ))) Вся инфа будет лежать на сервере обслуживающей компании, не оплатил вовремя, 3/4 функций заблокировали ))) И ездить мастерам никуда не нужно.

Вот как то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlyka! Успокойтесь! В массовом масштабе (даже через 5 лет) этого ТОЧНО не будет! ;)

Да я спокоен, в том то и дело что я это понимаю, а вот они понять этого ну не хотят хоть тресни. Не одна фирма занимающаяся выпуском домофонного оборудования просто так не уйдёт с рынка, будут что то мудрить переделывать но место своё на рынке сбыта уступать не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он двинет свою продукцию на село !!!

У него бабушки в деревнях будут ставить его продукцию на калитки, сараи, туалет и ходить со смартфонами...

как ты догадался петя5555? И а/п будем брать натуральными, экологически чистыми продуктами, мяско, молочко, сметанка деревенская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне более чем удивительно, как Сергей не посоветует Вам не позорить его более, неужели ему не неприятно, что потенциальные его заказчики могут увидеть, какой зеленый, не адекватный, завистливый его работник? На его месте я бы Вас уже давно списал, как и весь Ваш мусор гордо именуемый Вами инструментами. Повезло Вам с Сергеем.

:cd: Вы еще не устали меня в ТРУДНИКи к Сергею записывать?! :ca: Вам же русским языком : я = БАРИН!!! :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...