СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

...Вы видимо не в курсе, что принтер это не более чем детская игрушка.

:cd: ...у мня ФОРМ, литьевых, в собственности = пара дюжин!!! :bz: Вы желаете меряться НАРОДным признанием?! :pardon:

Я ранее давал ссылку на меряние народным признанием. Она Вам нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я приобретал самый простой программер от ПРОКС, помнится, за 24 тысячи, вы видимо ...

:cd: Вы тратили БАБЛО, а я = ЗАРАБАТЫВАЛ!!! :ca:

http://www.accordsb.ru/products/acsystems/skd_controllers/40668a79d4fb3

Кста, что Вы к ПЕТЕ постоянно апеллируете?! :ce: ...он даже не в курсах СКОКА -что стоило в 90-ых... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я ранее давал ссылку на меряние народным признанием. Она Вам нужнее.

Вы не внимательно ознакомились с моим ПОРТфолио...))) Мне , сексоголику, = ВИАГРА в кайф... :pardon: Кстати, 20 бяксофф за таблетку = мизер...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду-таки ответа на моё предложение...От Сергея , так от Сергея! :bz:

 

Вам для чего корпус?

 

Для чего, собственно и Вам! Только начинка будет ДРУГАЯ!

Secter! Какое Вам дело...для чего?! Ваши поделки (электроника) меня (да и не

только меня) НЕ интересуют! Уясните это сразу, прежде чем про мои щёки что-то буровить.Как-то уложите этот факт в своих ...голове/щёках. Интересует Только корпус (в модификациях)! Чётко сможете ответить: интересует цена одной штуки , скажем на сегодняшний день/недёлю. Можно в разноске по кол-ву. Андерстенд? ;) Про сроки поставки/качество исполнения и т.п- это после закупки одной штуки в каждом образце (если вы сможете их предоставить за названную цену+ доставка/надеюсь не через Канаду :) или планету Марс, скажем). Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для чего, собственно и Вам! Только начинка будет ДРУГАЯ!

Вы прям =ИНТРИГАН... :ca: ПЕТЯ был ПРАВ = СЕРГЕЙ двоих не выдержит... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приобретал самый простой программер от ПРОКС, помнится, за 24 тысячи, вы видимо ...

:cd: Вы тратили БАБЛО, а я = ЗАРАБАТЫВАЛ!!! :ca:

http://www.accordsb....s/40668a79d4fb3

Кста, что Вы к ПЕТЕ постоянно апеллируете?! :ce: ...он даже не в курсах СКОКА -что стоило в 90-ых... :ca:

Ну как Вы заработали Мы все тут уже видим, приходится теперь Барину подлизывать. А вот почему Петю постоянно Сергей и Вы приплетаете мне тоже не ясно, хотя догадки есть - он не слишком то любит спор поддержать, спускает все на тормозах.

Вот что любопытно - в губокой молодости, когда я был никем и делал ничто, то так же как и Вы только по форумам и кричал что "я да я".

Это детство и позёрство, полагаю и у Вас пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что любопытно - в губокой молодости, когда я был никем и делал ничто, то так же как и Вы только по форумам и кричал что "я да я".

Это детство и позёрство, полагаю и у Вас пройдет.

Действительно , любопЫтно...))) Никогда не заботился мнением :"...слышь, Петь...", может не держал РУКАми корпус под надфилем, а ВАКУУМ познал?! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо распинаться перед этими Шариковыми от домофонии !!!

.

Опускаться до их уровня развития и хамить в ответ - это не солидно.

Да Петр, Вы правы. Позволил себе немного развлечься. Видимо еще и у меня не совсем прошло детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Петр, Вы правы. Позволил себе немного развлечься. Видимо еще и у меня не совсем прошло детство.

:ca: Петя всегда прав...))) ...ню-ню... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот почему Петю постоянно Сергей и Вы приплетаете мне

потому что петя5555 периодически Вас вспоминает на разных форумах, на модусе сказал что он Ваш поставщик, вот и связь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть парк домофонов которые обслуживаются и люди платят за это деньги.

 

Да брось ты малыш, нет у тебя ничего ни парка, ни домофонов ни мозгов ))) Соответственно ты не понимаешь основ домофоноводства и зачем домофонщикам на самом деле нужен полный контроль...

На счет жадности, хреновый тот комерсант который не пытается получить максимальную прибыль со всего.

Ты продолжай бегать по Киеву а серьезную работу оставь мужчинам )))

Нащёт мозгов и всего остального по себе судиш? Мужчина блин!!!!!!!!!!!!!!!! :ca: Для особо одарённых напомню поговорку "Жадность фраера сгубила" :038: задумайся пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одарённых напомню поговорку "Жадность фраера сгубила" :038: задумайся пока не поздно.

 

Тюватёк, я домофоны бесплатно ставлю а ты мне про жадность ))) МОНОПОЛИЯ, вот мечта любого бизнесмена... Но тебе этого не понять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... задумайся пока не поздно.

Для не догоняющего из незалежной : ваша ДОЛЯ плющить люминиевые БАНКИ когда МЫ попЪем пЫва... :ca: Есть какие умения акромя звиздить?! Нема? ...банки ЖДУТ!!! :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите уже розовые очки, ну или по крайней мере не пытайтесь их надеть на тех, кто не разделяет Вашего оптимизма.

 

Касательно "розовых очков", я в БИЗНЕСЕ бОлее 20 лет с медалями MIPS як у собаки Баскервиля... :ca: Заказали ДОМОФОН = тож медаль!!! :cd: ...я не умею делать ПЛОХО...)))

...принимайте предложение от Register и продавайте ему корпуса.

Может хоть часть затрат вернётся...

:ca: РЕГИСТР токма щёки способен надувать... :pardon: Корпус ему продай?! ...ЗАЧЕМ??? :ca: ...сегодня = рупь, завтра = БЯКС... :pardon:

 

Для чего, собственно и Вам! Только начинка будет ДРУГАЯ!

Вы прям =ИНТРИГАН... :ca: ПЕТЯ был ПРАВ = СЕРГЕЙ двоих не выдержит... :pardon:

 

Разве? :pardon: Вся "защита Грюнфельда" : ) на смарку т.с :ck: ? МЕНЯ интересует поставка образца(ов) корпуса. Там, может и др. подтянуться! :) Повторю: Начинка в виде плат/платы управления НИКОИМ боком не интересует! Будет другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, может и др. подтянуться! :)

Может даже ПЕТЯ эрегировать...))) Для не понятливых = всё озвученное-показанное не нуждается в спонсорах "хачу купить 100 штук", по причине УЖЕ служено 10К шняг... :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Вы прям =ИНТРИГАН... :ca: ПЕТЯ был ПРАВ = СЕРГЕЙ двоих не выдержит... :pardon:"

_____________

 

Разве? :pardon: Вся "защита Грюнфельда" : ) на смарку т.с :ck: ? МЕНЯ интересует поставка образца(ов) корпуса. Там, может и др. подтянуться! :) Повторю: Начинка в виде плат/платы управления НИКОИМ боком не интересует! Будет другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, может и др. подтянуться! :)

Может даже ПЕТЯ эрегировать...))) Для не понятливых = всё озвученное-показанное не нуждается в спонсорах "хачу купить 100 штук", по причине УЖЕ служено 10К шняг... :cb:

 

Чего-чего? Вы о чём? :dur07: Спонсировать ВАС? Зачем мне это надо? У меня своих задач хватает! А для ПОНИМАНИЯ: Вы готовы к предоставлению опытных образцов КИТАЙСКИХ КОРПУСОВ? Да? Или НЕТ? Без всякой ВАШЕЙ электронной начинки. Детали готов оговорить в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выпуска девайса вопрос о корпусах закрыт.

 

Да, что Вы Register всё пытаете их о корпусах ?

Не видите, кто перед Вами ?

Жлоб - есть жлоб. Зимой снега не выпросишь.

 

А какой "крутяк" тут изображают !!!

А я вот помню, сидели эти "крутяки" в прошлом году со своим фильтром для ТМ-08

и не пикали , пока на Казусе ребята не выложили протокол записи ТМ-01.

Да и здесь постоянно Серёженька к Павлу подлизывался, чтобы он рассказал про ТМ-01.

 

А вот после этого они в фильтр и добавили ТМ-01.

 

Теперь вот воют в ожидании того, что кто-то выложит новую информацию !!!

 

Вот и весь их "реверс"....

Вот и цена всего словоблудия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и весь их реверс....

Вот и цена всего словоблудия...

Петя ну зачем вводишь увж.публику в заблуждение?! :ca: Реверс любой заготовки начинается с покупки программатора. Купили-подцепились-сниферим... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выпуска девайса вопрос о корпусах закрыт.

 

Да, что Вы Register всё пытаете их о корпусах ?

 

Корпус для домофона = полДЕЛА... :cd: ...дешОвый корпус ваапще = ПЕСНЯ!!! :ca:

1981206_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что Вы Register всё пытаете их о корпусах ?

Не видите, кто перед Вами ?

Жлоб - есть жлоб. Зимой снега не выпросишь.

 

А какой "крутяк" тут изображают !!!

А я вот помню, сидели эти "крутяки" в прошлом году со своим фильтром для ТМ-08

и не пикали , пока на Казусе ребята не выложили протокол записи ТМ-01.

Да и здесь постоянно Серёженька к Павлу подлизывался, чтобы он рассказал про ТМ-01.

 

А вот после этого они в фильтр и добавили ТМ-01.

 

Теперь вот воют в ожидании того, что кто-то выложит новую информацию !!!

 

Вот и весь их "реверс"....

Вот и цена всего словоблудия...

Петя, ты человек бездарный, безмозглый да еще и безрукий. По этому злой и завистливый. Уродливо по своей сути не только оборудование которое ты состряпал, но еще и страничка, на которой это все размещено, страшнее я ничего не видел )))

 

К твоему сведению, в прошлом году мы продавали сотнями платы для МЕТАКОМ 2003.1, да и сейчас продаем )))

 

P.S. У тебя петя5555 еще и глюки, мне то зачем инфа о ТМ-01? Я не разрабатываю электронику, у меня другие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смеётесь ?

Чему завидовать ?

Продажам никому не нужных плат или фильтров ?

Так я всегда писал, что несколько сотен или даже тысяч придурков всегда найдутся...

 

Вашим знаниям и лабораториям ? Так я не вижу всего этого.

Где фильтр против всех заготовок ?

Если всё так просто. Купил, раскусил и сделал фильтр, то в чём же дело ?

 

3D принтерам ?

Вот он Вам точно пригодится. Вылепите, извините, Ваши рожи, поставьте их у себя в домах

по всем углам и любуйтесь на себя, любимых...

 

P. S. Кстати, Вы не видели мою предыдущую страничку. Она была ещё страшнее....

А какие были первые корпуса устройств ? Песня !!!

Но главное она сделала. Так что красота странички или корпуса - это не самое главное...

 

P.P.S. А у меня вот предложение к Павлу.

Павел, не надо воевать с этими людьми, а просто измените алгоритм записи ТМ-01.

Вот тогда и посмотрим, кто что может ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где фильтр против всех заготовок ?

 

Мы глупостями не занимаемся... Зачем лепить фильтр, когда задача стоит в получении максимальной прибыли домофоноводом используя максимально дешОвые ключи сохранив при этом монополию на эмиссию. :cd: Визит ушОл в оригинальный 1990, Цифрал в майфаер, хохлы в 5557 anticopy.com.ua ...у нас СВОЙ путь = дешевле и ЛУТше... :ca: Фильтры не бОлее чем игрушка-надстройка над существующими домофонными системами, а CSK-2013 фильтры не нужны... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...