Prohor

Новые Eltis от ооо"петруня" с криптозащитой

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на считыватель внимательно который стоит под панелью и всё станет понятно

post-864-0-74835100-1377796238_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prohor Про навар от баз Вы быстро сообразили :). Еще ничего и не изветно конкретно, а навар уже усмотрели. Бизнесмен :)

Повторюсь, сейчас ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - это СМОГУТ ЛИ ПЕТРУНИ СМЕНИТЬ ПАРОЛИ И ОБЕСЦЕНИТЬ ТЕМ САМЫМ МОЮ БАЗУ ИЛИ НЕТ??

О каких паролях то речь идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гадать нечего, переделка Петруней самостоятельно поставлена да к считывателю родному у домофона подключена, элтис никаким боком не учавствовал

Так что пароли отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это переделка Петруней ...

Замена читки Т5557 на майфаер озвученной компании на переделку не тянет...))) ...сиё = АПГРЕЙД!!! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это переделка Петруней ...

Замена читки Т5557 на майфаер озвученной компании на переделку не тянет...))) ...сиё = АПГРЕЙД!!! :ca:

И всё то вы знаете!!!!!!!!!!!! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что пароли отпадают.

У нас не такие модифицированные домофоны с доставленным считывателем. Так что надежда на пароли всёже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не такие модифицированные домофоны с доставленным считывателем. Так что надежда на пароли всёже.

Prohor А чего гадать то. Посмотрите что за считыватели стоят, фото выкладывайте. Воможно по ним можно будет определить какая система используется. Если нет, тогда брелок раздобыть вскрыть и выложить. Нужно определить Т5557 или "майфаер" ипользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото ,раздобуду чип отправлю!

В ЕКБ ООО "Петруня" Элитсы устанавливает. А на Вашем фото Метаком 2003.2_RF, только считыватель MF установлен.

На сайте Метаком считыватель MF в новостях на первой странице сайта.

Цитата

"В настоящее время компания ООО «Метаком-плюс» на своих производственных мощностях освоила массовое производство оборудования, оснащенного считывателями, поддерживающими стандарт Mifare (MF) на частоте 13,56 Мгц.

Практически вся линейка вызывных панелей имеет модификацию, оборудованную считывателями стандарта Mifare (MF). К таким вызывным панелям относятся:

- M10

- MK20

- MK2003

- MK2007

- MK2008

Преимущества считывателей MF, устанавливаемых на блоки вызова торговой марки «МЕТАКОМ»:

высокая степень шифрования;

компактный размер;

предел рабочих температур:-30°Сдо+50°С ;

подсветка корпуса."

Непонятно что Метакомовцы называют "освоила массовое производство оборудования", На их фото MF считыватель это считыватель СP-Z2 M от ironlogic и он выдает код по протоколу ibutton (Dallas Touch Memory). Фигли там осваивать, вкрутил СP-Z2 M вместо RF и всё.

post-1304-0-64817100-1377962455_thumb.jpg

post-1304-0-29261600-1377962491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакомовском сайте выложена фотка что я прицепил. Похоже что они целиком, с корпусом, читки у ironlogic покупают и присобачивают на свои панели.

post-1304-0-27764400-1377969179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, ключ пока не получается добыть у клиентов но если я его разберу сам и фотки выложу сюда а по ним выяснится что стоит Mifare то как решать проблему с клонированием ключей? Вроде антенна от TMD-5 читает эту частоту. Как-то реально апгрейдить сей девайс чтоб клоны на Mifare делать? Будет ли под них специальная заготовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде антенна от TMD-5 читает эту частоту. Как-то реально апгрейдить сей девайс чтоб клоны на Mifare делать?

Да есть уже, карта zero. стоит около 15 долларов... Ну еще оборудование нужно, тыщ на 50 долларов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде антенна от TMD-5 читает эту частоту. Как-то реально апгрейдить сей девайс чтоб клоны на Mifare делать?

Да есть уже, карта zero. стоит около 15 долларов... Ну еще оборудование нужно, тыщ на 50 долларов )))

 

Дела! Кто-только , сейчас не начнёт MiFire мастырить! )))) Поголовно все! К бабке не ходи IronLogic состояние

удвоит на этом деле. Вот и мы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К бабке не ходи IronLogic состояние удвоит на этом деле....

:cd: Не удвоит... :ca: ...по ряду причин . К примеру : CP-Z2M не видит УЭК... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру : CP-Z2M не видит УЭК... :ce:

А "УЭК..." это кто? Универсальная электронная карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру : CP-Z2M не видит УЭК... :ce:

А "УЭК..." это кто? Универсальная электронная карта?

 

:pardon: Нет! Управляющую Эксплатуционную Компанию! :cd: Её IronLogic & Ko НИКОГДА НЕ УВИДИТ! :ca: К деду с бабкой не ходи :prof12: Посему и приподнимется неслабо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде антенна от TMD-5 читает эту частоту. Как-то реально апгрейдить сей девайс чтоб клоны на Mifare делать?

Да есть уже, карта zero. стоит около 15 долларов... Ну еще оборудование нужно, тыщ на 50 долларов )))

Да хрен с ней с zero - я их впарю по 20 как горячие пирожки! А вот оборудование на пятьдесят тонн дохлых президентов меня подвинуло к смешанным чувствам. Я отлично знаю возможности Павла и полагаю что он в состоянии придумать или склонировать сию аппаратуру но в бюджетном варианте. Коли спрос есть надо что-то думать! Ведь за 50 тонн никто не станет брать себе причиндалы. А вот от 5 до 30 тонн деревом я бы купил всю оборуду. Коли уж эре клоноводства предвещают конец то давайте придумаем как их нагнуть. Не можем же мы позволить домофонным компаниям взять и отжать у нас так просто весь хлеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем же мы позволить домофонным компаниям взять и отжать у нас так просто весь хлеб!

 

Ну клоноводы взяли и отжали, теперь очередь домофонщиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клоноводы взяли и отжали, теперь очередь домофонщиков )))

Мы чо в шахматы с ними играем что ли? Мы (клоноводы) не отжали, а забрали своё! По закону и всем понятиям! Господь велел делиться, ну а кто по-доброму не хочет то я дико извиняюсь! И за попытку монополизации рынка их надо или засудить и закрыть (что нереально в нашей стране) или обхитрить и быть снова на коне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за попытку монополизации рынка их надо или засудить и закрыть (что нереально в нашей стране) или обхитрить и быть снова на коне!

 

Да не, теперь все без толку. Раньше монтажа было много и на ключи никто внимания не обращал, а сейчас сразу 3 направления, фильтры, мифайре и Т5557, и до кучи людям надоело хождение всяких людей с вездеходами. В общем фильтры можно обойти, заготовки можно сделать, а вот людей... Короче бизнес заканчивается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, теперь все без толку. Раньше монтажа было много и на ключи никто внимания не обращал, а сейчас сразу 3 направления, фильтры, мифайре и Т5557, и до кучи людям надоело хождение всяких людей с вездеходами. В общем фильтры можно обойти, заготовки можно сделать, а вот людей... Короче бизнес заканчивается )))

Тяпун тебе на язык с лошадиную голову! Всё можно обойти! Ничего не заканчивается. Вездеходы отмирают это понятно. Но пока панели полностью заменят ещё лет 5 пройдёт. А клоноводов весь народ всегда любил больше! Я 6 лет точу ключи и знаю кто и куда и почему идёт ключи делать! В компании очередь стоять, документ принести надо, цену на ключ взвинтили в 3 раза, и не должно быть долгов за домофон, А у клоноводов быстро и без вопросов да за вполне сходный кошт. Если я снимаю хату в Пионерском то я не поеду через все пробки и весь город на Шейкмана стоять очередь за ключом. Это на целый день квест. Пусть он и стоит у них 40 рублей. Бабушкам делать нехер - они ездят. А я как обыватель между таким "трамваем" и "такси" выбрал бы покупку дубля у клоноводов ближайших в родном супермаркете чтоб быстро и по пути. И таких как я миллион! Это никогда не закончится! Спрос будет всегда. Главное цену держать приемлемую и делать копии всех видов ключей. Если бы небыло спроса и заканчивался бизнес - у меня по 3-5 раз в день бы не спрашивали когда я наконец-то начну новые факториалы копировать. Так что не надо "ля-ля" и поднимать мне тут панику! Никакой бизнес не заканчивается а тем кто такое несёт леща жирного по макушке! Я собираюсь ещё мастерку открывать а ты sergey08011967 мне тут каркать удумал! Ещё раз повторяю - тяпун тебе на язык! И если нет чо по делу сказать - не флуди! Нефиг панику поднимать! Ребята вы забылись! Я создал тему для того чтоб понять как обойти Петруню с Элтисом а не выслушивать соображения по поводу перспективности клоноводства! Все пишем по делу! Флуд отставить! Касается напрямую sergey08011967 и иже с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы забылись! Я создал тему для того чтоб понять как обойти Петруню с Элтисом а не выслушивать соображения по поводу перспективности клоноводства! В

 

Не все потеряно ))) Утечка инфы от Пертуни обернется кучей клонов )))

 

Есть устройства для коприования мифайре, и не очень дорогие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть устройства для коприования мифайре, и не очень дорогие )))

Вот!!! Вот это уже по делу!!! Вот эти слова меня радуют!!! Конкретнее плиз!! Где? Сколько стоят? Как заказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в Китае и по 30 баксов )))

Ссылочку плиз! Авось если аппарат реально рабочий то Павел освоит выпуск таких аппаратов и с поддержкой как у TMD-5. А пока в продаже аппаратов нет русских - поработаем на китайском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...