Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая проблема, после последнего обновления функция захвата перестала работать вообще! Я могу ошибаться в истинности причины, но получилось именно так. В один день все работает, вечером того дня обновляю до 1.19, после этого пару дней он лежал без дела. Затем нужно было сделать захват - 0 эмоций, в любом режиме на любом подъезде. Эмуляция метки также не работает. Как быть?

Написать на почту, запросить прошивку старую, убедиться что не помогло и выслать в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема, после последнего обновления функция захвата перестала работать вообще! Я могу ошибаться в истинности причины, но получилось именно так. В один день все работает, вечером того дня обновляю до 1.19, после этого пару дней он лежал без дела. Затем нужно было сделать захват - 0 эмоций, в любом режиме на любом подъезде. Эмуляция метки также не работает. Как быть?

Написать на почту, запросить прошивку старую, убедиться что не помогло и выслать в ремонт.

Отправил письмо с запросом, жду. Вечером проверю - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, беда. Обновил до версии 1.20 и перестало появляться предупреждение о фильте ОТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправили, обновили на сервере файл, версия та же, но исправленная. Обновите принудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправили, обновили на сервере файл, версия та же, но исправленная. Обновите принудительно.

Съезжу, опробую. А то сегодня ОТР принесли, сказали не работает, хотя делал неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подъезде, где я делал ключ, появился фильтр ОТР. Но на остальных нет. Хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с одним домофоном цифрал(стандартный черный считыватель). Делал копию через "копия на заготовку", бесконечно висит на стадии вычислении криптоключа, пробовал делать через поиск криптоключа- появляются какие-то ошибки, в итоге получилось сделать копию через поиск криптоключа, но выставив только сектор 0. Объясните, что за хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с одним домофоном цифрал(стандартный черный считыватель). Делал копию через "копия на заготовку", бесконечно висит на стадии вычислении криптоключа, пробовал делать через поиск криптоключа- появляются какие-то ошибки, в итоге получилось сделать копию через поиск криптоключа, но выставив только сектор 0. Объясните, что за хрень.

Ну а где информация? У меня такая-то версия прошивки, такая-то версия программы. Фото "каких-то" ошибок где?

Иначе что можно сказать, только как и в вопросе - какая-то хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smkey-1.20, программы 1.9.33, очень чато висит на вычислении криптоключа ключа, делаю отмену, потом опять "копия на заготовку, бывает нормально пойдет, бывает нет. Сегодня делал дубликат ключа на цифрал ссд-20 , 10 попыток было вычесления ключа и дальше не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скрин "поиска криптоключа" на оригинале, где на "копии на заготовку" постоянно висело вычисление криптоключа.

https://ibb.co/mahBy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ничего удивительного. Программа "бородатая". Это давно уже вылечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ничего удивительного. Программа "бородатая". Это давно уже вылечено.

Т.е обновить ikeybase все нормально будет?у меня просто для этих целей отдельный ТА, который очень редко бывает к интернету подключенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот попалась мне панель, на которой не сработала копия на Mifare OTP. Причем калитку ключ открывает, а панель на подъезде его не видит. Ждем Mifare OTP 2.0?

post-187-0-48827900-1527020935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот попалась мне панель, на которой не сработала копия на Mifare OTP. Причем калитку ключ открывает, а панель на подъезде его не видит. Ждем Mifare OTP 2.0?

Дело не в ОТР2.0 а в том что достаточно полный дамп метки прописать в ОТР и она будет и там и там работать. И перехват надо было сразу делать с двери, а не с калитки, и тогда возможно сработало бы. А если перехват с двери и делался тогда надо переносить полный дамп на ОТР. В другом каком-то секторе видимо информация ещё зарыта... Или надо было подготовить ключ под прописку в панель (S50) и вогнать его в дверную читку, и в калитке он бы тоже заработал тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приобрёл данный девайс SMkey (ура)

Подскажите новичку, при захвате данных на панели домофона крон

Прибор пишет только UID и больше нечего не появляется, захват данных прошёл или нет ? Не как не могу понять, нет надписи что можно что то сохранить

post-2479-0-13015500-1527047400_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот попалась мне панель, на которой не сработала копия на Mifare OTP. Причем калитку ключ открывает, а панель на подъезде его не видит. Ждем Mifare OTP 2.0?

Дело не в ОТР2.0 а в том что достаточно полный дамп метки прописать в ОТР и она будет и там и там работать. И перехват надо было сразу делать с двери, а не с калитки, и тогда возможно сработало бы. А если перехват с двери и делался тогда надо переносить полный дамп на ОТР. В другом каком-то секторе видимо информация ещё зарыта... Или надо было подготовить ключ под прописку в панель (S50) и вогнать его в дверную читку, и в калитке он бы тоже заработал тогда.

Ключ делал у двери. У калитки попробовал уже потом. Я пробовал вначале S50. Панель на него не реагирует.

Полный дамп возможно помог бы, но у меня не было ACR с собой. У меня его вообще нет ))) Может в таких случаях он и поможет. Но это второй случай за всю историю, чтобы я не смог сделать ключ. В первом случае не помог и ACR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приобрёл данный девайс SMkey (ура)

Подскажите новичку, при захвате данных на панели домофона крон

Прибор пишет только UID и больше нечего не появляется, захват данных прошёл или нет ? Не как не могу понять, нет надписи что можно что то сохранить

последняя страница инструкции к прибору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ делал у двери. У калитки попробовал уже потом. Я пробовал вначале S50. Панель на него не реагирует.

Полный дамп возможно помог бы, но у меня не было ACR с собой. У меня его вообще нет ))) Может в таких случаях он и поможет. Но это второй случай за всю историю, чтобы я не смог сделать ключ. В первом случае не помог и ACR.

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приобрёл данный девайс SMkey (ура)

Подскажите новичку, при захвате данных на панели домофона крон

Прибор пишет только UID и больше нечего не появляется, захват данных прошёл или нет ? Не как не могу понять, нет надписи что можно что то сохранить

последняя страница инструкции к прибору!

Там есть описание когда не появляется надпись только UID

Но у меня появляется эта надпись только UID, но больше не чего не происходит, считывал в авто режиме

Если не трудно вам, может в личку немного подробнее напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт в инструкции выше посмотрите.

1.png

В новых прошивках вместо "Копирование" - "Classic" пункт в меню прибора называется "копирование" - "Mifare". Все остальное как в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт в инструкции выше посмотрите.

post-4-0-68323300-1527062341_thumb.png

В новых прошивках вместо "Копирование" - "Classic" пункт в меню прибора называется "копирование" - "Mifare". Все остальное как в описании.

Спасибо! Проверю,отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт в инструкции выше посмотрите.

post-4-0-68323300-1527062341_thumb.png

В новых прошивках вместо "Копирование" - "Classic" пункт в меню прибора называется "копирование" - "Mifare". Все остальное как в описании.

Спасибо за разъяснение!

Все получилось записать , выбирал в конце канал 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт в инструкции выше посмотрите.

post-4-0-68323300-1527062341_thumb.png

В новых прошивках вместо "Копирование" - "Classic" пункт в меню прибора называется "копирование" - "Mifare". Все остальное как в описании.

Возник вопрос! Приносят ключ , обчитал на приборе, после поиска крипто ключей прибор предложил идти к панели для захвата ключей, на приборе высвителось только UID (как делать ключ в таком случае я разобрался)

Вопрос , как определить достаточно все сделать по выше написанной процедуре с заменой UID, или всё-таки нужно идти к панели и только там можно понять нужен захват или замена UID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...