Рекомендуемые сообщения

Вопрос по визит мифаер , если есть программатор микросхем везитовский с поддержкой мифаер , SMKey и сама микросхема .Будут ли работать ключи и на что их записывать и выйдет ли вообще всё это ?

 

Визит использует Ультралайты.

Если это не новый ключ визит, то его копируют на заготовку UL. :cd:

 

А вот для дублирования новых ключей визит заготовки пока нет..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по визит мифаер , если есть программатор микросхем везитовский с поддержкой мифаер , SMKey и сама микросхема .Будут ли работать ключи и на что их записывать и выйдет ли вообще всё это ?

Микросхема тут вообще не при делах, её смело можно откинуть. Визит якобы заявлял что можно копировать на их же ключи при помощи програматора DM-15 но при условий что вы знаете пин код панели. Но как оно что да чё без понятия как то в падляк покупать визитовскую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по визит мифаер , если есть программатор микросхем везитовский с поддержкой мифаер , SMKey и сама микросхема .Будут ли работать ключи и на что их записывать и выйдет ли вообще всё это ?

Микросхема тут вообще не при делах, её смело можно откинуть. Визит якобы заявлял что можно копировать на их же ключи при помощи програматора DM-15 но при условий что вы знаете пин код панели. Но как оно что да чё без понятия как то в падляк покупать визитовскую хрень.

 

Ну, если пин-код известен - это уже не копирование ................................. :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите.

Версия 1.10 (15.05.17): Научили SMKey считывать данные из заготовок MF ZERO, в функции "Копирование Mifare", без правильных криптоключей. Теперь можно легко сделать копию с метки, записанной на MF ZERO

вопрос - нужно ли менять UID на тот который находится в копии MF ZERO или просто скопировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите.

Версия 1.10 (15.05.17): Научили SMKey считывать данные из заготовок MF ZERO, в функции "Копирование Mifare", без правильных криптоключей. Теперь можно легко сделать копию с метки, записанной на MF ZERO

вопрос - нужно ли менять UID на тот который находится в копии MF ZERO или просто скопировать ?

Меню-копирование-Mifare. Поднести метку - считать. Поднести заготовку - записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Уважаемые! Такой вопросик могут ли быть одинаковые циферки UID в разных домах и криптоключ тоже.Дома стоять 100 метрах друг от друга. Фильтр нет,ключ А.Или я что не так захват сделал,подошел к падику захват и к считавателю 2 секунды и пикнул прибор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Уважаемые! Такой вопросик могут ли быть одинаковые циферки UID в разных домах и криптоключ тоже.Дома стоять 100 метрах друг от друга. Фильтр нет,ключ А.Или я что не так захват сделал,подошел к падику захват и к считавателю 2 секунды и пикнул прибор .

UID Вы задаете сами. Во втором пункте меню. Прибор отправляем данный UID в панель и получает именно для него криптоключ.

Если установщик все считыватели программировал одной и той же картой объекта, то при одинаковом UIDе будете получать одинаковые криптоключи.

Если измените UID криптоключ будет другой. Если будет подъезд, где установщик другой, использовал карту объекта другую, то криптоключ, опять же, будет другой даже при одинаковом UIDе.

Так что на данном этапе все сделано правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Побольше денег и клиентов! Вопросик такой про SMkej .Обошел 3-4 дома сделал копии все работает все. довольно. Сперва на приборе при захвате был UID почти запоминающий для меня,после изготовлении много копии через базу и после вчерашнего нового захвата по новому адресу UID изменился на другие циферки(включаешь прибор там другой UID)..Это норма или? Спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, возможно ли с помощью прибора Smkey делать копии метки "вездехода"? Вездеход записан на заготовку Mifare Zero и открывает все подъезды во всех домах. Какой алгоритм действий? Я пробывал с этой заготовки записывать на Mifare Classic непосредственно у подъезда. Classic открывает все подъезды в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, возможно ли с помощью прибора Smkey делать копии метки "вездехода"? Вездеход записан на заготовку Mifare Zero...

Включить SMKey

Войти в меню, копирование, Mifare.

Поднести ZERO с которого нужно сделать копию.

Поднести заготовку на которую нужно записать копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я оставлю просто отзыв о приборе SMkey. Я долго не решался купить его, но бабушки которые ждали дешевые ключи почти год, меня уговорили на покупку этого прибора. Прибор простой как 5 копеек, я разобрался в нем не читая инструкцию. ( Но до этого перечитал все форумы!) Пошел сканировать домофоны и сразу на месте сделал штук 20 ключей. Собрал базу, теперь жду клиентов! Домофонная компания ключи продает по 800руб (Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ЦЕНЫ! А БАБУШКИ ТЕМ БОЛЕЕ)!!!!!!!! Я ценник поставил более адекватный 200руб. Прибор очень крутой! С Анапскими мифаерами справился на ОТЛИЧНО!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я оставлю просто отзыв о приборе SMkey. Я долго не решался купить его, но бабушки которые ждали дешевые ключи почти год, меня уговорили на покупку этого прибора. Прибор простой как 5 копеек, я разобрался в нем не читая инструкцию. ( Но до этого перечитал все форумы!) Пошел сканировать домофоны и сразу на месте сделал штук 20 ключей. Собрал базу, теперь жду клиентов! Домофонная компания ключи продает по 800руб (Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ЦЕНЫ! А БАБУШКИ ТЕМ БОЛЕЕ)!!!!!!!! Я ценник поставил более адекватный 200руб. Прибор очень крутой! С Анапскими мифаерами справился на ОТЛИЧНО!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:

 

 

Да, 800 рублей - это круто !!!

 

Вот что значит - монополия !!! :cf:

 

Ну что же, желаю успехов в борьбе с такими монополистами !!!

Надо их ставить на место !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, приветствую! Прошил свой смкей через ikeyBase и он погас. Вот только что прямо. Что делать??? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, приветствую! Прошил свой смкей через ikeyBase и он погас. Вот только что прямо. Что делать??? Спасибо заранее!

Последняя страница инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, приветствую! Прошил свой смкей через ikeyBase и он погас. Вот только что прямо. Что делать??? Спасибо заранее!

Последняя страница инструкции.

Павел, добрый вечер! Попробовал порядок действий через пк, ничего не произошло. Правда, когда погас, я прошивал на другом компьютере, может на нём же надо или неважно? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не может ничего не произойти, если сделано будет по инструкции.

Зажать кнопку вверх и воткнуть провод USB - уже будет "что-то".

Иначе или провод убитый или ПК выключен или прибор неисправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не может ничего не произойти, если сделано будет по инструкции.

Зажать кнопку вверх и воткнуть провод USB - уже будет "что-то".

Иначе или провод убитый или ПК выключен или прибор неисправен.

Я сегодня ещё попробую, но всё было именно так, как вы описали: ничего не произошло. Кстати, именно новую прошивку вчера ставил, когда погас прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Павел, вышло обновление смкей 1.17, что нового в нем?

Небольшие исправления, в основном касающиеся копирования меток формата Техком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто не может ничего не произойти, если сделано будет по инструкции. Зажать кнопку вверх и воткнуть провод USB - уже будет "что-то". Иначе или провод убитый или ПК выключен или прибор неисправен.
Павел, всё получилось! Кстати интересный прецедент! Если интересно, расскажу: дело было не в бабине))) В ikeyBase то я вошёл, но есть нюанс... Эта программа была мной установлена настолько давно, что в ней не было возможности прошивки смкей. Обновил прогу и всё произошло! Если мой горький))) опыт поможет кому-то избежать подобного, буду рад! А вам, Павел, ещё раз спасибо, что присматриваете за нами - неразумными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать копию свекольного визит. Выбираю в настройкаx smkey функцию, пишет приложите метку. Прикладываю ключ, затем пишет приложите Ультралайт. Прикладываю заготовку, и третьим пунктом на дисплее появляется - приложите заготовку. В итоге ничего не понял и копия не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать копию свекольного визит. Выбираю в настройкаx smkey функцию, пишет приложите метку. Прикладываю ключ, затем пишет приложите Ультралайт. Прикладываю заготовку, и третьим пунктом на дисплее появляется - приложите заготовку. В итоге ничего не понял и копия не работает.

После записи одной заготовки так и пишет, а не работать может по тому что панель новая, ключ тоже и те что на сайте не подходят, а новых в продаже ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...