Рекомендуемые сообщения

Решил сделать копию свекольного визит. Выбираю в настройкаx smkey функцию, пишет приложите метку. Прикладываю ключ, затем пишет приложите Ультралайт. Прикладываю заготовку, и третьим пунктом на дисплее появляется - приложите заготовку. В итоге ничего не понял и копия не работает.

В данном конкретном случае Вы просто не дали метке прочитаться, убрав её раньше времени и прочитали заготовку и обратно её записали.

"приложите метку" - вы подносите Оригинал. Это может быть Classic, может быть Ультралайт.

Прибор, увидев метку и определив её тип, начинает считывать данные. Если убрать метку, не дав прочитаться всем страницам, он пишет, "приложите ультралайт" - потому, что он уже определил что это ультралайт и начал читать именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложил метку, высветилось "чтение", затем появилось несколько точек .... и ключ прочитался. Записал на заготовку, проверил на домофоне, но он ее даже не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложил метку, высветилось "чтение", затем появилось несколько точек .... и ключ прочитался. Записал на заготовку, проверил на домофоне, но он ее даже не видит.

А вот это уже значит, что нужна новая заготовка MF UL 2.0

Завтра получаем, в понедельник будет на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не оставляете в бИде...

:ce: Ботан в ОПТОпротезах пытается срубить бабла вна теме, в коёй = ни ухом-ни рылом ... :038: Мдяя, мельчают = КЛЮЧники ... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Вчера ходил по адресу так как клиента с номером дома не было у меня в базе.Вижу домофон коричневый цвет Визит и считыватель какой то странный (темно было).Постоял с прибором СМкей секундов 10 ничего не происходит,пишет только УИД и бах дверь открылась,и домофон еще говорящий,проходите дверь открыта. Значится делаем копию по инструкции Нюансы и Тонкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:ce: Ботан в ОПТОпротезах пытается срубить бабла вна теме, в коёй = ни ухом-ни рылом ... :038: Мдяя, мельчают = КЛЮЧники ... :bs:

 

Очень жаль, что для тебя очки признак ботанизма. Видимо развитие остановилось на школьном уровне. Прими мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Вчера ходил по адресу так как клиента с номером дома не было у меня в базе.Вижу домофон коричневый цвет Визит и считыватель какой то странный (темно было).Постоял с прибором СМкей секундов 10 ничего не происходит,пишет только УИД и бах дверь открылась,и домофон еще говорящий,проходите дверь открыта. Значится делаем копию по инструкции Нюансы и Тонкости?

Визит обычно работает с ультралайтом, он копируется через пункт копирование, считать-записать.

Не совсем понятно, почему дверь открылась, если UID был левый, не клиентский.

А так да, по инструкции, посл. страница. Считываем любую заготовку, делаем замену UID (заносим UID клиента в блок0), записываем на заготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат не окупился за год(

Накупил ОТР на 20000. Не использовал ни одну заготовку. Записал на месте только десяток китайских

Домофонщики делают ключи по 100 руб по паспорту.

Как делать бизнес не представляю..... Отдам заготовки за бесценок- пишите в личку Это провал провалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат не окупился за год(

Накупил ОТР на 20000. Не использовал ни одну заготовку. Записал на месте только десяток китайских

Домофонщики делают ключи по 100 руб по паспорту.

Как делать бизнес не представляю..... Отдам заготовки за бесценок- пишите в личку Это провал провалов.

 

Ну так это и есть пример "бизнеса по-русски" !!!

Никакого предварительного планирования - а сразу вложиться и сидеть в ожидании "манны небесной" .................. :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат не окупился за год(

Накупил ОТР на 20000. Не использовал ни одну заготовку. Записал на месте только десяток китайских

Домофонщики делают ключи по 100 руб по паспорту.

Как делать бизнес не представляю..... Отдам заготовки за бесценок- пишите в личку Это провал провалов.

Если совсем за бесценок - с удовольствием куплю все оптом! Давай свои предложения по цене мне в личку - обсудим! И аппарат твой если он тебе не нужен я могу найти у себя в городе кому пристроить. У нас спрос большой - многим интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат не окупился за год(

Накупил ОТР на 20000. Не использовал ни одну заготовку. Записал на месте только десяток китайских

Домофонщики делают ключи по 100 руб по паспорту.

Как делать бизнес не представляю..... Отдам заготовки за бесценок- пишите в личку Это провал провалов.

 

Мониторил 8 месяцев спрос на эти ключи, многие не хотят идти и делать по паспорту. Сказали что согласны будут делать у меня за 200(на сто дороже, чем в компании).

 

Купил аппарат, заготовок 50 штук, ибо куда спешить с крупным оптом) 150 копий и аппарат окупится. Для моей мастерской очень необходимое дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложил метку, высветилось "чтение", затем появилось несколько точек .... и ключ прочитался. Записал на заготовку, проверил на домофоне, но он ее даже не видит.

А на предыдущей странице я писал про это :ce:, так как прошол такую лажу давненько ещё наверное весной прошлого года. Точно сказать не могу в почту mail.ru проблема зайти, на сайт заходит, можно читать, открывать ссылки, а вот к письмам хрен оберёшься :038: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат не окупился за год(

Накупил ОТР на 20000. Не использовал ни одну заготовку. Записал на месте только десяток китайских

Домофонщики делают ключи по 100 руб по паспорту.

Как делать бизнес не представляю..... Отдам заготовки за бесценок- пишите в личку Это провал провалов.

 

Ну так это и есть пример "бизнеса по-русски" !!!

Никакого предварительного планирования - а сразу вложиться и сидеть в ожидании "манны небесной" .................. :cf:

Пётр, это называется Жаба :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не "жаба". Делали они их дороже, но узнав, что кто-то тоже стал делать дубликаты, тупо понизили цены.

Дело то не в этом, народу не в ломы сходить с паспортом к ним, вот в чем дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пётр, это называется Жаба :ce:

 

 

Ну какая же это Жаба ???

Это неправильное планирование при завышенных ожиданиях !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумался когда это все окупиться,станков море,дубликаторов 4 (тмд-4,кеймастер 3 рф,тмд -5с,смкей),заготовок 3 вагона, плюс по ремонту обуви оборудование,заточные для цепей,дисковых пил,ножей от рубанка! Работаю для удовольствия и мне это очень нравиться! Надо быть попроще и клиенты к тебе потянуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумался когда это все окупиться,станков море,дубликаторов 4 (тмд-4,кеймастер 3 рф,тмд -5с,смкей),заготовок 3 вагона, плюс по ремонту обуви оборудование,заточные для цепей,дисковых пил,ножей от рубанка! Работаю для удовольствия и мне это очень нравиться! Надо быть попроще и клиенты к тебе потянуться!!!

 

Вот именно. Надо сделать так, чтобы потянулись !!! :bs:

 

Вспоминается старый анекдот.

Один еврей купил 100 открыток по 1 коп.

Сидит и продаёт их по 1 руб.

За день продал только одну открытку.

Его спрашивают:"как торговля ?"

"Ну оборота правда нет, зато прибыль - ВООО !!!" :cf:

 

P.S.

Кстати, о птичках ( в виде UL 2.0 ).

Уже понедельник ...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Кстати, о птичках ( в виде UL 2.0 ).

Уже понедельник ...................................

Только полчаса от рабочего времени прошло, все ждут чуда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S.

Кстати, о птичках ( в виде UL 2.0 ).

Уже понедельник ...................................

 

Понедельник день тяжелый) На этой неделе обещали отправку. Так что ждем-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не "жаба". Делали они их дороже, но узнав, что кто-то тоже стал делать дубликаты, тупо понизили цены.

Дело то не в этом, народу не в ломы сходить с паспортом к ним, вот в чем дело!

Вы свернётесь они опять подымут, может не стоит с горячя всё рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Вопросик такой в конце .....вчера был клиент без данных с моей базы,я ему сделал на бум с его Уидом. Это я про Мифаре классик,так как в городе большинство домов прошиты с одной картой.И всю ночь не спал,подойдет или нет.Утром сосранья в прык машину и поехал по адресу на захват,как обычно 2 секунды и готов. Внес в базу и шо вы думаете они криптоключи который я уже делал клиенту и уиды разные.Я пока репу чесал звонить клиент что все хорошо,все работает.Чуть со стула ене упал.И так вопрос если захват делать разными Уидами то криптоключ будет один и тот же или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Вопросик такой в конце .....вчера был клиент без данных с моей базы,я ему сделал на бум с его Уидом. Это я про Мифаре классик,так как в городе большинство домов прошиты с одной картой.И всю ночь не спал,подойдет или нет.Утром сосранья в прык машину и поехал по адресу на захват,как обычно 2 секунды и готов. Внес в базу и шо вы думаете они криптоключи который я уже делал клиенту и уиды разные.Я пока репу чесал звонить клиент что все хорошо,все работает.Чуть со стула ене упал.И так вопрос если захват делать разными Уидами то криптоключ будет один и тот же или другой?

Да, причина в том, что с утра Вы делали захват с другим UID, не с тем, с которым ранее базу набивали. Криптоключ рассчитывается именно на оснвое UIDа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...