Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2020 в 14:42, student1372 сказал:

 Павел а была ли реализована с обновленной прошивкой возможность пользования аппаратом во время его зарядки? 

Седлали. В 2.06 появилась кнопка выход, при нажатии которой можно пользоваться прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Pavel сказал:

Седлали. В 2.06 появилась кнопка выход, при нажатии которой можно пользоваться прибором.

То есть подключили зарядник, пошёл заряд, нажали "выход", и прибором можно пользоваться, а заряд батареи то в это время происходит??? Или при нажатии "выход" заряд перестанет поступать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 17:33, Pavel сказал:

Седлали. В 2.06 появилась кнопка выход, при нажатии которой можно пользоваться прибором.

в 2.05 тоже была такая кнопка но индикация зарядки не идет как и в 2.06 версии. если верить верхнему правому углу экрана прибора. до нажатия кнопки  назад индикация идет и имеется надпись Идет заряд, но как нажимаю назад, индикация перестает идти и застывает уровень заряда и если в этот момент прибор подключен к ПК то он его перестает видеть с момента нажатия кнопки назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали в 2.05, но там сломалась работа с ПК из-за этого.

После выхода заряд все равно будет идти, как и при выключенном приборе, заряд тоже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.06 не рассчитывает ключи на черных считках ил 4 полоски и на серебристых 4 полоски. После обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть проблема, причем проявляется только с некоторыми UID, если изменить 1-2 цифры, то рассчитает. Пока откатили версию. Прошейте обратно 2.04, в Пн. должны разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что черные, что серые, все делать на mf-3, пока других вариантов нет. С версией 2.08 проблем с захватом нет (но захват делать расстояния, как и обычно, не в упор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, кому-то поможет моя статистика по считывателям с четырьмя полосами, в выборе, на какую заготовку делать:

Ключи для Raikman/Marshal почти всегда делается на OTP 2.0. А для Элтисов меньше, чем в половине случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jason сказал:

Возможно, кому-то поможет моя статистика по считывателям с четырьмя полосами, в выборе, на какую заготовку делать:

Ключи для Raikman/Marshal почти всегда делается на OTP 2.0. А для Элтисов меньше, чем в половине случаев. 

Marshal  разве копируются?  у них же оригинал отваливается после....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, student1372 сказал:

Marshal  разве копируются?  у них же оригинал отваливается после....

Те, которые со считывателем с четырьмя полосами. 

Те, которые не копируются, выглядят по-другому: плоский считыватель с синим светодиодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jason сказал:

по считывателям с четырьмя полосами

странно , я полагал что новый считыватель все кроме mf3 железно фильтрует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился с 2.08а до 2.08 проблема с захватом на старых ИЛ три полосы, ждать захвата нужно 3 секунды при этом прибор не меняет цвет экрана а только в конце ожидания поменяет и захватит. Выбираю захват одного ключа для старой считки. На 2.08а такой проблемы вроде небыло если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nikola91 сказал:

Обновился с 2.08а до 2.08 проблема с захватом на старых ИЛ три полосы, ждать захвата нужно 3 секунды при этом прибор не меняет цвет экрана а только в конце ожидания поменяет и захватит. Выбираю захват одного ключа для старой считки. На 2.08а такой проблемы вроде небыло если память не изменяет

fmwSMKey_v02_08a.hdv

Ничего не менялось, кроме улучшения чтения Texkom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с захватом на старых считках реально есть. Павел, возможно это исправить как-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Prohor сказал:

Проблема с захватом на старых считках реально есть. Павел, возможно это исправить как-то? 

C чем проблема то, с самим захватом, с расчетом данных или с чем? Тоже захват одного ключа выбираете? Ждать долго или цвет не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2020 в 23:37, Pavel сказал:

Что черные, что серые, все делать на mf-3, пока других вариантов нет. С версией 2.08 проблем с захватом нет (но захват делать расстояния, как и обычно, не в упор).

Не работают, ни на Mf3, ни на OTP. Причем не работали ещё год на зад. В одном доме открывается эмуляцией. Больше нигде не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jason сказал:

Не работают, ни на Mf3, ни на OTP. Причем не работали ещё год на зад. В одном доме открывается эмуляцией. Больше нигде не пробовал

на некоторых домофонах особенно со считкой 4 полоски ни мф3 ни отп 2 не открывают стоит защита видимо от копий, у меня таких домофоном все больше  и больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, student1372 сказал:

на некоторых домофонах особенно со считкой 4 полоски ни мф3 ни отп 2 не открывают стоит защита видимо от копий, у меня таких домофоном все больше  и больше....

Классик пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, student1372 сказал:

на некоторых домофонах особенно со считкой 4 полоски ни мф3 ни отп 2 не открывают стоит защита видимо от копий, у меня таких домофоном все больше  и больше....

у меня на элтисах 400х с начала этого года начали 3 полоски на 4 менять много где , не знаю правда обновляют ли прошивку панели при этом , но мф3 на 4 полосках везде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, urbanboy сказал:

у меня на элтисах 400х с начала этого года начали 3 полоски на 4 менять много где , не знаю правда обновляют ли прошивку панели при этом , но мф3 на 4 полосках везде работает

 

 

Вот когда 400-е начнут на 5000-е менять вот тогда и попляшем !!!:cf:

А пока:  "спите жители Багдада, всё спокойно !"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, petr5555 сказал:

Вот когда 400-е начнут на 5000-е менять вот тогда и попляшем !!!

все от обслуги зависит , а они ленивые 

у меня стоят в одном ЖК 5000е , хавают до сих пор зеро , ни кто в ус не дует и по моему всем вообще фиолетово 

 

знаю дом - тоже стоят две 5000е , на одном подъезде с 3мя полосками , на втором с 4мя - черная причем считка какая-то , правда там дверь постоянно настежь 

 

это я все к чему - а к тому , что в принципе гайки можно затянуть так , что хрен вообще что скопируешь , точнее может и скопируешь - но работать не будет , только обслуге это война вообще по боку - они абонентку раз в месяц получают , хорошо если раз в квартал ходят проверять панели и все - остальное их не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...