Рекомендуемые сообщения

Сенку)

И номиналы видел.

Сперва хочу проверить лично соотношение Беркутов с ТМ к резисторам. Если у нас резистивных больше, то наверное вообще не буду связываться с двухконтактными, т.к. чревато это большой путаницей (которая отчасти уже возникла при подготовке), внешне они все одинаковые, узнать зарание - возможности нет чаще всего, не хочется людей гонять и т.д.

А мастерить двухконтактный резистивный - ювелирная работа, оставим её специалистам.)

Доброе время суток всем! Я первый раз в этом форуме. "Гадкие ключи", о которых пишет Макс производят в Чернигове и домофоны эти тоже. Ими здесь почти весь город уставлен. Фирма , которая их устанавливает продает ключи по 13 гр. Приходишь, говориш адрес заплатил и ушел Но где они берут заготовки никак узнать не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачали программу для ТМД4 версия 1.51, но не запускается. говорит, ошибка, приложение будет закрыто. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Скачали программу для ТМД4 версия 1.51, но не запускается. говорит, ошибка, приложение будет закрыто. в чем проблема?

 

Скорее всего что то с системой, попробуйте на другом ПК, никогда такого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось что Беркуты у нас резистивные.

 

А для ТехКом пока никаких нет задумок? Захватывают буквально рынок, их очень хорошо финансируют - уже их примерно половина (большинство установлены за последний год), ставят даже ВМЕСТО Метакомов, Цифралов и т.д., показывают гражданам фокусы с вездеходами и делают основной упор на то, что их ключи нельзя скопировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя партия питерских ключей UK2007 не хочет работать на TMD-4. Из 100 штук подходят 2-3. У кого такая же проблема? Как решить? :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя партия питерских ключей UK2007 не хочет работать на TMD-4. Из 100 штук подходят 2-3. У кого такая же проблема? Как решить? :icon_cry:

 

Проблема в заготовках, скоро будет новая прошивка, которая это решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя партия питерских ключей UK2007 не хочет работать на TMD-4. Из 100 штук подходят 2-3. У кого такая же проблема? Как решить? :icon_cry:

 

Проблема в заготовках, скоро будет новая прошивка, которая это решает

 

Когда ждать новую прошивку? Очень нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в заготовках, скоро будет новая прошивка, которая это решает

 

Нужна новая прошивка. Питерцы через пол дня выложили новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в заготовках, скоро будет новая прошивка, которая это решает

 

Нужна новая прошивка. Питерцы через пол дня выложили новую.

 

 

Если бы у тм01 или тм07 изменился протокол то мы бы тоже через пол дня выложили

Скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя партия питерских ключей UK2007 не хочет работать на TMD-4. Из 100 штук подходят 2-3. У кого такая же проблема? Как решить? :icon_cry:

Фигня какая то, я например не ору, что вилка моего электроприбора не лезет в евророзетку, или наоборот. Это же элементарно, Ватсон. Покупай заготовки ТМ01, ТМ07, ТМ08 и прошивку требовать не придется. Или требуй у питерцев, раз покупаешь UR2007, делов то! Я вот за все время владения тмд4 еще ни разу не пожалел, что его купил, и заготовки беру Мурманские, и проблем не имею с ключами ВООБЩЕ! А вот коллеги, все выискивая где послаще да побыстрее, тоже, как и ты проблемы имеют. Но они (коллеги) еще и компьютерномалограмотные вот и сидят горюют, ждут когда добрый дядя их выручит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я например не ору, что вилка моего электроприбора не лезет в евророзетку, или наоборот...

 

 

:icon_cry: В точку! Отлично сформулированное предложение отражающее мои мысли и эмоции после прочтения претензии.

 

Разумеется мы заинтересованы в поддержке записи новых 2007х, работаем над этим, но несправелдиво так требовать. Ориентировочно в начале след недели сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня какая то, я например не ору, что вилка моего электроприбора не лезет в евророзетку

А если при покупке электроприбора вам гарантировали что его вилка полезет в любую розетку. Вы находите розетку в которую вилка не лезет. И к кому предъявляете претензии? Конечно же к производителю.

 

2 Pavel.

Извиняюсь за то что моя просьба была воспринята как претензия.

TMD-4 мне нравится. Претензий к его работе не имею.

Только вот с ключами 2007 загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

 

А заказывать заготовки у Павла трудно? Заказ на сайте, оплата через банк, посылка приносится по адресу (какой указан). Мне например доставляют прямо на рабочее место. Но только тут конечно придется по клавишам постучать, да до банка пробежаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

 

 

Какраз занимаемся прошивкой, был переезд, отпуска, из за этого задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня какая то, я например не ору, что вилка моего электроприбора не лезет в евророзетку

А если при покупке электроприбора вам гарантировали что его вилка полезет в любую розетку. Вы находите розетку в которую вилка не лезет. И к кому предъявляете претензии? Конечно же к производителю.

 

2 Pavel.

Извиняюсь за то что моя просьба была воспринята как претензия.

TMD-4 мне нравится. Претензий к его работе не имею.

Только вот с ключами 2007 загвоздка.

 

:136: А кстати - у Питерского "Кеймастера" 3 и 3RF точно такая же проблема на "07 и 01" заготовках! (из 10заготовок записывает 2 - 3шт. а в остальных случаях пишет: "ошибка") Так что вот таки дела.......... :icon_cry: З Ы Вот на ихнем сайте завалялось: http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=518 Жалуются, что Питерские приборы нехотят писать "2007й"! На старого образца "2007м" - я лично прописал на "ТМД 4" (на этой версии 36) БОЛЕЕ 500шт. "2007" !!! И без проблем. Вывод - Питерцы ИЗМЕНИЛИ ИЛИ МОДЕРНИЗИРОВАЛИ СВОЙ "2007Й" Кто виноват????? :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

 

 

Какраз занимаемся прошивкой, был переезд, отпуска, из за этого задержка.

 

 

Прошивка 6.37 доступна, в ней доработан протокол для записи в последнию партию rw2007.

Образцов для проверки было маловато, всего 3шт, поэтому процент записываемости проверять пользователям, у кого есть эти ключи. :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

 

 

Какраз занимаемся прошивкой, был переезд, отпуска, из за этого задержка.

 

 

Прошивка 6.37 доступна, в ней доработан протокол для записи в последнию партию rw2007.

Образцов для проверки было маловато, всего 3шт, поэтому процент записываемости проверять пользователям, у кого есть эти ключи. :539:

 

Прошивка это хорошо.

Но вот отсутствие ТМ-01 в городе - повод поработать...

 

 

Пожалуйста выложите прошивку на TMD-4 для использования UK-2007.

В городе негде взять ТМ-01. Некоторые точки теряют клиентов.

 

Город у Вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка 6.37 доступна, в ней доработан протокол для записи в последнию партию rw2007.

Образцов для проверки было маловато, всего 3шт, поэтому процент записываемости проверять пользователям, у кого есть эти ключи. :539:

 

Не работают ключи RW2007 на TMD-4 новой прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни UK2007

ни RW 2007

"ошибка"

на новой прошивке

 

Значит не будут работать, пока образцов не получится найти больше, из 3 имеющихся 2 пишутся, 1 никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни UK2007

ни RW 2007

"ошибка"

на новой прошивке

 

Значит не будут работать, пока образцов не получится найти больше, из 3 имеющихся 2 пишутся, 1 никак.

 

записал прошивку 37 проверил UK2007.RW2007 по несколько штук, полный ноль,(хотел проверить после записи в него метаком будет переписываться или нет).питерские прокси которые можно переписывать,только читает и все,мурманских не было в наличии.

на кеймастере пробовал на UK и RW2007 записать метаком,а потом обратно на цифрал,без проблем.наши тм 07 почему-то после записи метакома умирают.(нагрев не помогает)год назад тм 07 были намного лучше,после появления тм 07а ,тм07 стали какие то неполноценные,может заразились от тм 07а?Павел теряешь марку,в городе многие переходят на кеймастер,хотя совсем недавно ТМД-4 был не для всех доступный,из-за цены,но желанный.

да кстати 32 прошивка UK 2007 признавала очень даже хорошо со 100чипов,ноль брака,может в той прошивке что-то посмотреть?

надеюсь на скорейшее выздоровление,а то у меня три прибора ТМД -4,не хочется от них отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни UK2007

ни RW 2007

"ошибка"

на новой прошивке

 

Значит не будут работать, пока образцов не получится найти больше, из 3 имеющихся 2 пишутся, 1 никак.

 

записал прошивку 37 проверил UK2007.RW2007 по несколько штук, полный ноль,(хотел проверить после записи в него метаком будет переписываться или нет).питерские прокси которые можно переписывать,только читает и все,мурманских не было в наличии.

на кеймастере пробовал на UK и RW2007 записать метаком,а потом обратно на цифрал,без проблем.наши тм 07 почему-то после записи метакома умирают.(нагрев не помогает)год назад тм 07 были намного лучше,после появления тм 07а ,тм07 стали какие то неполноценные,может заразились от тм 07а?Павел теряешь марку,в городе многие переходят на кеймастер,хотя совсем недавно ТМД-4 был не для всех доступный,из-за цены,но желанный.

да кстати 32 прошивка UK 2007 признавала очень даже хорошо со 100чипов,ноль брака,может в той прошивке что-то посмотреть?

надеюсь на скорейшее выздоровление,а то у меня три прибора ТМД -4,не хочется от них отказываться.

 

Что за "питерские прокси"? Желтые брелки? У нас они есть, пишутся читаются. продаются, нареканий небыло.

Прошивка 32 была тогда, когда UK2007 были с нормальными микросхемами, сейчас микросхемы другие, параметры другие, и прошивка 32 не поможет.

Хотел выложить 32 версию, но что то не нашел, если у вас она есть то выложите, в свою же очередь прилагаю архив со всеми старыми прошивками. есть 31 и 33 прошивки.

У меня осталось пару десятков старых UK2007, так они признаются что старой что новой прошивкой отлично, как говорится, "дело не в бобине", разумеется кеймастер заточен изначально под RW2007, поэтому под новые ключи им было проще обновить программу, те же изменения что они делали для кеймастера были вставлены в 37 прошивке - ну а раз не помогли, значит нужно покупать горсть RW2007 и пробовать. Как только придут - будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка 6.37 доступна, в ней доработан протокол для записи в последнию партию rw2007.

Образцов для проверки было маловато, всего 3шт, поэтому процент записываемости проверять пользователям, у кого есть эти ключи. :pardon:

:bt: Добрый день! Павел - я закачал новую прошивку и просмотрел в приборе перечень записываемых заготовок, НО "RW" среди них нет! только "UK" - Это не имеет существенной разницы? На форуме Ваших коллег из Питера - на этом акцентируют внимание :ci: http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=519 пост от

to_post_off.gif 4.9.2009, 7:45

:539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...