СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

Так я же сам Вам и дал ссылки на то, что выпускаются эти считыватели Mifare разными фирмами.

И пускай выпускаются....

 

Вопрос то не в этом, а в том как это будет применяться и зачем....

Если для уничтожения конкуренции и установления своих порядков и цен, то этот трюк не

пройдёт. Жильцы перейдут к другой фирме.

Если для защиты подъезда от рекламщиков, то это бесполезная трата денег на смену оборудования....

 

А ключи хранить у бабушек - это конечно можно, только сколько так их можно хранить?

И что, если жилец захочет иметь ключ с отзвонкой в квартиру? Это надо хранить по 2-3 ключа для

каждой квартиры в этом подъезде.

Легко можно прикинуть общее количество ключей на все подъезды и замороженную при этом сумму денег.

А инфляция у нас сколько процентов в год ?

Я уже не говорю о том, что есть домофоны (VIZIT, ELTIS), у которых просто есть ограничения

на число ключей в квартире. Там вообще без копий не обойтись....

 

Все эти способы давно проверены и отброшены в крупных городах самими фирмами.

И именно по экономическим соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, то о чем Вы говорите, 30-40% рынка, остальные 60-70% те. кому это нужно. В России не один миллион подъездов )))

Мы с Вами не поймем друг друга, я работаю 15 лет на домофонном рынке, монтаж, обслуживание... И произвожу только то, что нужно мне. Если нужно мне, значит нужно и другим участникам этого рынка. По этому мы начали производить домофоны с функционалом нужным домофонщикам.... Вы петя5555, можете только догадываться что нам нужно...

 

P.S. А людям, петя5555, вообще без разницы где делать ключи... Они даже не задумаются о смене обслуживающей компании из за такой фигни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Если нужно мне, значит нужно и другим участникам этого рынка.

Ржу - не могу ツ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же весело, один петя5555 горюет ))) На счет что нужно а что нет участникам рынка на котором я работаю, говорит следующее...

 

Визит, Метаком, Райкман, Цифрал, CSK уже пошли параллельными дорогами )))

Метаком и Цифрал начали продавать домофоны на ключах Mifare, Райкман DS19RN, Визит, серия которая будет работать только с DS1990A, у CSK есть серия которая работает только с DS1990 или DС-2000 или ТМ2002, есть Mifare, подходит к завершению разработка устройства для дистанционного обновления ПО, в.т.ч. и фильтров.

Вот Вы Павел сделали новую заготовку, мы подождали годик, что бы Вы окупили разработку и денюшку заработали... И выпустили новую прошивку, опять есть работа ))) Лет через 20 встретимся в ресторане на Кубе и посмеемся над... Ну и вообще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же весело, один петя5555 горюет ))) На счет что нужно а что нет участникам рынка на котором я работаю, говорит следующее...

 

Визит, Метаком, Райкман, Цифрал, CSK уже пошли параллельными дорогами )))

Метаком и Цифрал начали продавать домофоны на ключах Mifare, Райкман DS19RN, Визит, серия которая будет работать только с DS1990A, у CSK есть серия которая работает только с DS1990 или DС-2000 или ТМ2002, есть Mifare, подходит к завершению разработка устройства для дистанционного обновления ПО, в.т.ч. и фильтров.

Вот Вы Павел сделали новую заготовку, мы подождали годик, что бы Вы окупили разработку и денюшку заработали... И выпустили новую прошивку, опять есть работа ))) Лет через 20 встретимся в ресторане на Кубе и посмеемся над... Ну и вообще )))

 

Теперь к Павлу подлизываетесь. Он значит хороший.....

А ведь Вы с ним заклятые враги...

С чего Вы взяли, что он выпустит новую заготовку, которую можно расколоть ?

И с чего это он будет делиться с Вами информацией о ней ?

А вот что скажут Ваши после этого покупатели, которых обнадёжили рассказами о новых прошивках фильтров ?

Это будет интересно послушать...

 

 

P.S. Вы вообще не читаете,что что я пишу ?

С чего это мне горевать?

Я заготовки не выпускаю.

Это бизнес Павла. Вот он и должен огорчаться...

 

 

Ещё раз повторю:

1. Мне, лично, абсолютно по-барабану и Ваши выдумки и Визитовские, и прочие.

Они у меня в городе не применяются, да и не будут применяться !

Этот этап уже давно пройден нашими фирмами. Они давно уже испробовали и

фильтры и стелажи, забитые записанными ключами...

И сейчас сами вовсю пользуются заготовками.

 

2. Даже если найдутся такие идиоты, которые захотят их применить, то мне это

даже будет на руку.

Я всегда стараюсь писать жильцам нормальные ключи.

Хоть ТМ, хоть RF.... Поэтому с ними у жильцов проблем не было и не будет.

 

3. А для безопасности можно, конечно, применять всё что угодно, хоть биометрический контроль, но если

дверь будет открываться, как сейчас, рывком или зимой не закрываться от снега и льда,

то всё это абсолютно бесполезный перевод денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555 ))))

Павла я знаю давно, больше чем Вас.... Почему мы должны быть врагами? Он же не сидит и не делает клоны по подворотням... Заготовки если делал бы не он, так кто то другой )))

Я показывал фото своей лаборатории, и поверьте петя5555, с такими приборами расколем 99% любую заготовку )))

 

Если Вам все равно, отчего же такая реакция? Откуда столько агрессии?

 

50/50 я с Вами согласен на счет стелажей и прочего, вот по этому мы и внедряем сейчас 2 новые технологии, при которых и ключи держать не нужно и ходить к подъездам то же не нужно. Одна на т5557 с паролями, вторая Mifare с криптозащитой, почти как ironlogic...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро осень...

Вот и новое обострение псевдо-технического бреда !!!

 

P.S.

Так за чем же дело стало?

Расколите и оставшиеся заготовки.....

Мне, лично, для этого даже лаборатория не понадобилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А людям, петя5555, вообще без разницы где делать ключи... Они даже не задумаются о смене обслуживающей компании из за такой фигни )))

А мы им возмём и поможем задуматся, это же очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому мы начали производить домофоны с функционалом нужным домофонщикам.... Вы петя5555, можете только догадываться что нам нужно...

Да производите чтохотите, только харош тошнить сдесь и расказывать какой вы великий спецыалисть, в чём я убедился сеРожа так это только в том что вы спецыалист 3,14-здеть. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555 ))))

Я показывал фото своей лаборатории, и поверьте петя5555, с такими приборами расколем 99% любую заготовку )))

Есть утверждение, что если кончаются аргументы то лучший способ решить спор - мериться письками. :bx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Серёженьки только один аргумент. Если нужно мне, значит и всем !

Так сказать, вся рота идёт не в ногу, а один порутчик - в ногу !!!

 

Ну пускай попробует это всем и внушить....

Но скорее всего наштампует этих фильтров на чужие деньги

и придёт к нему не волшебник с путёвкой на Кубу, а

его спонсоры, которых он уговорил вложиться в эту историю.....

 

И похоронят мальчиша на высоком обрыве.

Плывут корабли - привет мальчишу, летят самолёты - салют мальчишу,

а пройдут пионеры - только нагадят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, тебя двое что ли? Один вроде даже иногда умные вещи говорит, а второй дурак дураком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, тебя двое что ли? Один вроде даже иногда умные вещи говорит, а второй дурак дураком )))

 

Скучно с Вами, Серёженька !!!

 

Пятый десяток человеку, а ни образования, ни ума, ни фантазии.

Только тупость, безграмотность и жадность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте Вы петя5555 ))) Мне то есть чего веселится, я жизнь проживаю не зря прочно стою на ногах и уверенно смотрю в будущее... По этому мне весело и радостно...

А кто Вы есть петя5555? У Вас даже нет средств и умения что бы свои поделки даже в приличный вид привести не можете, китайские деревенские бабульки и то лучше делают. Вы чего в жизни то добились, петя5555? Сидите на одной зарплате, раз в год может кто то что то и купит....

Я очень сомневаюсь что Павел Ваш основной клиент.

По этому Вам петя5555 скучно и грустно... И перспектив то нет никаких (((

Я бы поспорил с Вами петя5555 если бы Вы хоть что ни будь из себя представляли... Павел производитель, я производитель, к сожалению Вы никто и звать Вас никак.

На счет письками меряться, я показал 3 фильма в которых замочены все известные клоны, включая Т5557 и ТМ01-UKR... Что Вы господа можете этому противопоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и спорить не буду.

За меня говорят другие.

Ни одного положительного ответа Вам на всех форумах не было ( да и не будет) !!!

 

А про таких производителей, как Вы, хорошо было сказано в одном фильме: "... у нас в кавалерии производителем называют нечто иное..."

 

Можете дальше храбриться, вопить о своих достижениях, ругаться сколько угодно, а Ваше дело - труба !!!

 

P.S. А про уверенный взгляд в будущее и про планы прочитайте у Булгакова, что там говорил Воланд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показали результаты, этому противостоит простое изменение номинала нагрузочного сопротивления в ТМ01-UKR для изменения электрических параметров или включение бита окончательной финализации, причем эта команда даже не реализована в обычных приборах так как не востребована, в связи с отсутствием проблемы фильтрации по "флагам", как таковой.

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показали результаты, этому противостоит простое изменение номинала нагрузочного сопротивления в ТМ01-UKR для изменения электрических параметров или включение бита окончательной финализации, причем эта команда даже не реализована в обычных приборах так как не востребована, в связи с отсутствием проблемы фильтрации по "флагам", как таковой.

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

 

Если полагаете, что это его отрезвит, то глубоко ошибаетесь !

У этого вашего "закадычного друга", как у механического органчика, может проигрываться только одна мелодия.....

 

P.S. Можно сказать, что если сделать нормальную финализацию для простой RW1990, то и её трудно будет отличить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показали результаты, этому противостоит простое изменение номинала нагрузочного сопротивления в ТМ01-UKR для изменения электрических параметров или включение бита окончательной финализации, причем эта команда даже не реализована в обычных приборах так как не востребована, в связи с отсутствием проблемы фильтрации по "флагам", как таковой.

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

 

Если полагаете, что это его отрезвит, то глубоко ошибаетесь !

У этого вашего "закадычного друга", как у механического органчика, может проигрываться только одна мелодия.....

 

P.S. Можно сказать, что если сделать нормальную финализацию для простой RW1990, то и её трудно будет отличить....

 

Скорее подзадорит и даст повод новому решению и пиару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показали результаты, этому противостоит простое изменение номинала нагрузочного сопротивления в ТМ01-UKR для изменения электрических параметров или включение бита окончательной финализации, причем эта команда даже не реализована в обычных приборах так как не востребована, в связи с отсутствием проблемы фильтрации по "флагам", как таковой.

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

 

Если полагаете, что это его отрезвит, то глубоко ошибаетесь !

У этого вашего "закадычного друга", как у механического органчика, может проигрываться только одна мелодия.....

 

P.S. Можно сказать, что если сделать нормальную финализацию для простой RW1990, то и её трудно будет отличить....

 

Скорее подзадорит и даст повод новому решению и пиару)

 

Про решения не знаю, а вот пиара и вони точно будет очень много....

 

P.S. А может появятся и новые серии "мыльной оперы" о фильтрах.

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте петя5555, Ваше мнение ничем не обосновано, по этому не имеет никакого значения. Так... бредни пустобреха ))) Мы как продаем фильтры, клавиаруры, полаты для метаком2003,1, комплекты домофонов... Так и будем продавать, А Вы как сосете лапу, так и будете сосать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

 

Не буду спорить, но, сколько уйдет времени и средств что бы сделать новую заготовку? Заготовка попадет к нам и мы сделаем новую прошивку, и обновим фильтры бесплатно...

 

Однако мы все понимаем что это путь в никуда, по этому ведутся работы по внедрению технологии на Т5557, Технология будет ПОХОЖА на технологию с ключами Mifare от ironlogic. В Mifare брешь в защите нашли, а найдут ли брешь в Т5557? И вообще, будут ли искать?

Оборудование на подъездах старое, домофонщики ищут повод его заменить, Домофону, разработка которого подходит к концу, аналогов пока нет. И это уже 2 повода заменить старое оборудование на наше, новое, дающее монополию как на продажу ключей так и на подключение видеодомофонов к системе ))) Но это в будущем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, в новых домофонах копия баз ключей и всех настроек будет храниться на серваке, так что твои поделки устройств, для работы с памятью, тоже будут никому не нужны ))) Так что мужайся ))) :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня появится чудо-фильтр то с удовольствием пополню Вашу коллекцию фильмов новым роликом "холодный душ" на котором данный фильтр будет обходить обычная заготовка, причем с заводским чипом, не на микроконтроллере.

 

Не буду спорить, но, сколько уйдет времени и средств что бы сделать новую заготовку? Заготовка попадет к нам и мы сделаем новую прошивку, и обновим фильтры бесплатно...

 

Однако мы все понимаем что это путь в никуда, по этому ведуться работы по внедрению технологии на Т5557, Технология будет ПОХОЖА на технологию с ключами Mifare от ironlogic. В Mifare брешь в защите нашли, а найтут ли брешь в Т5557? И вообще, будут ли искать?

Оборудование на подъездах старое, домофонщики ищут повод его заменить, Домофону, разработка которого подходит к концу, аналогов пока нет. И это уже 2 повода заменить старое оборудование на наше, новое, дающее монополию как на продажу ключей так и на подключение видеодомофонов к системе ))) Но это в будущем )))

 

 

Вот и новую порцию пиара дождались !

 

Из органчика стали выскакивать слова Т5557, Mifare, видео...

И что только под этим понимается ?

 

А чего так шрифт гуляет ? Руки тряслись при наборе ?

Это возрастное.....

Нельзя так нервничать, а то так до своих супер - прибылей можно и не дожить....

 

А видео тут каким боком ? Наверное для прокручивания жильцам круглосуточно известных роликов по всем мониторам....

А ещё видео будет тоже шифрованное. Можно будет смотреть только за отдельную плату....

 

 

Но есть и прогресс. Впервые слышу слово МЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, в новых домофонах копия баз ключей и всех настроек будет храниться на серваке, так что твои поделки устройств, для работы с памятью, тоже будут никому не нужны ))) Так что мужайся ))) :ca:

 

А я вот думаю, не сделать ли мне простейший Zapper и выложить его свободно для всех желающих ?

Зная "доброту" наших людей, можно смело утверждать, что накроется вся Ваша продукция медным тазом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...