СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

..А, уж развесёлые многодекадные (слава Богу-не декаденсные) байки персонажа с именем "Secter" на сайте http://sharaga.org это что-то! Сплошной do{домофонно-бизнес-домофонно-бизнес++;} while(1); соус! :dur07: http://sharaga.org/i...pic=1929&st=660

 

Вот оно, благодаря сей ссылке и мучительным попыткам поймать "ход мысли" наконец то я начинаю понимать "что за фрукт" наш новый друг Secter.

Сложилось впечатление что наиболее точно и быстро его раскусил orthodox в своем сообщении #762 от 29.1.2012, 23:51

 

av-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать домофонную панель под силу огромному числу участников этого рынка...

Павел, Вы сейчас про кого ведёте речь? ...будьте добры, назовите фамилии-явки тех что могут что либо слудить... :ca: Про petr5555? ...дык вот моё :

2538549_m.jpg

...вот евоное :

 

...может у Вас есть ЕЩЕ какие КУЛИБИНы на примете, дык мне сии неведомы... :cd:

Вот и плохо что не знаете. "Не зная броду не суйся в воду". Водонепрницаемые считыватели бесконтактных ключей это новинка? Как наивно. Iron Logic делает такие о...о..очень давно и цена копеечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот! MIPS! Уже хорошо! Там самое главное не ВАШИ...медальки (всё и без них классно выходит/разрабатываеется/устанавливается , помимо Вашего "кулибинства" ). а те самые китаёзы с замечательными стендами на которых располагались...! Но,цены.. Короче жду ответа. Корпус-это важнее всяких разработок (с ними нет проблем/Контроллеры рулят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наивно. Iron Logic делает такие о...о..очень давно и цена копеечная.

Што лепит АЙРОНлоджик Вы мне не рассказывайте... :ca: Спасиб, Сергею... :cd:

2819321_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наивно. Iron Logic делает такие о...о..очень давно и цена копеечная.

Што лепит АЙРОНлоджик Вы мне не рассказывайте... :ca: Спасиб, Сергею... :cd:

 

К сожалению не вижу чем Ваша поделка лучше чем IL. Да здравствует изобретение велосипеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....то я начинаю понимать "что за фрукт" наш новый друг Secter.

Сложилось впечатление что наиболее точно и быстро его раскусил orthodox в своем сообщении #762 от 29.1.2012, 23:51

 

av-3.jpg

Мне МАМА не разрешала брать в ЖЁНЫ девицу бэз ВО... :df: ...моЯ сперва недоУМевал : шо за приДУРЬ?!, а МАМА чОтко резюмировала : СЫНа, у ней нэма ВО...ОНА никогда не поймёт чем ТЫ занимаешься.... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению не вижу чем Ваша поделка лучше чем IL. Да здравствует изобретение велосипеда?

Дык Вы сперва КУПИте сию хрень, апосля откроется ТРЕТИЙ глаз... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно мурло нашего бизнеса во всей его красе !!!

Без чести, без совести...

И разговаривают как близнецы и ошибки почти одинаковые делают ( в одной школе учились, наверное ).

Ну просто Пат и Паташон...

 

Оне - баре, а все другие - смерды !!!

 

Вот такой у нас домофонный сервис в некоторых городах России.

Живут абонентской платой жильцов, которых потом на форумах смешивают с грязью...

Более того, считают их, практически, крепостными, которые обязаны им всем и

должны платить оброк...

Да ещё пытаются пиарить этот свой образ жизни.

 

Тут уже словами не поможешь !

Возраст у людей не тот. Увещевать поздно...

 

Тут надо сразу банить раз и навсегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут надо сразу банить раз и навсегда !!!

ПодДерживаю... :ca: Петя, ну что ты за ЧМО... :df: Кста, прикинь в чОм разница между БАРИНом и тобой = я не леплю программаторы за 50 бяксофф... :cd: ...а мог, бы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но я пока не знаком более ни с одним другим устновщиком или конторой, которой бы хотелось этим заниматься. Домофон установили, абонплату снимают и "в ус не дуют". Серьезная неисправность - замена платы с перекидыванием микросхемы чтобы не торчать на морозе и не добавлять себе гемороя с перезаписью ключей.

Но никак не менять панель. Тем более если она на обслуживании. Зачем лишние траты. Бред.

Дело в том, Павел, что на самом деле Вы не совсем правы, есть много организаций у которых в договорах прописано "замена домофона каждые 5-7 лет" Вы представьте себе панель которой 10 лет, облезая, обшарпанная, грязная... Ее необходимо менять. Я так думаю что в Мурманске слабая конкуренция, по этому все так и происходит. Люди всегда хотят чего то нового, если домофон не меняют, значит к ним плохо относятся. При этом раскладе можно хапнуть весь Мурманск на обслуживание, просто меняя бесплатно панели на новые. 1 год и во всем Мурманске будут стоять новые домофоны ))) Пройденный этап.

 

А уважаемый Secter мой старый друг и партнер, отличный инженер и порядочный человек. Его не провоцировать и все будет в порядке. Но какой же форум без драчки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не вижу чем Ваша поделка лучше чем IL. Да здравствует изобретение велосипеда?

Дык Вы сперва КУПИте сию хрень, апосля откроется ТРЕТИЙ глаз... :ca:

К счастью мы обладаем и сией "хренью" без спонсоров и стоит заметить, что ей обладает пожалуй сотни тысяч пользователей, если не миллионы, в отличие от "велосипеда" от "красного сектора" и ни бед не горя не знают.

Позволю себе процитировать хорошее изречение evgeny_ch на шараге:

Сидим мирно возле костерка, опохмеляемся.

Тут прибегает гопник, и начинает кричать про какого-то барина,

кривляться и брызгать слюнями-соплями.

Как тут в тыкву не дать. pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позволю себе процитировать хорошее изречение evgeny_ch на шараге:

 

ЖеняЧэ готовит диверсию на ... территории РБ. :bw: Вам его КАЗНЬ = ЗАЧЕМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К счастью мы обладаем и сией "хренью" без спонсоров и стоит заметить, что ей обладает пожалуй сотни тысяч пользователей, если не миллионы...

Павел, Вы только что сдали полесского РЕЗИДЕНТа, а посему Вас не затруднит озвучить : ЧТО на фото?! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо сразу банить раз и навсегда !!!

ПодДерживаю... :ca: Петя, ну что ты за ЧМО... :df: Кста, прикинь в чОм разница между БАРИНом и тобой = я не леплю программаторы за 50 бяксофф... :cd: ...а мог, бы...)))

Отвечу за Петра, раз уж вечер выдался свободный)

 

Мог бы. Вполне допускаю эту мысль. Многие могли бы. И делают. Но время то упущено, не так ли. Рынок тут давно насыщен.

Но в чем разница между барином и Петром я вот, к примеру, не вижу. Точнее даже связи никакой уловить не могу между программаторами, 50ю баксами, барином и скромными познаниями необходимыми для изготовления дешевого программатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но в чем разница между барином и Петром я вот, к примеру, не вижуо...

Дык предЪявите ТРИ=дэ принтер ... :ca: У мнЯ знаете, есть ВСЕ ваши утильные программаторы и мне совершенно очеВИДНО откель УШИ растут... :cd: Вы "дырки" под USB надфилем = ПИЛИТЕ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью мы обладаем и сией "хренью" без спонсоров и стоит заметить, что ей обладает пожалуй сотни тысяч пользователей, если не миллионы...

Павел, Вы только что сдали полесского РЕЗИДЕНТа, а посему Вас не затруднит озвучить : ЧТО на фото?! :ca:

Обычный, либо мифаровский считыватель Matrix который стоит у каждой второй офисной двери. Подобными разбираниями я занимался много лет назад и ваша радость и гордость от создания похожего продукта мне не понятна. Продвиньте ка его сначала на рынок, завоюйте нишу, потом уж и хвастаться можно, а то одно пустозвонство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно мурло нашего бизнеса во всей его красе !!!

 

Слушай,петя5555, ты оказывается извращенец... Вот почему я пишу одно, все читают и понимают правильно, а один ты через попу? Я нормальной ориентации и, по этому прошу сначала прочитать несколько раз, осознать смысл написанного, только потом что ни будь отвечать. И сделай милость, засунь куда ни будь свою дурную 3/4 -ну. Пора становиться полноценным гражданином нашего общества. Ты петя5555, не на столько умен и опытен, что бы понять для чего нужна монополия на видео... Объясню, такие рукожоповы товарищи, сидят и изобретают всякое говно, очень похожее на твою продукцию, это Г называется адаптер для работы видеодомофона с подъездным домофоном. т.к. 90% из них твои собратья сам понимаешь, нихрена ничего не работает, а остальные жильцы от этого страдают. Так вод ни один установщик не сможет нормально подключить ни один аппарат с адаптером аля петинг5555 и от этого жителям подъезда будет только лучше.

К тому же панель и камера моя собственность, имею полное право подключить или отказать в подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обычный, либо мифаровский считыватель Matrix который стоит у каждой второй офисной двери. Подобными разбираниями я занимался много лет назад ...

Вижу времени у НАС мало, посему обойдёмся бэз ЭКИВОКофф... :ca: Дык, вот Павлик, когда вы там мастурбировали под одеялом БЫЛ адын РЕАЛЬНЫЙ чел =

http://prox.ru/ , дык Вам до него = як до ШАРДЖы... :df: Если вам не виден на фото ЧАСТОТА ридера, значит правильно что не взяли в ВУЗ... :ca: :ca: :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо сразу банить раз и навсегда !!!

ПодДерживаю... :ca: Петя, ну что ты за ЧМО... :df: Кста, прикинь в чОм разница между БАРИНом и тобой = я не леплю программаторы за 50 бяксофф... :cd: ...а мог, бы...)))

Отвечу за Петра, раз уж вечер выдался свободный)

 

Мог бы. Вполне допускаю эту мысль. Многие могли бы. И делают. Но время то упущено, не так ли. Рынок тут давно насыщен.

Но в чем разница между барином и Петром я вот, к примеру, не вижу. Точнее даже связи никакой уловить не могу между программаторами, 50ю баксами, барином и скромными познаниями необходимыми для изготовления дешевого программатора.

 

 

Да не надо распинаться перед этими Шариковыми от домофонии !!!

.

Опускаться до их уровня развития и хамить в ответ - это не солидно.

 

А они лезут, хамят и пускают пыль в глаза только потому, что не идёт их бизнес !!!

И сидят они у разбитого корыта, и выкладывают уже второй год фотографии никому

не нужных плат, коробочек и т. п. ....

Так что, Серёжа, принимайте предложение от Register и продавайте ему корпуса.

Может хоть часть затрат вернётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в чем разница между барином и Петром я вот, к примеру, не вижуо...

Дык предЪявите ТРИ=дэ принтер ... :ca: У мнЯ знаете, есть ВСЕ ваши утильные программаторы и мне совершенно очеВИДНО откель УШИ растут... :cd: Вы "дырки" под USB надфилем = ПИЛИТЕ!!! )))

Дырки фрезерно гравировальным станком с ЧПУ управлением это очевидно (для умных) по окну для дисплея, надфилем так не выпилить.

Почему узб кривоватое - потому что нет крепления корпуса, когда он торцом стоит, а работник просто придерживает его рукой. Совокупность лени и желания ускорения процесса. Это для Вас всё в диковинку, наиграться не можете, спасибо Сергею!

Предъявить принтер? Не вижу проблем, если азарт завтра не пройдет - предъявлю. А поделки видимо не все есть, так как на принтере был изготовлен прототип корпуса мегакея, что (для умных) и так понятно. Да пресс-форму может заодно показать, а то Вы видимо не в курсе, что принтер это не более чем детская игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...принимайте предложение от Register и продавайте ему корпуса.

Может хоть часть затрат вернётся...

:ca: РЕГИСТР токма щёки способен надувать... :pardon: Корпус ему продай?! ...ЗАЧЕМ??? :ca: ...сегодня = рупь, завтра = БЯКС... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный, либо мифаровский считыватель Matrix который стоит у каждой второй офисной двери. Подобными разбираниями я занимался много лет назад ...

Вижу времени у НАС мало, посему обойдёмся бэз ЭКИВОКофф... :ca: Дык, вот Павлик, когда вы там мастурбировали под одеялом БЫЛ адын РЕАЛЬНЫЙ чел =

http://prox.ru/ , дык Вам до него = як до ШАРДЖы... :df: Если вам не виден на фото ЧАСТОТА ридера, значит правильно что не взяли в ВУЗ... :ca: :ca: :ca:

Когда я приобретал самый простой программер от ПРОКС, помнится, за 24 тысячи, вы видимо каплей на конце болтались, а чтобы я мог или хотел разглядеть частоту ридера Вам стоило бы прикупить нормальный фотоаппарат, (лизнув еще раз зад Сергею) а Вашу мыльницу отдать детям на игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вы видимо не в курсе, что принтер это не более чем детская игрушка.

:cd: ...у мня ФОРМ, литьевых, в собственности = пара дюжин!!! :bz: Вы желаете меряться НАРОДным признанием?! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо сразу банить раз и навсегда !!!

ПодДерживаю... :ca: Петя, ну что ты за ЧМО... :df: Кста, прикинь в чОм разница между БАРИНом и тобой = я не леплю программаторы за 50 бяксофф... :cd: ...а мог, бы...)))

Отвечу за Петра, раз уж вечер выдался свободный)

 

Мог бы. Вполне допускаю эту мысль. Многие могли бы. И делают. Но время то упущено, не так ли. Рынок тут давно насыщен.

Но в чем разница между барином и Петром я вот, к примеру, не вижу. Точнее даже связи никакой уловить не могу между программаторами, 50ю баксами, барином и скромными познаниями необходимыми для изготовления дешевого программатора.

 

 

Да не надо распинаться перед этими Шариковыми от домофонии !!!

.

Опускаться до их уровня развития и хамить в ответ - это не солидно.

 

А они лезут, хамят и пускают пыль в глаза только потому, что не идёт их бизнес !!!

И сидят они у разбитого корыта, и выкладывают уже второй год фотографии никому

не нужных плат, коробочек и т. п. ....

Так что, Серёжа, принимайте предложение от Register и продавайте ему корпуса.

Может хоть часть затрат вернётся...

Вот Петр, согласен тут на все 100. Какой год продвигают, а пока только шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...