clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответ! Да... чувствую зря я купил этот ридер... Покупать Proxmark3 и софт это в районе 10000р и далеко не факт, что отобью деньги... Что касается SMKey, интересная штука, но блин цена..

Скажите, а можно сделать копию Ultralight на Классик 1к ZERO ? Вроде читал, что Ultralight это урезанный классик, без паролей и все.

И чем отличается S50 от того же классика ZERO? OTP - это я знаю что, это классик, но с одноразовым сектором zero.

===

А на счет транспортной карты, просто хотел сделать копию ее на брелок, а то таскать карту в карманах очень не удобно...

Как жалко, что раньше не написал... Теперь не знаю куда приспособить этот ридер... Буду работать пока только с rw1990 и 125khz... Заказов мало, люди видимо боятся, что сделаю дубликат ключа и буду знать где их подъезд и буду приходить к ним по ночам :ph34r: 60% звонков спрашивают где Ваш офис, чтобы приехать самим и сделать...

Ультралайт на Zero 1K не записать. У S50 не перезаписываемый нулевой блок нулевого сектора. У ОТР перезаписываемый но только 1 раз. Если ридер acr122 не нужен то я куплю за 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое Вам спасибо за разъяснение! Насчет ридера, если у себя в городе не найду кому нужен... Просто, я нахожусь довольно далеко от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое Вам спасибо за разъяснение! Насчет ридера, если у себя в городе не найду кому нужен... Просто, я нахожусь довольно далеко от Вас.

ну обычную отправку почтой я оплачу если что. Хотя мне уже идёт второй с Китая. Так что мне не особо тоже нужен... Может подарю потом кому-нибудь. Или в конкурсе разыграю.

P.S. по правилам грамматики русского языка слова "вы", "вас", "вам", и все другие склонения этого слова - пишутся ТОЛЬКО с маленькой буквы в любом контексте (если это только не обращение к Богу или слово не стоит в начале предложения). Кто пишет "Вас" с большой буквы никто из нормальных серьёзных людей никогда уважать не будет, ибо это высшая степень безграмотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное замечание. Нас учили всегда писать Вы с большой буквы, это объяснялось уважением к обращаемому лицу, по изучаю этот вопрос. Если не найду покупателя у себя в городе, тогда отдам с ридером ещё 10 ключей 1k zero Точно утверждать, что это zero не могу, определяется как classic 1k но 0 сектор переписывал сам несколько раз, все отлично переписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. по правилам грамматики русского языка слова "вы", "вас", "вам", и все другие склонения этого слова - пишутся ТОЛЬКО с маленькой буквы

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. по правилам грамматики русского языка слова "вы", "вас", "вам", и все другие склонения этого слова - пишутся ТОЛЬКО с маленькой буквы

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Источник.

20 лет назад когда я учился в школе за такую ошибку выгоняли из класса с позором. Это сейчас правила изменили и даже жи\ши пишут через Ы. По морали с большой буквы пишется только когда речь идёт о Боге, или когда слово в начале предложения или когда человека называют именем собственным. В остальных случаях писать вы с заглавной недопустимо. Более того - это очень не вежливо по отношению к оппоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. по правилам грамматики русского языка слова "вы", "вас", "вам", и все другие склонения этого слова - пишутся ТОЛЬКО с маленькой буквы

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Источник.

20 лет назад когда я учился в школе за такую ошибку выгоняли из класса с позором. Это сейчас правила изменили и даже жи\ши пишут через Ы. По морали с большой буквы пишется только когда речь идёт о Боге, или когда слово в начале предложения или когда человека называют именем собственным. В остальных случаях писать вы с заглавной недопустимо. Более того - это очень не вежливо по отношению к оппоненту.

Prohor, Вы похоже путаете местоимения Вы и Ты(твой, твоё)... Второе действительно пишется с прописной(большой) только при обращении к Богу или его делам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. по правилам грамматики русского языка слова "вы", "вас", "вам", и все другие склонения этого слова - пишутся ТОЛЬКО с маленькой буквы

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Источник.

20 лет назад когда я учился в школе за такую ошибку выгоняли из класса с позором. Это сейчас правила изменили и даже жи\ши пишут через Ы. По морали с большой буквы пишется только когда речь идёт о Боге, или когда слово в начале предложения или когда человека называют именем собственным. В остальных случаях писать вы с заглавной недопустимо. Более того - это очень не вежливо по отношению к оппоненту.

Prohor, Вы похоже путаете местоимения Вы и Ты(твой, твоё)... Второе действительно пишется с прописной(большой) только при обращении к Богу или его делам...

Я не путаю. Если речь о Боге или Его делах то любое местоимение пишется с большой буквы каким бы Его не назвали. А во ВСЕХ остальных случаях (если местоимение не стоит в начале предложения) писать его с заглавной буквы категорически запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сделав на рынке дубликать Mifare Classic 1k через CF Dublicator https://multi-master...domofonnyh.html

Мне позволили сфотографировать данные на мониторе: RNMGEQkTRN=FJTj=GCRN

1Z5HB8Zh-10.jpg

Я ожидал увидеть дамп , а именно крипто-пароль key A.

Вопрос, что это за шифрование и реально выдернуть из нее нужный мне key A ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нашел на ютубе видео, там реклама по этому ссылку кидать не буду, но видео легко находится по фразе mifare.

Так вот, там человек с легкостью копирует ключ с помощью моего ридера, и этой программы.

Копирует я так понимаю на простою китайскую ZERO.

Так получается можно свободно копировать без снифера и платного софта???

Просто в моем городе именно большинство домофонов именно как на видео...

Единственное меня смущает, когда он жмет считать, то видео прерывается и он говорит, что прошло всего 2 минуты... меня это смутило.

 

post-2063-0-88536000-1507494650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стал счастливым обладателем TMD-5S, скажите почём делаете mifare classik, zero и т.д.? Сколько брать с клиента? И еще вопрос я так понимаю mifare от "Визита" не пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стал счастливым обладателем TMD-5S, скажите почём делаете mifare classik, zero и т.д.? Сколько брать с клиента? И еще вопрос я так понимаю mifare от "Визита" не пишется?

Как раз, наоборот, Визит-Мифаре - копируется! Сложнее с Цифралами, Элтисами, Метакомами.... И криптозащитой. Я в Киеве беру за Мифаре 120-150 гривен в зависимости от клиента, сложности и дальности выезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стал счастливым обладателем TMD-5S, скажите почём делаете mifare classik, zero и т.д.? Сколько брать с клиента? И еще вопрос я так понимаю mifare от "Визита" не пишется?

Как раз, наоборот, Визит-Мифаре - копируется! Сложнее с Цифралами, Элтисами, Метакомами.... И криптозащитой. Я в Киеве беру за Мифаре 120-150 гривен в зависимости от клиента, сложности и дальности выезда

Значит брать 300-350 рублей? Под визит ultralight брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стал счастливым обладателем TMD-5S, скажите почём делаете mifare classik, zero и т.д.? Сколько брать с клиента? И еще вопрос я так понимаю mifare от "Визита" не пишется?

Как раз, наоборот, Визит-Мифаре - копируется! Сложнее с Цифралами, Элтисами, Метакомами.... И криптозащитой. Я в Киеве беру за Мифаре 120-150 гривен в зависимости от клиента, сложности и дальности выезда

Значит брать 300-350 рублей? Под визит ultralight брать?

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве из последних шести копий Визит-Мифаре - четыре были сделаны без проблем!!! При обновлённой прошивке и подключении к базу иКей - функции будут получше! Я правда пока что в это не вникал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда не совсем понятно как опционально копировать КТ-01 (трёхвыводные) - так написано в инструкции! Для этого нужно дубликатор перерабатывать? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда не совсем понятно как опционально копировать КТ-01 (трёхвыводные) - так написано в инструкции! Для этого нужно дубликатор перерабатывать? Кто подскажет?

Если разъема под щуп не выведено (рядом с USB), то можно самим отвести, там уже все сделано на плате, только проводок подпаять с иголкой на конце. Если у нас заказывали, то мы в Украину сразу со щупом делаем.

Ну и плюс переходник нужно будет сделать, можно как внизу на этой странице.

Или же параллельно штатному считывателю 2 гвоздика подключать, чтобы квадратные ключи к ним прижимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда не совсем понятно как опционально копировать КТ-01 (трёхвыводные) - так написано в инструкции! Для этого нужно дубликатор перерабатывать? Кто подскажет?

Если разъема под щуп не выведено (рядом с USB), то можно самим отвести, там уже все сделано на плате, только проводок подпаять с иголкой на конце. Если у нас заказывали, то мы в Украину сразу со щупом делаем.

Ну и плюс переходник нужно будет сделать, можно как внизу на этой странице.

Или же параллельно штатному считывателю 2 гвоздика подключать, чтобы квадратные ключи к ним прижимать.

Брал не у вас и возле USB ничего нет, но мой старый ТМД-5 пока что позволяет делать подобные копии. Думаю, это пока терпит)))

 

Правда не совсем понятно как опционально копировать КТ-01 (трёхвыводные) - так написано в инструкции! Для этого нужно дубликатор перерабатывать? Кто подскажет?

Если разъема под щуп не выведено (рядом с USB), то можно самим отвести, там уже все сделано на плате, только проводок подпаять с иголкой на конце. Если у нас заказывали, то мы в Украину сразу со щупом делаем.

Ну и плюс переходник нужно будет сделать, можно как внизу на этой странице.

Или же параллельно штатному считывателю 2 гвоздика подключать, чтобы квадратные ключи к ним прижимать.

Брал не у вас и возле USB ничего нет, но мой старый ТМД-5 пока что позволяет делать подобные копии. Думаю, это пока терпит)))

Или, может, новый дубликатор позволяет делать продвинутые копии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, может, новый дубликатор позволяет делать продвинутые копии?)

Разницы никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, может, новый дубликатор позволяет делать продвинутые копии?)

Разницы никакой)

Спс.

Pavel, я может что-то и пропустил, есть что-то новое по заготовкам (и не только) по Мифаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, может, новый дубликатор позволяет делать продвинутые копии?)

Разницы никакой)

Спс.

Pavel, я может что-то и пропустил, есть что-то новое по заготовкам (и не только) по Мифаре?

У меня был (не проверенный) такой вариант, что копию Мифаре сделать не удалось. Позже подключив дубликатор ТМД-5S к базе, обнаружил новые варианты прошивки. Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, может, новый дубликатор позволяет делать продвинутые копии?)

Разницы никакой)

Спс.

Pavel, я может что-то и пропустил, есть что-то новое по заготовкам (и не только) по Мифаре?

У меня был (не проверенный) такой вариант, что копию Мифаре сделать не удалось. Позже подключив дубликатор ТМД-5S к базе, обнаружил новые варианты прошивки. Это что?

Смотрите в описании прошивок в спойлере, под страничкой к прибору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...