Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Коллеги, уточните, пожалуйста, какие из заготовок TouchMemory, поддерживаемые дубликатором, обходят фильтры на визитах от 2014 года?

RW1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, urbanboy сказал:

RW1.1

Только эта заготовка? Дорогая, зараза, даже при условии, что на доставку разоряться не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Только эта заготовка? Дорогая, зараза, даже при условии, что на доставку разоряться не придется...

А там что есть из чего выбирать ? RW2017 для цифрала , и эта для все вместе.

TM01A и TM08 VI-2 как бы не дешевле были , только где их сейчас купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, urbanboy сказал:

А там что есть из чего выбирать ? RW2017 для цифрала , и эта для все вместе.

TM01A и TM08 VI-2 как бы не дешевле были , только где их сейчас купить 

RW1.1 отличается от 2017 только своей универсальностью, фильтры Цифрал/Метаком обходит так же хорошо, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

RW1.1 отличается от 2017 только своей универсальностью, фильтры Цифрал/Метаком обходит так же хорошо, не в курсе?

Не знаю , я для цифрала использую RW15 пока остались еще , для визита раньше использовал TM08 VI-2 , но потом отказался вообще , людям цена не нравилась , хотя оригинальный визитовский тм который в панель пишется ни разу не дешевле был , но как бы - все были посланы в обслуживающие организация , и я эти заготовки брать перестал , а потом они и вообще пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, urbanboy сказал:

Не знаю , я для цифрала использую RW15 пока остались еще , для визита раньше использовал TM08 VI-2 , но потом отказался вообще , людям цена не нравилась , хотя оригинальный визитовский тм который в панель пишется ни разу не дешевле был , но как бы - все были посланы в обслуживающие организация , и я эти заготовки брать перестал , а потом они и вообще пропали

 

Благодарю. Значит, придётся запастись парочкой для этого стандарта, он хотя бы в минус не загонит после повышения цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

 

Благодарю. Значит, придётся запастись парочкой для этого стандарта, он хотя бы в минус не загонит после повышения цены.

Сейчас вместо 08vi-2 временно делается заготовка rw99, но она по 170р при текущем курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pavel сказал:

Сейчас вместо 08vi-2 временно делается заготовка rw99, но она по 170р при текущем курсе.

на Визит тоже ? я думал - она чисто для цифрала , но хотя цена злая как не крути )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pavel сказал:

Сейчас вместо 08vi-2 временно делается заготовка rw99, но она по 170р при текущем курсе.

RW1.1 в данном случае даже дешевле будет. Или 99 чем-то в положительную сторону отличается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pavel сказал:

Сейчас вместо 08vi-2 временно делается заготовка rw99, но она по 170р при текущем курсе.

УЖАС... как хорошо что в моем городе 1990 на ура работают и закупленные заготовки еще по 15р  все еще есть в наличии.  боюсь уже высматривать цену на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, student1372 сказал:

еще по 15р  все еще есть в наличии. 

 

Не всем так повезло, но я завтра поеду забирать по 28 рублей. У остальных, кого знаю, минимум по 40 рублей уже стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zavgor1990 сказал:

RW1.1 в данном случае даже дешевле будет. Или 99 чем-то в положительную сторону отличается?

 

Нет, разницы нет, разве что цена rw1.1 в 150р была ещё до всех последних событий, но тогда и rw99 стоил 99р, поэтому я сильно сомневаюсь, что сейчас цена в 150 актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pavel сказал:

Нет, разницы нет, разве что цена rw1.1 в 150р была ещё до всех последних событий, но тогда и rw99 стоил 99р, поэтому я сильно сомневаюсь, что сейчас цена в 150 актуальна.

Тогда надеюсь, что удастся 99 найти, пока его нигде не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 1.66

Добавили какую-то проверку?

Прибор стал работать медленнее на проверке открытый/закрытый сектор. Проверяет сектор значительно дольше чем раньше, обычно когда сектора открыты или это зеро, процесс прям летел, когда закрытые сектора шло долго как сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zavgor1990 сказал:

Тогда надеюсь, что удастся 99 найти, пока его нигде не вижу.

Открыли на сайте, ikey.ru/rw99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Бамбаклян сказал:

Прошивка 1.66

Добавили какую-то проверку?

Прибор стал работать медленнее на проверке открытый/закрытый сектор. Проверяет сектор значительно дольше чем раньше, обычно когда сектора открыты или это зеро, процесс прям летел, когда закрытые сектора шло долго как сейчас..

Убрали это обновление, откатите пока до 65, обнаружилась проблема даже более серьезная с майфаером, сейчас всё исправим и сделаем версию новее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pavel сказал:

обнаружилась проблема даже более серьезная с майфаером

Откатился. Насколько серьёзная? Так как 1 ключ уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бамбаклян сказал:

Откатился. Насколько серьёзная? Так как 1 ключ уже сделал.

Пока не ясно, если не заработает - переделайте. Что-то при посекторной записи не пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pavel сказал:

Пока не ясно, если не заработает - переделайте

Да это как закон подлости, человек ехал из области...

Там дом ру старый, ключ был полностью открыт, на всякий случай сделал полный дамп, так как у них ещё и считка IL на чёрном входе, но я так понимаю только включена только сверка UID так как дамп с транспортными ключами.. Надеюсь uid верно записался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делал на Бевард OTP-2 с закрытыми секторами на 1.66,правда писал метку из базы, клиент отписался,что всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бамбаклян сказал:

Да это как закон подлости, человек ехал из области...

Там дом ру старый, ключ был полностью открыт, на всякий случай сделал полный дамп, так как у них ещё и считка IL на чёрном входе, но я так понимаю только включена только сверка UID так как дамп с транспортными ключами.. Надеюсь uid верно записался..

 

Если у него Бивард, то обычно на чёрном входе стоит просто считыватель (не в защищённом режиме работы),

связанный с этим Бивардом.

Так что не страшно.:cd:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, petr5555 сказал:

Если у него Бивард, то обычно на чёрном входе стоит просто считыватель (не в защищённом режиме работы),

связанный с этим Бивардом.

Так что не страшно.:cd:

Тоже так думаю, так как ключ был полностью "открытый" если завтра не позвонит, значит, всё прошло хорошо. Я обычно когда новую прошивку ставлю, самостоятельно проверяю основные функции, а тут подумал раз 2 дня прошло, уже точно всё ок...

 

А насчёт беварда, я месяц назад ездил на адрес там бевард с основного входа, а с чёрного IL 4 полосный оказался, ключ домрушный оригинал полностью закрытый, SMkey онлайн, ключ нашёл, только ключ уже не ломается. Сделал просто UID, вечером звонит человек, говорит не открывает чёрный вход, поехал увидел IL, сделал полную копию на MF-3 и... Тишина, фильтр... Вот такие бывают случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

А насчёт беварда, я месяц назад ездил на адрес там бевард с основного входа, а с чёрного IL 4 полосный оказался, ключ домрушный оригинал полностью закрытый, SMkey онлайн, ключ нашёл, только ключ уже не ломается. Сделал просто UID, вечером звонит человек, говорит не открывает чёрный вход, поехал увидел IL, сделал полную копию на MF-3 и... Тишина, фильтр... Вот такие бывают случаи.

Конечно разные случаи бывают.....

Встречаются подъезды с Бивардом а ключи жильцам раздали закрытые.

Но работают и ключи без защиты. 

Скорее всего фирма автоматом программирует все свои ключи....

 

Ваш пример просто говорит о том, что на чёрном входе поставили отдельный контроллер со считывателем, 

включили на считывателе защищённый режим и прошили ключи.

Ну а Биварду безразлично. Он работает с UID ( хоть с простым, хоть с закрытым ключом ).:bs:

А вообще Биварды просто имеют вход для дополнительного считывателя ( для чёрного входа,

для калитки и т. п. ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за информация стала появляться на плюсах, Ultralight, Disfare и т.д.? 

Не совсем её понимаю.. 

_20220315_122233.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...