Pavel

Новая программа ТМД-4 и прошивка

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТ ОПЯТЬ Я СО СВОИМ СУПЕР - МЕГА - ГРАНДИЗНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.. СУТЬ - ЧТО БЫ ПРИ СОЗДАНИИ КЛЮЧА - КОД БРАЛСЯ С ПОСЛЕДНЕГО СЧИТАННОГО КЛЮЧА , ПОЛАГАЮ ЧТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ "БИТЫХ" КЛЮЧЕЙ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ( ТАК КАК КОНТР.СУММА РАСЧИТЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ, ДА И ДЛЯ ПРОКСИ ТОЖЕ УДОБНО - ВЕДЬ НЕ ВСЕ ВИЗИТЫ ЧИТАЮТ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРОКСИ - КОД, ЕЩЕ ВОПРОС - НЕ ФИНАЛИЗИРУЮТСЯ КЛЮЧИ ТМ-08 - 2 ! ТУТ ПАРУ ДОМОФОНОВ "ВИЗИТ" ВСТРЕТИЛ - ГДЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ ЗАГОТОВКИ, РАЗА С 15 ГО ТОЛЬКО СИГНАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ - ПОДАЛ ДОМОФОН, А С КОДОМ (НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЕ) - НА УРА ЧИТАЕТ - СРАЗУ СИГНАЛ ВЫДАЕТ - И НЕВАЖНО КАКОЙ. ПОДЪЯСНИЛИ БЫ? БУД-301 ДА.. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, У МЕНЯ ПРИБОР САМ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ПОДСВЕТКА ТОЖЕ НА ЗАДАННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ.. ПРОША 46.

 

В тм08v2 финализация - мираж, какая же это финализация, которую можно легко снять. Домофонам Визит эта функция не поможет, многкратно писалось что для этих домофонов отлично подходят заготовки тм2004. Плохо срабатывает тм08v2 - берем тм2004. Аксиома. Запомнить.

Прибор не выключается и подсветка не гаснет - проблему решает заливка 47 версии прошивки. Запустите программу, нажмите обновить через интернет - должно будет найти 47 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Давно хотел накарлякать и вот наконец то собрался. Имел возможность поработать на ТМД-4 с новой прошивкой если не ошибаюсь 47 и вот решил высказать свой мысли.

Начну с недостатков(моя точька зрения) так что прошу разработчиков не щитать это камнем в их огород.

1. Медленно перелистывается записная книжка(если нужна запись 551 то можно посадить батарею покамисть долистаеш с начала)

2. Записная постоянно сбрасуется на нулевую ячейку при выходе из данной.

3. При импорте записной со старой 39 проши некоторые ячейки из памяти просто тупо исчезают к примеру запись 376, а потом сразу 401

4. Незнаю канешно к чему это отнести но при вводе вручную кода ключа цыфрал из распечатаной записной от 39 версий ключ не всегда подходит.

5. При сохранений в память ключа буквы перескаивают быстро порой даже те что нужно, и не удобно что есть надпись проще было бы как в 39 прошивке ячейка была без надписи и автоматом бы устанавливалась с первой пустой.

6. В программе так и не понял как упорядочить записи и каким макаром их можна перетаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюка) респект!! поддерживаю пункты 1 и 2 полностью, а вот насчет упорядовачивания по алфавиту, я, напиример, сохраняю копию записной затем стираю её, все в журнал, там кликаю по столбцу - информация, а уже от туда выделяю всё, и отправляю на запись в записную.. как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем.

Давно хотел накарлякать и вот наконец то собрался. Имел возможность поработать на ТМД-4 с новой прошивкой если не ошибаюсь 47 и вот решил высказать свой мысли.

Начну с недостатков(моя точька зрения) так что прошу разработчиков не щитать это камнем в их огород.

1. Медленно перелистывается записная книжка(если нужна запись 551 то можно посадить батарею покамисть долистаеш с начала)

2. Записная постоянно сбрасуется на нулевую ячейку при выходе из данной.

3. При импорте записной со старой 39 проши некоторые ячейки из памяти просто тупо исчезают к примеру запись 376, а потом сразу 401

4. Незнаю канешно к чему это отнести но при вводе вручную кода ключа цыфрал из распечатаной записной от 39 версий ключ не всегда подходит.

5. При сохранений в память ключа буквы перескаивают быстро порой даже те что нужно, и не удобно что есть надпись проще было бы как в 39 прошивке ячейка была без надписи и автоматом бы устанавливалась с первой пустой.

6. В программе так и не понял как упорядочить записи и каким макаром их можна перетаскивать.

 

Задачу поняли, поработаем над этим. Скину сюда результаты, что удалось исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к zlyka....Хотелось бы чтоб на аппарате была цикличная прокрутка (без конца) пунктов меню...на мой взгляд это удобней, чем со "стопором" в конце меню и подменю...и еще просто в аппаратной части прибора уж слишком тонкая пластмасса в районе кнопки "вверх", постоянно прогибается, ненароком сломается...цикличная прокрутка думаю и сдесь тоже поможет, нажимая просто кнопку "вниз" ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюка) респект!! поддерживаю пункты 1 и 2 полностью, а вот насчет упорядовачивания по алфавиту, я, напиример, сохраняю копию записной затем стираю её, все в журнал, там кликаю по столбцу - информация, а уже от туда выделяю всё, и отправляю на запись в записную.. как то так..

Как вариант подходит (как говорится на безрыбье и рак рыба :bigwink: ). Но скажу честно в старой программе мне кажется было проще с этим считал на комп, мышкой по перетаскивал что куда нужно, на всяк случай сохранил на комп, и записал обратно в прибор,(а так как у меня разъездной фронт работы то я ещё и распечатывал в виде книжечки, сначала в акробат отправлял, а потом уже с акробата 4 страницы на листе степлером сшил (благо у братиша фирма полиграфическая) и получалась книжечка формата А6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТ ОПЯТЬ Я СО СВОИМ СУПЕР - МЕГА - ГРАНДИЗНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.. СУТЬ - ЧТО БЫ ПРИ СОЗДАНИИ КЛЮЧА - КОД БРАЛСЯ С ПОСЛЕДНЕГО СЧИТАННОГО КЛЮЧА , ПОЛАГАЮ ЧТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ "БИТЫХ" КЛЮЧЕЙ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ( ТАК КАК КОНТР.СУММА РАСЧИТЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ, ДА И ДЛЯ ПРОКСИ ТОЖЕ УДОБНО - ВЕДЬ НЕ ВСЕ ВИЗИТЫ ЧИТАЮТ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРОКСИ - КОД, ЕЩЕ ВОПРОС - НЕ ФИНАЛИЗИРУЮТСЯ КЛЮЧИ ТМ-08 - 2 ! ТУТ ПАРУ ДОМОФОНОВ "ВИЗИТ" ВСТРЕТИЛ - ГДЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ ЗАГОТОВКИ, РАЗА С 15 ГО ТОЛЬКО СИГНАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ - ПОДАЛ ДОМОФОН, А С КОДОМ (НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЕ) - НА УРА ЧИТАЕТ - СРАЗУ СИГНАЛ ВЫДАЕТ - И НЕВАЖНО КАКОЙ. ПОДЪЯСНИЛИ БЫ? БУД-301 ДА.. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, У МЕНЯ ПРИБОР САМ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ПОДСВЕТКА ТОЖЕ НА ЗАДАННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ.. ПРОША 46.

Если знаете какой Буд, следовательно можете до него добратся. то зачем делать дублика крышку сняли перемычку переставили и дальше пор инструкцый :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюка) респект!! поддерживаю пункты 1 и 2 полностью, а вот насчет упорядовачивания по алфавиту, я, напиример, сохраняю копию записной затем стираю её, все в журнал, там кликаю по столбцу - информация, а уже от туда выделяю всё, и отправляю на запись в записную.. как то так..

Как вариант подходит (как говорится на безрыбье и рак рыба :bigwink: ). Но скажу честно в старой программе мне кажется было проще с этим считал на комп, мышкой по перетаскивал что куда нужно, на всяк случай сохранил на комп, и записал обратно в прибор..

 

Не нужно мудрить, обещали же что нибудь сделать)

Скачайте программу последнюю, (5.005) в ней есть сорировка списка в записной книжке, как произвольная, так и по алфавиту. (При нажатии кнопки записать)

Тем самым первая часть указанных в списке выше проблем пропадет.

Далее прошейте прошивкой 48, идущей в комплете с программой прибор - будет значительно более быстрая прокрутка записей и не будет сбрасываться номер выбранной ячейки записной (но пока только до выключения питания), и имя новой создаваемолй записи не будет иметь слова ЗАПИСЬ...

Тем самым последняя часть указанных в списке проблем решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТ ОПЯТЬ Я СО СВОИМ СУПЕР - МЕГА - ГРАНДИЗНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.. СУТЬ - ЧТО БЫ ПРИ СОЗДАНИИ КЛЮЧА - КОД БРАЛСЯ С ПОСЛЕДНЕГО СЧИТАННОГО КЛЮЧА , ПОЛАГАЮ ЧТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ "БИТЫХ" КЛЮЧЕЙ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ( ТАК КАК КОНТР.СУММА РАСЧИТЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ, ДА И ДЛЯ ПРОКСИ ТОЖЕ УДОБНО - ВЕДЬ НЕ ВСЕ ВИЗИТЫ ЧИТАЮТ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРОКСИ - КОД, ЕЩЕ ВОПРОС - НЕ ФИНАЛИЗИРУЮТСЯ КЛЮЧИ ТМ-08 - 2 ! ТУТ ПАРУ ДОМОФОНОВ "ВИЗИТ" ВСТРЕТИЛ - ГДЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ ЗАГОТОВКИ, РАЗА С 15 ГО ТОЛЬКО СИГНАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ - ПОДАЛ ДОМОФОН, А С КОДОМ (НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЕ) - НА УРА ЧИТАЕТ - СРАЗУ СИГНАЛ ВЫДАЕТ - И НЕВАЖНО КАКОЙ. ПОДЪЯСНИЛИ БЫ? БУД-301 ДА.. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, У МЕНЯ ПРИБОР САМ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ПОДСВЕТКА ТОЖЕ НА ЗАДАННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ.. ПРОША 46.

Если знаете какой Буд, следовательно можете до него добратся. то зачем делать дублика крышку сняли перемычку переставили и дальше пор инструкцый :bigwink:

 

так а толку то?? если домофон все равно "не видит" ключ! а только с кодом! ) то есть оригинальные)) чего парится то?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТ ОПЯТЬ Я СО СВОИМ СУПЕР - МЕГА - ГРАНДИЗНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.. СУТЬ - ЧТО БЫ ПРИ СОЗДАНИИ КЛЮЧА - КОД БРАЛСЯ С ПОСЛЕДНЕГО СЧИТАННОГО КЛЮЧА , ПОЛАГАЮ ЧТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ "БИТЫХ" КЛЮЧЕЙ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ( ТАК КАК КОНТР.СУММА РАСЧИТЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ, ДА И ДЛЯ ПРОКСИ ТОЖЕ УДОБНО - ВЕДЬ НЕ ВСЕ ВИЗИТЫ ЧИТАЮТ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПРОКСИ - КОД, ЕЩЕ ВОПРОС - НЕ ФИНАЛИЗИРУЮТСЯ КЛЮЧИ ТМ-08 - 2 ! ТУТ ПАРУ ДОМОФОНОВ "ВИЗИТ" ВСТРЕТИЛ - ГДЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ ЗАГОТОВКИ, РАЗА С 15 ГО ТОЛЬКО СИГНАЛ ЧТО ПРОЧИТАЛ - ПОДАЛ ДОМОФОН, А С КОДОМ (НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЕ) - НА УРА ЧИТАЕТ - СРАЗУ СИГНАЛ ВЫДАЕТ - И НЕВАЖНО КАКОЙ. ПОДЪЯСНИЛИ БЫ? БУД-301 ДА.. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, У МЕНЯ ПРИБОР САМ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ПОДСВЕТКА ТОЖЕ НА ЗАДАННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ.. ПРОША 46.

Если знаете какой Буд, следовательно можете до него добратся. то зачем делать дублика крышку сняли перемычку переставили и дальше пор инструкцый :bigwink:

 

так а толку то?? если домофон все равно "не видит" ключ! а только с кодом! ) то есть оригинальные)) чего парится то?? ))

Что (дубликат) с кодом, что (оригинал) с кодом, разница немножко в параметрах ключа ну и в стоимости если не ошибаюсь то визитиовский ТМ стоит порядком 8гр(грубо говоря доллар), а ТМ-2004 если я куплю их к примеру у Павла 100штук обойдутся мне в 6,60 за штуку. Был случай я делал копий на старый визитовский контролер изображенного на картинке, а так как ТМ-2004 у меня было не много попробовал на ТМ-08в2 работали паскудно одного не видит другой работает через раз. Я поехал и купил штук 20 РВ-1990 потому что нужно было срочняком, так вот в течений дней 10 их умерло штук 15, благо было у кого одолжить ТМ-2004 и пришлось их записывать и менять на вылетевшие РВ-1990. Так что как говорил Павел на визит ТМ лучше писать ТМ-2004 в 98%,но бывают такие случай что на 2004 не видит ключа, а на ТМ-08в2 открывает без проблем.

post-864-1333270073_thumb.jpg

post-864-1333270179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько раз писал разные RW-1990(1,2), ТМ-2004 все благополучно

работают и открывают.

А проблемы возникают только если стоят фильтры. Вот тогда

действительно панели то читают, то нет, а иногда и вообще

игнорируют клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сколько раз писал разные RW-1990(1,2), ТМ-2004 все благополучно

работают и открывают.

А проблемы возникают только если стоят фильтры. Вот тогда

действительно панели то читают, то нет, а иногда и вообще

игнорируют клоны.

Речь щла об ТМ-08в2, а не о РВ-1990(1,2) и ТМ-2004. А по поводу фильтров так я могу сказать с уверенностью что в том контролере считыватель которого на картинке их в помине нет, так как даже мой знакомые которые работают с начала всей домофонизаций в глаза не видели ни когда такого контролера. Там даже чип впаян наглухо в плату, а не на кроватке. И чей он марки хрен поймёш. И дом никто не обслуживает.

post-864-1333322665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда проблема в именно в программе чтения ключа.

Т.е. временные параметры при чтении выбраны так, что

считываются только ключи, попадающие в этот

временной диапазон. Но возможен и другой

вариант - со временем меняются параметры

элементов обвязки ТМ считывателя или нарушается

контакт в пайке. Иногда стоит пропаять соединения.

 

А так сколько не писал для Визитов, нормально все

ключи и клоны работают. Вот с брелками действительно

есть нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы просто гений)) разработчик! ) так держать! спасибо за 48ую прошивку - отличная! работает - просто на ураа!! ) особо радуют скорости при перелистывании записной и новое создание названия адреса ключа.) жаль что скидывается на начало, когда выходишь из записной.) а так - все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что (дубликат) с кодом, что (оригинал) с кодом, разница немножко в параметрах ключа ну и в стоимости если не ошибаюсь то визитиовский ТМ стоит порядком 8гр(грубо говоря доллар), а ТМ-2004 если я куплю их к примеру у Павла 100штук обойдутся мне в 6,60 за штуку. Был случай я делал копий на старый визитовский контролер изображенного на картинке, а так как ТМ-2004 у меня было не много попробовал на ТМ-08в2 работали паскудно одного не видит другой работает через раз. Я поехал и купил штук 20 РВ-1990 потому что нужно было срочняком, так вот в течений дней 10 их умерло штук 15, благо было у кого одолжить ТМ-2004 и пришлось их записывать и менять на вылетевшие РВ-1990. Так что как говорил Павел на визит ТМ лучше писать ТМ-2004 в 98%,но бывают такие случай что на 2004 не видит ключа, а на ТМ-08в2 открывает без проблем.

Подтверждаю, даже в нашем пятимиллионном Мухосранске проблема в "Визитами" имеет место быть. TM-08/RW-1990 работают на некоторых из них "через раз", хотя распространители рекламы наловчились уже с первого раза их открывать, да и у меня это получается без проблем, но отдавать такие ключи жильцам не следует.

 

Какие-то у Вас там неправильные цены.

TM-2004 у нас тут по 3.8 (по курсу на сегодняшний день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что (дубликат) с кодом, что (оригинал) с кодом, разница немножко в параметрах ключа ну и в стоимости если не ошибаюсь то визитиовский ТМ стоит порядком 8гр(грубо говоря доллар), а ТМ-2004 если я куплю их к примеру у Павла 100штук обойдутся мне в 6,60 за штуку. Был случай я делал копий на старый визитовский контролер изображенного на картинке, а так как ТМ-2004 у меня было не много попробовал на ТМ-08в2 работали паскудно одного не видит другой работает через раз. Я поехал и купил штук 20 РВ-1990 потому что нужно было срочняком, так вот в течений дней 10 их умерло штук 15, благо было у кого одолжить ТМ-2004 и пришлось их записывать и менять на вылетевшие РВ-1990. Так что как говорил Павел на визит ТМ лучше писать ТМ-2004 в 98%,но бывают такие случай что на 2004 не видит ключа, а на ТМ-08в2 открывает без проблем.

Подтверждаю, даже в нашем пятимиллионном Мухосранске проблема в "Визитами" имеет место быть. TM-08/RW-1990 работают на некоторых из них "через раз", хотя распространители рекламы наловчились уже с первого раза их открывать, да и у меня это получается без проблем, но отдавать такие ключи жильцам не следует.

 

Какие-то у Вас там неправильные цены.

TM-2004 у нас тут по 3.8 (по курсу на сегодняшний день).

Может быть но математику ведь никто ещё не отменял 100 шт(ТМ-2004) по 24руб за штуку= 2400*0,274(курс рубля к гривне)=657,6 гр и делим это на 100 в итоге получаем 6,576гр за штуку(это без прересылки), 630руб(за 2кг посылки)*0,274=172,62гр.

P.S. Курс рубля взят на данный момент так как он колбасится иногда больше иногда меньше. :dolf_ru_860:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БАГ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАК И ЖИВЕТ.. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КОГДА Я УДАЛИЛ ЛИШНЮЮ ЗАПИСЬ, СКАЖЕМ ЯЙЧЕЙКА 22, ПРОГРАММА ПЕРЕПИСАЛА МНЕ ОПЯТЬ В ПРИБОР С ЭТОЙ ЖЕ ПУСТОЙ ЯЙЧЕКОЙ, А КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ СОХРАНИТЬ, НОВЫЙ КЛЮЧ ТО СООТВЕТСТВЕННО ПРИБОР ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕПИСАТЬ УЖЕ ЗАНЯТУЮ ЯЙЧЕКУ, КАК ТО ТАКОЕ Я ОБНАРУЖИЛ. ЧТО НАВЕРНОЕ ИНДЕКСАЦИЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ, КОГДА СОХРАНЯЕШЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАПИСНУЮ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ, ИЛИ ПРИБОР (ПРОГРАММА) ПЕРЕПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ЗАНЯТЫЕ? БЕЗ СОРТИРОВКИ И БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А БАГ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАК И ЖИВЕТ.. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КОГДА Я УДАЛИЛ ЛИШНЮЮ ЗАПИСЬ, СКАЖЕМ ЯЙЧЕЙКА 22, ПРОГРАММА ПЕРЕПИСАЛА МНЕ ОПЯТЬ В ПРИБОР С ЭТОЙ ЖЕ ПУСТОЙ ЯЙЧЕКОЙ, А КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ СОХРАНИТЬ, НОВЫЙ КЛЮЧ ТО СООТВЕТСТВЕННО ПРИБОР ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕПИСАТЬ УЖЕ ЗАНЯТУЮ ЯЙЧЕКУ, КАК ТО ТАКОЕ Я ОБНАРУЖИЛ. ЧТО НАВЕРНОЕ ИНДЕКСАЦИЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ, КОГДА СОХРАНЯЕШЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАПИСНУЮ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ, ИЛИ ПРИБОР (ПРОГРАММА) ПЕРЕПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ЗАНЯТЫЕ? БЕЗ СОРТИРОВКИ И БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ?

У тебя чо shift залип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМД-Х последняя версия. Некорректно передаются в записную книжку ключи Метаком и Цифрал из файла предыдущей версии ТМД-4. Первый байт теряется, код смещается влево. Таким образом во всех ключах метаком и цифрал последний байт кода 01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.. как долго аккумулятор крона у меня "жить" стал )) :cv: недели три-четыре в последний раз заряжал, радует меня это.)

исправили что то .. :cb: респект програмёрам)) :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчик, посмотрите как выглядят коды метаком и цифрал в программе ТМД-4 и как они передаются в программу ТМД-Х. Когда наконец все баги будут исправлены ? У меня в базе тысячи три ключей, нет никакого желания набивать их вручную ещё раз. Или эта проблема только у меня ?

post-172-0-58591400-1339255871_thumb.jpg

post-172-0-86078700-1339255907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчик, посмотрите как выглядят коды метаком и цифрал в программе ТМД-4 и как они передаются в программу ТМД-Х. Когда наконец все баги будут исправлены ? У меня в базе тысячи три ключей, нет никакого желания набивать их вручную ещё раз. Или эта проблема только у меня ?

Нет не только, я это давно заметил и даже как то писал. И досих пор вишу на 39 проше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчик, посмотрите как выглядят коды метаком и цифрал в программе ТМД-4 и как они передаются в программу ТМД-Х. Когда наконец все баги будут исправлены ? У меня в базе тысячи три ключей, нет никакого желания набивать их вручную ещё раз. Или эта проблема только у меня ?

Проблему нашли, исправляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...