Pavel

Новая программа ТМД-4 и прошивка

Рекомендуемые сообщения

куда выслать то..

Писец... Надо было просто прикрепить в ответе (движок форума это позволяет) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте.. или нет там он ошибку выдает!!! " Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте.. или нет там он ошибку выдает!!! " Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

:1115665150:

Ну в архив его и прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую себя идиотом...)) а это ничего что у меня две программы в одной папке? тмд-4 и тмд-х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это ничего что у меня две программы в одной папке? тмд-4 и тмд-х..

Такого быть не должно. Это оттого что у Вас устаревшая версия программы. Сегодня будет свежая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте 3.01 версию.

Если у кого будут какие ошибки - скидывайте пожалуйста лог из папки C:\Program Files (x86)\TMD4\logs на info@ikey.ru

Исправлено обнаружение версии

Коректное переключение скоростей и выбор основной рабочей скорости.

Исправлена ошибка вылета при прошивке с 39 на 40 и выше прошивки.

Исправлено обнаружение текущего устройства и блокировка элементов управления.

Добавлена детальная информация при формировании лога.

Улучшен контроль выделяемой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобно записывать адрес ключа, когда места и так мало, сокращать приходиться , а еще символы идут сразу за буквами.. цифры если были было бы гораздо удобнее, потому как слитно писать приходиться адрес - дом - подъезд (разделенные каким нибудь символом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гммм... еще не ясно.. это зачем там столько знаков? типа скобок, типа воскл.знаков, типа двоеточия, типа фигурных скобок.. короче все кроме букв и цифр, можно подумать что 14 символов , которые позволяет записывать прибор, можно их там как то применить.. надо всего лишь оставить дроби, и тире, чтобы можно было писать "улица-номер дома-дробь-подъезд" этоже не сотовый, где можно это все писать сколько захочешь (там то память позволяет!), этот лишний "мусор" предлагаю убрать.! прибор же - это ведь не записная книшка типа тамагочи)) или подобное, а должен следовать своему назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел хотелось бы узнать планируется ли выпустить прошивку поновее в которой не будет проблем с метакомом?, а то при записи сей таблетки тмд4 живет своей жизнью, тобишь пишет на заготовку то что ему вздумается но не то что нужно. да и при считывании уже сделанного ключа постоянно пишет разные коды, думаю такая проблема не токо у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня не запускаеться тмд-х.. почему? программа предлагает закрыться, как только подключаешь прибор, а тмд4 нормально ( старая версия программы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, у меня не запускаеться тмд-х.. почему? программа предлагает закрыться, как только подключаешь прибор, а тмд4 нормально ( старая версия программы )

 

Попробуйте вначале запустить программу а потом подключить прибор.

Потом поменяйте порядок.

Расскажите что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибор какой TMD4 или TMD3RF ???

 

тмд4.

 

Павел, у меня не запускаеться тмд-х.. почему? программа предлагает закрыться, как только подключаешь прибор, а тмд4 нормально ( старая версия программы )

 

Логи получили, исправляем, завтра будет готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два прибора тмд-4 и синхронизоровать их по "памяти" честно уже надоедает , дело в том что программа тмд4 не записывает сразу всю зап.книжку, а лишь по отдельности каждую запись, а в новых яйчейках оставляет лишь пустую строку - (где адрес).. в программе - с архива не добавить код ключа сразу в зап.книжку - тоже не удобно очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тмд4 не записывает сразу всю зап.книжку, а лишь по отдельности каждую запись

 

Это как так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тмд4 не записывает сразу всю зап.книжку, а лишь по отдельности каждую запись

 

Это как так??

 

пустое имя ключа оставляет! имя пишешь в записной когда сразу несколько ключей тут попробовал из архива добавить - записал одну, а во втором ключе пустое место оставил, и кстати из архива ключ в записную тоже что бы добавить надо его сначала в журнал добавить, а уже от туда лишь есть строчка в контекстном меню "добавить в записную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пустое имя ключа оставляет! имя пишешь в записной когда сразу несколько ключей тут попробовал из архива добавить - записал одну, а во втором ключе пустое место оставил, и кстати из архива ключ в записную тоже что бы добавить надо его сначала в журнал добавить, а уже от туда лишь есть строчка в контекстном меню "добавить в записную"

 

Опишите пожалуйста последовательность действий.

И хорошо если приложите скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел хотелось бы узнать планируется ли выпустить прошивку поновее в которой не будет проблем с метакомом?, а то при записи сей таблетки тмд4 живет своей жизнью, тобишь пишет на заготовку то что ему вздумается но не то что нужно. да и при считывании уже сделанного ключа постоянно пишет разные коды, думаю такая проблема не токо у меня.

 

прошивка 44.

Исправляет описанную проблему с метакомом, добавлен звук при включении и свет, показывает на какую заготовку произошла запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибку выдает при любых попытках подключить прибор ( тмд -х )

 

 

Попробуйте сейчас, 3.03 версию, сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один баг довольно серьезный нашел сейчас - когда пытаешься добавить запись из записной в базу см. рисунок.. та же ошибка,.. и еще почему когда пытаешься сохранить или добавить из записной записи в журнал он не отображает информацию о ключах (адреса) в и итоге надо опять их смотреть в записной и перекопировать? так что ли получаеться.. так не удобно.. просто.. хотелось бы что бы когда из записной книжки добавляешь в журнал - адрес тоже сохранялся..!!!

post-1003-1314801305_thumb.jpg

post-1003-1314801323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас тестирую новую баг с передачей в журнал отлетает - спасибо), программа держиться на ура, пока ни разу не стрельнула.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один баг довольно серьезный нашел сейчас...

На скринах версия 2.0.4, пипец древняя.

Чо куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас тестирую новую баг с передачей в журнал отлетает - спасибо), программа держиться на ура, пока ни разу не стрельнула.. ))

 

Это нужно отметить) :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...